Новости
 

Моуриньо: «МЮ окружает мистика и романтика, которой нет вокруг ни одного другого клуба в мире»

27.05.2016, 12:36

Новоиспеченный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отметил, что для него является честью возглавить «красных дьяволов»:

«Стать тренером „Манчестер Юнайтед“ – огромная честь в футболе.

Это клуб, который знают и которым восхищаются во всем мире. Его окружает мистика и романтика, которой нет вокруг ни одного другого клуба.

Я всегда чувствовал близость с „Олд Траффорд“; на этом стадионе произошли некоторые важные моменты моей карьеры, и я всегда наслаждался связью с болельщиками „Юнайтед“.

С нетерпением жду момента, когда возглавлю эту команду и наслажусь великолепной поддержкой болельщиков в ближайшие годы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FHTS-9
FHTS-9
ответ sparxx (раскрыть)
29.05.2016, 23:02
Да я тоже кое что заметил, как например много появилось на сайте фанатов шпор с тех пор как они начали показывать более менее нормальную игру.

А эту аву я поставил лет 5 назад, когда только регился на сайте, и не в протест баблу как вам это кажется, а просто понравилась ава тогда, и не вижу вообще смысла менять аватарку каждый раз.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
29.05.2016, 22:34
Останемся каждый при своём мнении...а что будет дальше, посмотрим, время покажет, что да как
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
29.05.2016, 13:54
Я тоже если ты мог заметить не часто тут нахожусь в последние годы, т.к. есть более важные жизненные, семейные дела, поэтому и комментариев минимум в последнее время. Нет, не по этому показателю, я лишь пишу о том, что не тебе мне говорить о глорстве, потому что я тебя тут раньше не видел, я вот могу написать, что ты глор (как пример), т.к. тебя тут раньше не было, но я в отличии от тебя не бросаюсь такими словами в адрес других, да и мне без разницы это. А кто глорит или персофанит, мне до них честно говоря нет никакого дела. Каждому своё.

Основное против Моура это его высокомерие о чем я и написал выше, не перевариваю таких людей просто. Но так же по второму приходу он прочно усадил на лавку лучшего игрока 2х сезонов к ряду Мату, доверившись мёртвому Оскару, который и одной ноги испанца не стоит. Далее Продажа КДБ, Лукаку (которые играют на высоком уровне и стоят уйму денег).
Легенду так сказать Чеха безпричинно усадил на лавку, отдав место основного кипера Куртуа, который сейчас не знает, где проведет будущий сезон, собрался валить судя по всему (да и изначально он не хотел возвращаться в Челси из Атлетико)
Купил психопата Косту и нахваливал его гнилые движения на поле говоря, что это в порядке вещей, когда тот до середины нынешнего сезона ходил пешком и пинал х на поле, Моур в слепую его всё равно выпускал в основе, пока здоровые Фалькао (которого обещал вернуть на былой уровень кстати) и Реми прочно сидели на лавке выходя лишь на 5 минут в концовках, а то и вообще не выходили. Моур вообще не знает судя по всему, что такое ротация (пусть болелы Челси поправят меня если я не прав)
Далее он сбагрил воспитанника Челси Бертранда, ради не молодого, но дорогого Ф.Луиса, который всего через сезон потопал ножками в истерике и свалил обратно в Атлетико, а Бертранд же стал лучшим левым защитником АПЛ того сезона 2014-2105. Зато нынешним летом вновь отвалил 25 миллионов за Баба Рахмана, который весь сезон просидел на лавке.
Отдал 30 миллионов за лавочника Барселоны Педро, хотя у самих есть игроки не хуже, Салах к примеру, который сильно отыграл в СериАле.
Его тактика, забить гол и сразу же всей командой зарыться в своей штрафной...ПСЖ наглядно наказал нас за это год назад в меньшинстве, да и Бавария ранее, МС дважды в прошлом сезоне, да и много других команд вскрывали "автобус" этот забивая голы нам. Может ты любишь такой футбол, но я нет.
Скандал с Карнейро, врач вышел на поле помогать игроку, который просит помощь, и судья который вызвал врачей, но Моур по возвращению её к скамейки на весь мир орёт на неё называя "шл*хой", хоть и мне всё равно на неё, но это как минимум не красиво и не по мужски, человечность ещё никто не отменял.
Да и в Реале он постоянно скандалил со всеми, даже со своей командой, в итоге его попросили уйти.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
29.05.2016, 09:30
"отвлеч прессу и снизить давление с игроков"

Серьёзно?
Ты для меня ничего нового не открыл и не сказал этим. Уж по лучше тебя знаю, какой он. Пусть оно будет так, но не должно переходить в постоянную паранойю, что все вокруг против него. Я не люблю высокомерных языкастых людей по жизни, и пусть он сделал для Челси много, это МОЁ мнение и у меня есть причины почему не стоит горевать из-за того, что его уволили.
Ничего плохого я не скажу о Моуриньо, это его жизнь, и удачи ему в новом месте.

А на счёт глорства, не тебе уж точно мне что либо писать тут об этом, человеку, который с момента основания Соккера зарегистрировался спустя 5-6 лет (246712). Меня то в отличии от тебя тут "старики" знают, и знают, что я болела Челси. Так что, будь добр не пиши мне таких вещей. Мир тебе.
  0
sparxx
sparxx
ответ FHTS-9 (раскрыть)
28.05.2016, 21:44
Всё чаще и чаще вижу как фанаты "Челси" ставят на аву 100 летнюю эмблему пенсов ДО прихода Абрамовича. Походу бабки встали поперёк горло уже даже им..... и уже даже самые отъявленные мешки в футболе начинают присоединяться к движению AGAINST MODERN FOOTBAL /или коротко AMF/, которое против бешенного бабла в футболе.
  0
MEXANIKUS
27.05.2016, 21:58
Барселона посмеялась над данным высказыванием Моуриньо_Жозе
  1
Чемпион Соккера
27.05.2016, 21:56
В АПЛ станет одним автобусом больше))))))
  1
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ Nedved11 (комментарий удален)
27.05.2016, 21:29
да еще как ты определил что я глорик а ты сам не персональный глорик??
  0
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ Nedved11 (комментарий удален)
27.05.2016, 21:28
давай кидай ссылку или коммент где когда я гнал на Моура

ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ, ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ БАЛАБОЛКА

А"юноша" будешь говорить своим дружбанам по классу!
  0
Фиорито
27.05.2016, 21:23
Шаманство Маура продолжается, как это уже было в 2010, когда он заколдовал "Стэмфорд Бридж" и Интер одержал победу.
  0
112910415
27.05.2016, 21:10
красиво...если бы ещё от души!
  0
FHTS-9
27.05.2016, 19:36, ред.
Мерзко.

Маура всегда любили на Стемфорд Бридж, его обожают и считают частичкой клуба болельщики и до сих пор, а он приходит в стан главного врага и как только не возвышает его, говорит что всегда чувствовал близость с МЮ хотя для нас он всегда был только синим. Эх Маур.

И не подумайте что это какая то неприязнь или зависть к МЮ. Нет, я уважаю красных дьяволов как великий клуб, я согласен что МЮ это особенный клуб. Но Жозе плюет в душу болельщикам и клубу которые считали его родным, даже если он так и считает как говорит - об этом не обязательно было горланить, ведь он знает об отношении к нему болельщиков Челси.
  1
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ Nedved11 (комментарий удален)
27.05.2016, 18:51
сказал одним словом глорик)
  0
Apsny
27.05.2016, 18:09
Наемник есть наемник.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
27.05.2016, 17:53
Моур сам себя зарыл в целом своим высокомерием, постоянными не нужными скандалами, вечными обвинениями судей и третьих лиц в неудачах его команды. Случилось практически то, что и в Реале.
  1
TheDDS
27.05.2016, 17:03
Барселона посмеялась над данным высказыванием
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ marvel777 (раскрыть)
27.05.2016, 16:17, ред.
Моуру надо поработать леть пять в МЮ.
У него будут неудачи,как с Челси и думаю и его уволят в спешке.
  0
Санчо Панса
27.05.2016, 16:14
А при Ван Гаале была самая настоящая мистика на поле и никакой романтики...Скоро Маур убедится еще раз в том, что на Олд Траффорд особая атмосфера! Все как и предсказывал великий Сэр Алекс) Моуриньо все таки возглавил красных дъяволов. Желаю ему успехов и плодотворной работы!
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ George-CFC (раскрыть)
27.05.2016, 15:48
Фраза больше похожа на вброс. Какой источник?
  0
Силантий
27.05.2016, 15:27
мистика? Смешно! МанчестерЮнайтед
  0
marvel777
marvel777
ответ George-CFC (раскрыть)
27.05.2016, 15:13
временщик обычный в МЮ и как оказалось у вас,все вокруг виноваты один он король,вчера на одном известном сайте МЮ шутка понравилась - "Жозе Моуринью обвинил в задержке объявления о своём назначении в «Манчестер Юнайтед» судью и клубного доктора"
  1
Sueverny
27.05.2016, 15:11
Не спорю. Но, есть "Manchester et Liverpool" (по французски, поскольку произведение родом из Франции). Два или три аналога российских (советских), мелодия даже обрамляла прогноз погоды.
  1
marvel777
marvel777
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.05.2016, 15:09, ред.
Юве пока что ближе к этой 4 ке,Мю под большим вопросом - пока очень много разговоров о командной философии но ее как раз и нет у клуба,на деле это все напоминает какие-то странные метания от одного к другому.
  0
aviciii
27.05.2016, 15:05
Моуриньо - супер тренер !! То, что МЮ в след сезоне будет в тройке - без вопросов.
Абрамка еще 1000000 раз пожалеет, что уволил моуриньо!
Футболисты Челси еще лет 5 не станут чемпионами!
А Вудворд красавчик, подписал с ним контракт на 3 года (то что надо)!

С каждым интервью Моуриньо о любви к МЮ плачет один фанат Челси.
  0
sn_spb
27.05.2016, 14:47
Хм, Мауриньо стал какой то мистический и романтичный. треш.
  0
ALBA BARCELONA 21
27.05.2016, 14:33
Надеюсь Моур поднимет уровень МЮ до великой четверки БАРСА,АМ,РМ,БАВАРИИ.
Футбол при этом толоко выиграет.
  0
Belars
27.05.2016, 14:25
Романтика - потратить летом 300млн. чужих денег
Мистика - после этого закончить сезон на 5-м месте
  3
George-CFC
George-CFC
ответ vastudio (комментарий удален)
27.05.2016, 14:17
"Ни слова о Челси. Не хочу больше слышать о клубе, в которому меня предали. Я уже забыл, забудьте и вы. Отныне мой дом - Манчестер Юнайтед"

Очень обидные слова.
  2
bfd
bfd
27.05.2016, 13:42
что там, привидение в подтрибунке увидел? или в чём мистика?
  0
Zidane5-10
Zidane5-10
ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
27.05.2016, 13:36
подлизал? будучи тренером Интера, возглавляя Реал, Маур постоянно говорил о МЮ только хорошее.
  1
дурман
27.05.2016, 13:34
Огласите пожалуйста список "паршивых овец" в клубе
  0
RUSTY8
27.05.2016, 13:27
жесткий мумулингус от мавра)))))))
  3
MaX10
27.05.2016, 13:24
красаучек!
четко сказал
  0
leib-17
27.05.2016, 13:15
Моуриньо_Жозе тоже песни начал сочинять)))
  2
Kappa747
27.05.2016, 13:13
понеслась..скоро все забудут что в мю есть футболисты..он все сам будет за них делать..он наговорит такого что с футболистами и говорить неочем будет. стратег)
  1
Станислав Станиславович
27.05.2016, 13:08
Подлизал.
  0
BDA81
BDA81
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
27.05.2016, 13:04
МЮ с МС будут видимо самые жёсткие игры ))))
  0
BDA81
27.05.2016, 13:03
Моуриньо_Жозе а как же сказать что ты ОСОБЕННЫЙ , а все вы халопы ?! )))) Маур я тя не узнаю ))) Видимо спустился с небес на землю после кидка из Челси )))
  0
dzvinka
27.05.2016, 13:00, ред.
забыл сказать "это мой дом, я тут на долго" и т.д..)).
  0
juchok
27.05.2016, 12:59
без обид,но лизнул,так лизнул!!!
  14
урфинДжо
27.05.2016, 12:45
кого же купит?
  0
Dude-MU
27.05.2016, 12:41
Хорошо сказано!!
  0
Kar_Laeda
27.05.2016, 12:40
Добро пожаловать, Босс. Будем надеяться, ты покажешь себя во всей красе. Ждем жесткий тралленк Венгера, кровавую бойню с Ливерпулем и да, пора сбросить Эль-Классико с их гребанного насеста английским дерби из Манчестера.
  3
Teddy Sheringham
27.05.2016, 12:38
точно сказал!
  0
Ironyfan
27.05.2016, 12:38, ред.
Ни являюсь каким -то там ярым болельщиком манков , но он прав, говоря подобное о команде.
Вот нет этой...культуры что ли , в реале и барсе , что есть у манков , что есть у Ливера.
И дело тут не в титулах.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт