Новости
 

«Барселона» видит в Бельерине замену Алвесу

26.05.2016, 14:10

«Барселона» пристально следит за защитником «Арсенала» Эктором Бельерином.

Сообщается, что «сине-гранатовые» намерены подписать 21-летнего оборонца в случае, если защитник каталонцев Дани Алвес перейдет в «Ювентус».

Согласно источнику, технический директор «Барселоны» Роберт Фернандес уже контактировал с Бельерином в прошлом месяце. Напомним, что Эктор является продуктом академии «блаугранас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Арсенал, Барселона
Персона: Бельерин Эктор, Алвес Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Xavi_6
Xavi_6
ответ Kavaro (раскрыть)
31.05.2016, 16:36
не думаю ... как никак один из лучших игроков в истории Ла Лиги. Если не ошибаюсь занимает 3-е место по количеству ассистов.
  0
Силантий
27.05.2016, 08:06
Время покажет. Барселона
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
27.05.2016, 07:49, ред.
Ну Алвес в этом деле сам кого хочешь фору даст. чего стоит только эпизод с Пепе в ЛЧ.
  0
Силантий
27.05.2016, 06:00
Идеальное обновление Бельерин_Эктор
  0
666roza777
666roza777
ответ Hезнакомец (раскрыть)
27.05.2016, 00:18, ред.
Конечно не светят, если щипать Арсенал из года в год.
А щипают ведь именно в тот момент, когда игроки в команде только только матереть начинают и вписываются в игру Арсенала.
Я думаю, что если Беллерин и перейдет в Барсу, то уж точно не в этом сезоне.
Не отпустят его!
Верю, что смешные кредитные годы Арсенала позади.
  0
666roza777
666roza777
ответ TheDDS (раскрыть)
27.05.2016, 00:09
Разве под эти параметры не подходит Беллерин?
Или ты думаешь, что за него могут попросить не мало?
  0
666roza777
666roza777
ответ ali-4-all (раскрыть)
27.05.2016, 00:04, ред.
В Арсенале многие так говорили, потом у этих балоболов след простывал.
  0
666roza777
666roza777
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
26.05.2016, 23:55, ред.
На официальном сайте Арсенала есть обложка испанского журнала.
На обложке действительно есть эта новость с фото Беллерина и Алвеса.
Но вполне возможно, что это слух, запущенный самим испанским журналом.
Я на это надеюсь.
  0
LAKZ
26.05.2016, 23:39
бускетс или роналду заменит алвеса?
  1
10-Lil KyAs-10
26.05.2016, 23:38
Пошли небольшие слухи в связи с приближением лета, дегенераты тут же начали пылать)

А вообще спорный вариант, но из существующих, наверное, самый подходящий.. Лучше бы Алвес ещё на сезон задержался
  1
Zidane5-10
Zidane5-10
ответ Mister_Leo (раскрыть)
26.05.2016, 21:35
ТАК я говорю не про проходные 34 матча Ла Лиги, а про матчи с реальными соперниками. вот в них Алвеш и показывает настоящий "класс". плей офф ЛЧ например, не внушай себе глупости, Алвеш в атаке хорош, и все.
  0
Nazi
26.05.2016, 21:31
Да хватит уже уводить у наших футболистов и портить им карьеру..
Воспитывайте своих, вам же нет равных в этом деле... Суарес, Неймар, и т д..
  3
belka1987
belka1987
ответ FENNNNN (комментарий удален)
26.05.2016, 20:33
на лавке
  0
зигзаг
26.05.2016, 20:10
Идеальное обновление на позиции будет!
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Zidane5-10 (раскрыть)
26.05.2016, 19:59
ты видимо не туда смотришь последние два сезона провёл на очень высоком уровне по сравнение с предыдущими два ... надеюсь он и в этом сезоне останется , даже представить тяжело что его больше не будет на правом фланге
  1
KONI rules
26.05.2016, 19:48
Всегда его в ФИФЕ в Барбилону покупал
  0
Cektor
26.05.2016, 19:40
вернуть воспитанниками домой !!!
  0
Zidane5-10
26.05.2016, 19:10
на мой взгляд, Алвеш никогда крайним защитником и не был, вечно где то в атаке пропадал. а до основы Барсы пару сезонов уже не дотягивает. его и держали в клубе, как я думаю из-за запрета на рег. новичков... часто стал привозить, попросту не успевает в оборону вернуться. но тут скорее возраст. а в свои года он как раз подходит Ювентусу, они уже не первый год покупают возрастных футболистов. и что странно, все кого купят, хорошо играют.
  2
ali-4-all
26.05.2016, 19:00
В недавном интервью Беллерин сказал что всем доволен в Лондоне и не видит себя пока что в другом клубе
А случая чтоб Дани Алвес куда то перейдет этим летом не будет
  1
mphuZ
mphuZ
ответ railroadman (раскрыть)
26.05.2016, 18:54
вот слово в слово наверняка этими же слова проехали и по ушам Видаля, но в итоге сидит на скамейке
  0
mphuZ
26.05.2016, 18:37
Начинается скупка готового продукта.
Пусть с Видалем со своим нянчятся и Роберто/Бартру ставят на правый фланг - они как раз согласны со своей ролью лавочника))
  1
KaZёL
KaZёL
ответ TheDDS (раскрыть)
26.05.2016, 18:10
Ну да,Алвес молод был,и в Севилье зарекомендовал себя тогда отлично.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ FENNNNN (комментарий удален)
26.05.2016, 18:09
Лам в возрасте,33 года,ещё 2 года и закат,я имел ввиду молодых-перспективных.
  0
TheDDS
TheDDS
ответ KaZёL (раскрыть)
26.05.2016, 18:06
Я сам не кого не вижу. Надо искать из середняков ноунеймов, и раскрывать их в Барсе как это уже делали неоднократно. С Алвесом получилось иначе, его из Севы взяли за 40 вроде уже как Топового игрока на своей позиции. Я помню какая у него была дикая скорость, мне сразу понравился. Но тогда он был голоден до побед, а теперь немного подзажрался. И все же, в свои годы это топовый латераль.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ TheDDS (раскрыть)
26.05.2016, 18:03
В данный момент (я что-то не припоминаю)топовых пз....левых много,а вот правых.На ум ничего не приходит.
  0
TheDDS
TheDDS
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
26.05.2016, 17:56, ред.
Крутое видео!

Просто На Классе
  4
TheDDS
26.05.2016, 17:55
Самый титулованный клуб мира надеюсь выберет вариант получше на замену Алвесу
  2
KaZёL
26.05.2016, 17:49
Источник не вызывающий доверия...
  0
TheDDS
TheDDS
ответ belka1987 (раскрыть)
26.05.2016, 17:49
Конечно лучший, не какие баварские симулянты и рядом не стоят. Кубков сколько у Алвеса, остальным только позориться рядом быть.
  3
ARMENIAN
26.05.2016, 17:47
Я так и знал
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Elves (раскрыть)
26.05.2016, 17:46
Речь идет о цели перехода, а не о том как у них сложилось.)
  0
Die Roten
26.05.2016, 17:36
начнется история как с фабрегасом.каталонские гены и все такое
  1
Red_team
26.05.2016, 17:35
Зря Арс берет воспитанников Барсы, раскрываясь они со 100-процентной уверенностью сбегут обратно при первой же возможности, уже ведь наступали на грабли с Сеском.
з.ы. Фамилия Бельерина на 100 процентов подходит Барсе, прямо характеризует всю команду
  6
Ruslan3132
26.05.2016, 17:30
продукт )))
  1
TheDDS
26.05.2016, 17:25
Dailymail.co.uk - это что за ?

Таким макаром и я могу слух пустить, будет тоже самое
  2
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ SanitarForest (раскрыть)
26.05.2016, 17:23
:)
  0
belka1987
26.05.2016, 17:15
Алвешу давно замена нужна , пора ему уже уходить в МЛС .
спасибо ему за отличные проведенные годы
лучший крайний защитник Мира
  3
Lazio-Kiev
26.05.2016, 16:41
Знаковое имя! Можно в основу сразу брать!)
  3
Apsny
26.05.2016, 16:09
Участиь Сеска не должна его ждать.
  0
nahan
26.05.2016, 16:01
Неплохой выбор.
  0
Hезнакомец
26.05.2016, 15:58
Отличный игрок, пора забрать свое от Арсенала. Все ровно, ему там трофеи не светят)
  3
Vane4ek
26.05.2016, 15:56
Было бы круто!) Ждем конкретики!)
  1
Belars
26.05.2016, 15:48
Эктору в Арсенале позволяют действовать по своему усмотрению, так как нет справа нормальных вингеров (Уолкотт сдулся, Кэмбелл черепаха, Рэмси косячит), а испанец благодаря своей скорости и выносливости порой один закрывает весь фланг, благодаря этому он и раскрылся во всей красе. В Барсе у него такой свободы не будет, а над защитными действиями ему еще работать и работать, так что может и на лавку присесть надолго. Мне кажется, он это понимает, мозги у него хорошо варят.
  2
Канонир___
Канонир___
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
26.05.2016, 15:47
в последнее время Арсен сам покупает уже состоявшихся игроков)) Озил , Санчес это звезды...вон Джаку подписали, Джака молодой игрок но уже лидер, был капитаном в Гладбахе в свои 23. Он как раз тот кто нужен был, с яйцами!) думаю все будет хорошо)))
  1
muza81
26.05.2016, 15:46
Молодой но хорош Бельерин_Эктор
  0
Канонир___
26.05.2016, 15:45
месяц назад тех. директор контактировал с Эктором?)) неделю назад Эктор говорил что видит свое будущее только в Арсенале!)) посмотрим что будет дальше)
  1
jet_set
26.05.2016, 15:44
Фамилия на 100% подходящая.
  5
railroadman
26.05.2016, 15:39
В 21 год играть за основной состав в бессменном чемпионе и лидере Испании, это для Эктора огромный шанс и он его не упустит, только последует официальное предложение.
В Барселоне ему гарантированы чемпионства ближайшие лет 5, а так же борьба в лиге чемпионов. А с Алвесом пора прощаться, ибо возраст.
  0
Ярос Love
26.05.2016, 15:35
Бельерин_Эктор может в пору придтись ко двору Барселоне.
  0
Belars
Belars
ответ Ararat Djan (раскрыть)
26.05.2016, 15:34
Ему только в защитных действиях нужно добавлять, но это придет только с опытом, а техника у него в полном порядке, посмотри видосы, их про него полно
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт