Новости
 

Халк летом покинет «Зенит»

26.05.2016, 15:57

Нападающий «Зенита» Халк склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в Поднебесной.

Сообщается, что один из китайских клубов предлагает бразильцу очень выгодный контракт. 

По информации источника, руководство «сине-бело-голубых» не будет препятствовать переходу 29-летнего футболиста, за которого питерский клуб намерен выручить хорошие деньги.

Напомним, что зимой у Халка уже было предложение из Китая, однако тогда «Зенит» предпочел не расставаться со своим лидером.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Халк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KAFA2525
KAFA2525
ответ iri13 (раскрыть)
27.05.2016, 19:20
Чо тв ему об'ясняешь, этому [Соблюдайте правила]ку не понять…ему лишь бы туфту про Зенит прогнать…
  0
iri13
iri13
ответ FILL31185 (комментарий удален)
27.05.2016, 18:55, ред.
Аксель Витсель намерен продлить контракт с клубом до 2019 года, сообщает gianlucadimarzio.com. Его текущее соглашение рассчитано до конца следующего сезона. Как ранее стало известно, Витсель решил остаться в "Зените" во многом благодаря новому главному тренеру Мирче Луческу. В минувшем сезоне полузащитник сборной Бельгии, в составе которой он готовится к чемпионату Европы-2016, провел во всех турнирах 41 матч, забил шесть голов и сделал шесть голевых передач. За "Зенит" он выступает с 2012 года.
  0
Ангел неБесГрешен
27.05.2016, 09:47
Если продадут-то за хорошие деньги. Халк лидер Зенита, но незаменимых не бывает.
Луческу сможет подобрать под себя молодого таланта. А вообще, это жирная утка, как и возвращение Деньгисова...
  0
Macuk777Macuk
27.05.2016, 09:19
Если разговор действительно о 60-90 лямов, то надо продавать. Луческу найдет нормальных бразильцев!))))
  0
Казанский
27.05.2016, 09:12
Халк для бразильца слишком бледный.Луческу такие не нравятся))
  0
VadimR
VadimR
ответ redbluegorsk (раскрыть)
27.05.2016, 08:37
Вспомни матчи своей команды без Муссы, вот это действительно печаль!
  0
vera_22_1982@mail.ru
27.05.2016, 08:28
Прошла любовЪ - завяли помидоры...
  0
ahaxang
ahaxang
ответ MEXANIKUS (раскрыть)
27.05.2016, 08:07
смеюсь Зенит
  0
MEXANIKUS
MEXANIKUS
ответ Силантий (раскрыть)
27.05.2016, 08:07
согласен Халк
  0
Икар-Икар
27.05.2016, 08:03
Зенит перестанет быть лидером!
  1
DAN57
27.05.2016, 06:24
Ай, нане нане кучерявенький...
  2
nahan
27.05.2016, 06:22
Оказалось, что есть покруче Газпрома...
  2
mutant386
27.05.2016, 05:59
Дзюба скучать будет. Халк
  0
Судья
Судья
ответ Бригант 669 (комментарий удален)
27.05.2016, 05:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ legendsofsails (комментарий удален)
27.05.2016, 04:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ответ Hardwell (раскрыть)
27.05.2016, 02:59
за 50 точно... и керж вернется на замену...
  1
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ответ Настенька проказница (комментарий удален)
27.05.2016, 02:56
и? дальше, что? вот у меня дело сорвалось ночное, на 100 кусков мог картин вынести, увы все в штаны наложили...
  1
Delight
27.05.2016, 02:34
А как же закончить карьеру в таком великом клубе...мечты с детства там...=с
  1
Cенситив
27.05.2016, 01:58
вот он, путь для возвращения в Японию...))
  0
Hardwell
Hardwell
ответ The Frei (раскрыть)
27.05.2016, 01:54
Китайцы эти,они прям мечтают видеть его)) Может немного и поменьше,но сумма приблизительная.
  0
Багров-брат
27.05.2016, 01:52
Дзюба скучать будет... А, может, за пару лямов в нагрузку в Китай?...
  0
The Frei
The Frei
ответ Hardwell (раскрыть)
27.05.2016, 01:48
Да кто купит за 70?
  0
Hardwell
27.05.2016, 01:40
За 70 примерно хотят продать.Замену за эти бабки найдут.И помоложе найдут,и не хуже.Ещё бы Витселя им впихнуть,сказав,что это талантище и все ТОП-клубы выстроились за ним.
  0
hardpony
27.05.2016, 01:31
нормально. 29 лет. скоро на спад пойдет. а так бабла подымут на 2 халков молодых
  0
iri13
iri13
ответ Силантий (раскрыть)
27.05.2016, 00:47
аватор ВАШ..поздравдляю с правильным выбором)))
  0
iri13
iri13
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
27.05.2016, 00:40
..не на Петровском не получится..поживет еще..
  1
iri13
27.05.2016, 00:39
: Антон Белюсь рассказывает........................
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ VadimR (раскрыть)
27.05.2016, 00:33
А,это время покажет! Зеня без Хулька,это вообще не команда!)))
  1
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ cska plus (комментарий удален)
27.05.2016, 00:06
и это тарахтит блохастик,в чей команде всегда угли делали,думбиюли,вангеры,муси-ТЫ РЕАЛЬНО ШИЗОИД!
  0
LAKZ
26.05.2016, 23:37
в китай-это уже повышение
  2
Ярос Love
26.05.2016, 23:35
Халку так далеко до лучезарного.
  0
Бригант 669
26.05.2016, 23:32
пусть уходит, свою лучшую игру он уже показал!!
  0
Фиорито
26.05.2016, 23:24
Спасибо за 3 года хорошей игры, посмотрим дальше, кого еще нам бог пошлет. Халку не хватало Фалькао все эти 3 года.
  1
VadimR
VadimR
ответ Великолепный (раскрыть)
26.05.2016, 23:05
В последний раз Зенит проигрывал ЦСКА 2 года назад, в марте 2014 года! Думай что пишешь, хвалишься позором!)))
  0
VarujBabayan
26.05.2016, 23:01
Китай? А Я думал к мстителям присоединиться решил... Типо там Тор, Железный Человек саскучались по нему...
  0
pasha_antipin
26.05.2016, 22:53
ты что денег не заработал? с Китаем и в сборную дорога закрыта
  0
VadimR
VadimR
ответ Zimmer (раскрыть)
26.05.2016, 22:45
Он их действительно зарабатывает, а не отбывает номер как большинство легов в нашем чемпионате! Халк, украшение нашего чемпионата, только благодаря таким игрокам уровень РПЛ может подняться!
  0
Zimmer
26.05.2016, 22:43
Халк, всех денег не заработаешь.
  0
VadimR
VadimR
ответ redbluegorsk (раскрыть)
26.05.2016, 22:41
Если Мусса уйдет это ударит по коням намного больнее! Вся игра строится на его скорости и проходах!
  0
VadimR
26.05.2016, 22:40
Желтизна полная! Халк качественный игрок и профессионал уважающий клуб в котором он играет, только глупые глоры могут утверждать обратное! Вопрос может быть поставлен только с позиции нового тренера, если нет необходимости в новой схеме Луческу в Живанилду, то клуб хорошо заработает и сможет позволить себе более качественное усиление на вырученные деньги! Но я очень сомневаюсь что Луческу будет рубить с плеча ключевого игрока, скорее постарается максимально использовать его качества! Так что господа, подберите сопли и ждите официальные новости и новые приобретения!
  1
Урия Гип
26.05.2016, 22:32
Мы будем горько и безутешно плакать.
  0
TSVLAD
26.05.2016, 22:25
Лож, Пи...., и провокация.
  1
Liverpoolfc94
26.05.2016, 21:57
Ура
  0
mat73
26.05.2016, 21:57
С "одним из китайских клубов" Халк скорее выиграет Лигу Азиатских Чемпионов, нежели Европейских с "одним из российских")))
  1
cska-62
cska-62
ответ Ksandr88 (раскрыть)
26.05.2016, 21:39
Верная постановка вопроса... Вот только Халк ещё слишком молод, чтобы идти к закату... Ибрагимович по физической форме и качеству игры тоже, но он старше...
  3
Jurij_Mar
26.05.2016, 21:30
Для Лиги Европы слишком дорогая игрушка
  0
Basil Keysi
26.05.2016, 21:25
да за 40 лимонов!!!!! и я бы все бросил и уехал в Китай!!!!!
  0
redbluegorsk
26.05.2016, 21:24
Если Хулк соскочит в Китай,то Зене это аукнется!)))
  1
Ksandr88
26.05.2016, 21:18
Предложение Халку: футбол в Зените или огромные деньги в Китае?
Предложение Ибрагимовичу: футбол в МЮ или огромные деньги в Китае?
Вывод: скоро станет понятно,- кто хочет играть в футбол, а кто хочет бабла!
  3
Ksandr88
Ksandr88
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
26.05.2016, 21:10
Все они оставили о себе хорошие воспоминания и признания болельщиков! Кстати, все вместе обошлись дешевле одного вашего бицепса.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт