Новости
 

Президент «Урала»: «Задача на сезон-2017/18 — дойти до еврокубков»

26.05.2016, 16:07

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о планах команды на ближайшие 2 сезона:

«Губернатором и спонсорами поставлена задача – выступить не хуже, чем в завершившемся сезоне. Постараемся попасть в десятку. Для нас это будет хороший результат. Ведь у многих игроков основы закончились контракты. С кем-то мы не смогли заключить контракт, с кем-то не стали продлевать соглашение. Так что команда будет наполовину обновлена. Будет время сыграться. Ведь на сезон-2017/18 поставлена задача дойти до еврокубков. Поэтому предстоящий сезон будет промежуточным. Если попадем в десятку, то будет хорошо».

Ранее Иванов рассказал о грядущих кадровых изменениях в клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Урал»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Эльдиев Турпал
Эльдиев Турпал
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
26.05.2016, 19:54
Минус -
  0
Санчо Панса
26.05.2016, 19:10
И это задача максимум для ФК Урал! Оптимистичный настрой это хорошо) Посмотрим, какие трансферы совершит этот клуб, чтобы реально бороться за еврокубки.
  0
Роман Романов
Роман Романов
ответ arzamas (раскрыть)
26.05.2016, 18:17
Вы правы, если только так.
  0
Роман Романов
Роман Романов
ответ arzamas (раскрыть)
26.05.2016, 18:16
Вы правы, если только так.
  0
pomor45
26.05.2016, 17:59
У вас, губернаторских, задач всегда одна - не дойти до ручки и не попасться на распиле региональных бюджетов.
  0
arzamas
26.05.2016, 17:28
Урал собрался пригласить Бердыева????)))
  1
капустко
26.05.2016, 17:22
Задача хорошая, но сможет ли команда? Думаю нет )
  0
rubinovyi2
26.05.2016, 17:13
Мощно задвинул!
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Аквила (раскрыть)
26.05.2016, 17:00
В Ростов тоже особо не верили, а он тем временем рвал "авторитетных" одного за другим. Так что Станиславскому лучше помолчать.
  0
BDA81
26.05.2016, 16:48
Чем сильней клубы становятся и амбициозней тем лучше для Российского чемпионата ,не дадут лидерам сидеть на попе ровно....Так что пожелаю удачи Уралу.
  0
Аквила
26.05.2016, 16:39
Были бы мы на первых позициях в рейтинге-можно было бы и сказать-попробуйте..,а так-просто мест не хватит-всего пока 5)Не верю.
  0
Иван Котовский
26.05.2016, 16:32
Ростов показал всей стране пример, что может сотворить обычный провинциальный клуб. А такие примеры ой как заразительны. Удачи вам уральцы!!!
  0
морозз
26.05.2016, 16:29
Думаю что сезон - 2017/18 вы должны играть в Пердиве, потому что Гинер не сможет обеспечить свой фарм клуб Урал соответствующими средствами!
  1
ДАША Д
26.05.2016, 16:25
Не вылететь бы Уралу в следующем сезоне...
  0
_ManKUN_
26.05.2016, 16:21
Это отлично, когда НЕСТОЛИЧНЫЕ клубы имеют амбиции и возможности! Удачи уралу!
  0
guf ak-47
26.05.2016, 16:14
клад нашёл состав обновить?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт