Новости
 

Анри: «Моуриньо не может игнорировать то, что сделал в этом году Рэшфорд»

27.05.2016, 08:36

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри считает, что Жозе Моуриньо, о назначении которого главным тренером «Манчестер Юнайтед» должно быть объявлено в ближайшее время, следует доверять молодым дарованиям команды:

«Моуриньо должен продолжать выпускать на поле молодых игроков.

Нельзя игнорировать то, что сделал в этом году Маркус Рэшфорд. Фосу-Менса, я не буду перечислять всех. Думаю, Жозе будет выпускать тех футболистов, которые подходят под его игровую концепцию. 

Я знаю, люди говорят, что команды Моуриньо играют в скучный футбол, мало забивают, но когда он руководил „Реалом“, то часто „сливочные“ забивали больше „Барселоны“. „Челси“ при нем тоже забивал много».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Анри Тьерри, Моуриньо Жозе, Рэшфорд Маркус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
seregavj955
seregavj955
ответ dzvinka (раскрыть)
27.05.2016, 19:23
Да он не просыхет уже вторую неделю
  0
ahaxang
27.05.2016, 14:20
Скоро на евровидение поедут вдвоем Моуриньо_Жозе
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
27.05.2016, 11:12, ред.
чет ты с утра уже в пьяном бреду)).
  0
Санчо Панса
27.05.2016, 11:10
Я бы очень хотел, чтобы так и было! Но зная Маура, он может Маркуса отправить в аренду... Это далеко не Ван Гаал, который работает с прицелом на будущее.
  0
Artuom
27.05.2016, 11:06
И чего они все на молодежь кивают... Дурацкое мнение выдуманное журналистами. У Моура играют те кто более работоспособен и кто готов слушаться, меняться если нужно. А молодой это игрок или уже опытный для Моура не важно.
  1
dzvinka
27.05.2016, 10:22
Эвертон уже ждет Рэшфорда.
  2
jet_set
27.05.2016, 09:57
О Моуре сложилось какое-то странное представление, мол он не работает с молодежью. Хотя, если внимательно посмотреть на его карьеру, то даже невооруженным глазом видно, что молодых игроков которые были главными действующими лицами в его клубах огромное количество.
  2
alexov222
27.05.2016, 09:44
Анри как Киркоров для Рэшфорда. Скоро на евровидение поедут вдвоем)
  0
starche
27.05.2016, 09:09
Так было, но теперь он строит автобусы.
  1
Марклар
27.05.2016, 09:07
Моуриньо все же больше доверяет опытным игрокам в отличие от ван Гала. Рэшфорду надо будет очень стараться чтобы не оказаться на скамейке запасных.
  0
leib-17
27.05.2016, 09:05
бывает Анри_Тьерри
  0
Erik15
27.05.2016, 08:43
Маур всегда доверяет молодым талантам.Конечно всех "дублёров"в основу ставить не будет,но Рэшфорд,уже всё доказал!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт