Новости
 

Бэйл: «В этот раз лучше выиграть Лигу чемпионов спокойно, без лишней нервотрёпки»

26.05.2016, 16:24

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл накануне финального матча Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико» вспомнил решающий поединок двухлетней давности, когда «сливочные» лишь в дополнительное время вырвали победу у «матрасников» (4:1): 

«Мы все находимся в предвкушении и уже готовы начать. Возможность побороться за победу в Лиге чемпионов — это уже успех, хотя, конечно, нашей целью является победа.

Это будет впечатляющим достижением — выиграть Лигу чемпионов дважды за три сезона.

В этот раз лучше выиграть спокойно, без лишней нервотрепки. Но финальный матч Лиги чемпионов никогда не бывает простым, мы знаем, что „Атлетико“ — очень неуступчивая команда, поэтому мы готовы к испытаниям».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Бэйл Гарет
Матч: Реал 1:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Erik15 (раскрыть)
27.05.2016, 21:41
Откуда ты знаешь,что у фанатов Барсы между ног вишенки?Что-то мне не хочется с тобой продолжать диалог дальше)))))))))
  0
рус фан
рус фан
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
27.05.2016, 21:40
Вы видимо боитесь прямо ответить, ведь отрицать что такое (победа Реала) возможно просто глупо.
  0
MarkN1007
27.05.2016, 20:14
не надо випендриватся,спроси у енрике,поменьше слов побольше дела.
  0
nahan
27.05.2016, 07:35, ред.
Без нервотрепки против автобуса не обойдется.
  0
Kreml
27.05.2016, 07:32
Бэйл: Мы знаем, что „Атлетико“ - очень неуступчивая команда и первый тайм 1-0 и 2-0 во втором тайме в пользу РеалМадрид!
  0
рус фан
27.05.2016, 05:20
Согласен с Гаретом и пожелаю ему снова гола и победы в финале этой ЛЧ. Каталонские вновь прибежали на ветку Реала и параноидально заплюсовали свои глупые посты, видать забыли что писали такое же фуффло в 2014, наверное память у них короткая.
  0
рус фан
рус фан
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
27.05.2016, 05:15
Интересно что Вы напишите если матрасы проиграют.
  0
Судья
Судья
ответ magniFique (комментарий удален)
27.05.2016, 04:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Erik15 (раскрыть)
27.05.2016, 01:06
+++
  1
Erik15
Erik15
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
27.05.2016, 00:14
Я первый поздравлю соперника с победой(и поверь,ничего в этом зазорного нет).В отличии от барсуков,мы на неделю не прячемся,и у нас не вишенки между ног как у вас!!!
  3
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Erik15 (раскрыть)
26.05.2016, 22:22
Я поставил на Атлетов,только смотри,после финала не пропадай,а то знаю я вас,сливок,наденете костюм невидимок.А стальные яйца тебе как раз не помешали бы))))))
  0
Jessperknut
26.05.2016, 20:59
В прошлый раз столько нервов съели. Куртуа чудеса вытворял вообще.
  0
Erik15
26.05.2016, 20:35
Здесь барсуки так уверенны в победе "матрасов",но никто ещё не заикнулся,что поставил внушительную сумму в БК на победу "своих "фаворитов??? Странно не правда ли? Так если вы так уверенны,чего мохайте как последние трусы,возьмите и поставьте на Атлетов!!! Не поставите,а знайте почему,потому что,там нужны "стальные"я...ца,а где их взять?
  1
ЮЗИК
26.05.2016, 20:20
без нервотрепке с матрасами не получиться Бэйл_Гарет
  0
starche
26.05.2016, 19:15
Ничего не выйдет.
  0
Санчо Панса
26.05.2016, 19:09
Согласен с Гаретом! Болельщики мадридского Реала конечно же не будут против победы их любимого клуба в основное время) Но есть ощущение, что матрасники могут уперется. В любом случае сил в дополнительное время у Атлетико Мадрид будет не много, чем и должны по идеи воспользоваться сливочные! Удачи, королевичи)
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
26.05.2016, 19:07
Более качественного подбора исполнителей? Советую тебе ознакомится с составом матрасников и королевского клуба еще раз)
  1
070maks
26.05.2016, 18:49
Как бы жаль не было Атлетико, но кажется Реал выйграет
  0
070maks
070maks
ответ FENNNNN (комментарий удален)
26.05.2016, 18:49
ваша ава полыхает во всех новостях про Барселону, причём в основном с неадекватными малолетними речёвками, так что не далеко ушли от тех кого описали
  0
Капитан Смоллетт
26.05.2016, 17:40
атлетико не уровень финала лиги чемпионов автобусу там делать нечего
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ railroadman (раскрыть)
26.05.2016, 17:19
Отскока и не было, матч продолжается до финального свистка до которого Рамос и забил, а в доп время разгромили матрасов. В этот раз Реал постарается обыграть в основное время. Увидим что будет. Удачи Реалу!
  2
railroadman
26.05.2016, 17:12
В этот раз вам ничего не светит. Отскока двухлетней давности не будет))
  0
BENFICA
26.05.2016, 17:12
Атлетико! Вас до инсульта доведет Бэйл.
  1
ahaxang
26.05.2016, 17:11
  0
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ джерард 70 (комментарий удален)
26.05.2016, 17:05
Глоришь за Барсу?!
  0
muza81
26.05.2016, 16:46
Очень сложный матч для реала .ведь против них играет как минимум вторая команда мира а может и первая Бэйл_Гарет
  1
Гаpет Бейл
26.05.2016, 16:44
Бэйл_Гарет надеюсь снова забьешь в финале!
  1
Финт Редондо
26.05.2016, 16:42
Не нравится эта их уверенность такая. Уверен, Диего настроит свою команду как на последний матч в жизни.
  2
Ярос Love
26.05.2016, 16:37
Бэйл_Гарет наверное самоеуверен.
  0
iron_m
26.05.2016, 16:36
Что то они много болтают. Атлетико зато молчит, а скажет своё слово на поле.
  2
вхсо 111
26.05.2016, 16:35
Прав Гарет зачем нервотрёпка, желаю уложатся в 90 минут, и взять кубок ЛЧ. Будет трудно, но нечего думаю прорвёте оборону матрасов.
Удачи Реал! совсем немного осталось ждать.
  1
Chichulin Alexey
26.05.2016, 16:33
Победа Атлетико за счёт класса и более качественного подбора исполнителей.
  14
castertroy
26.05.2016, 16:29
Проиграете в итоге.
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт