Новости
 

Румменигге полагает, что Гётце лучше сменить клуб

26.05.2016, 11:20

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге дал понять полузащитнику Марио Гетце, что в мюнхенском клубе игрок не сможет рассчитывать на постоянную игровую практику: 

«Я разговаривал с Гетце и Анчелотти. Марио знает позицию клуба. Возможно, он не хочет отвлекаться во время Евро.

Марио должен решить для себя, хочет ли он иметь постоянную игровую практику».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Румменигге Карл-Хайнц, Гётце Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Estiva
Estiva
ответ Fl9 (раскрыть)
30.05.2016, 17:25
да и бунндеслига- не чемпионат Франции, а гораздо жестче. и единоборства в ней сильней, чем в Англии, об этом даже Клопп говорил
  0
Estiva
Estiva
ответ Fl9 (раскрыть)
30.05.2016, 17:24
Гётце весит столько же, сколько и Азар. и по комплекции такой же
  0
Fl9
Fl9
ответ Estiva (раскрыть)
26.05.2016, 18:47
Да как же вы не понимаете. Что в Англии тебя никто жалеть не будет, как в Германии, тебя будут лупить по ногам мама не горюй. У многих футболистов травматичность в Англии возрастает в несколько раз, а Гетце, который играл последние годы в безопасный тотальный футбол, столкнувшись с жесткими контактами психологически может сдать и станет опасаться единоборств.

П.с. Ди Мария придя в Манчестер не выдерживал единоборств даже со средними командами, прекрасно помню, как его защитники от мяча пальчиками отодвигали.
  0
nahan
26.05.2016, 15:48
Румменигге надоел со своими предположениями...
  0
Kwinto555
26.05.2016, 15:33
Румменигге баварский балабол.
  0
mangust4444
26.05.2016, 14:28
ИДИ КА ТЫ ГЁТЦЕ В ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!,СКАЗАЛ РУММЕНИГЕ
  0
Сливки общества
26.05.2016, 14:08
Короче, в СМИ как всегда прет истерика, а на самом деле может всё и не так плохо. И вот эти вот слова Калле тоже нуждаются в проверке, потому что голком - тот еще источник.
  0
Сливки общества
26.05.2016, 14:07
Полузащитник «Баварии» Марио Гётце опроверг информацию немецких СМИ о том, что будущий главный тренер немецкого гранда Карло Анчелотти посоветовал ему поискать себе новую команду. Сообщалось, что итальянский специалист не рассчитывает на футболиста сборной Германии.

«Вопреки сообщениям прессы, должен сказать, что с Анчелотти у меня состоялась очень хорошая беседа по телефону. И я рад совместной работе с ним», — приводит слова Гётце Bild.
  2
Сливки общества
26.05.2016, 14:04
Бывший футболист «Баварии» Лотар Маттеус одобряет решение полузащитника команды Марио Гётце относительно его будущего. Игрок сборной Германии принял решение продолжить свои выступления за «Баварию», что у многих вызвало удивление.

«Уважаю Гётце за это решение. Наконец он стал защищаться, работать локтями и не позволяет выбивать себя из колеи с лёгкостью. Это решение сделает его сильнее. Думаю, что на чемпионате Европы он будет силён как никогда», — цитирует Маттеуса немецкое издание Express.
  2
Klopp_OUT
26.05.2016, 13:58
Куда угодно,только не в Ливерпуль
  1
Estiva
Estiva
ответ Fl9 (раскрыть)
26.05.2016, 13:49
пфф, Гётце играл у Клоппа в Боруссии и доходил с ней до финала ЛЧ, а ты говоришь, что он не потянет какую-то АПЛ. самому не смешно?
  1
Bayern_and_LAL_fan
26.05.2016, 13:12
давай в Ливер,Марио,а то будешь гнить на лавке,раз Анчи сказал,что не видит Гётце в основе
  0
FC_HOLLYWOOD
26.05.2016, 12:53
не думаю, рибери и роббен уже не те, и у Анчи будет совсем другой футбол, а не вата, думаю Гетце лучше остаться
  0
ALTERMAN
26.05.2016, 12:43
Мда, значит плохи дела Гетце
  0
Санчо Панса
26.05.2016, 12:41
Да, не просто будет Марио вернуть себе место в составе Баварии Мюнхен.. Впрочем, когда приходит в команду новый тренер, то футболист делает все, чтобы заслужить его доверие) Удачи в этом плане Гетце!
  0
Sabir 123
26.05.2016, 12:12
Гетце_Марио,да иди уже в ливерпуль,Клопп собирает приличную банду,надеюсь с тобой свой следующий финал он не проиграет
  0
Дибала
26.05.2016, 11:40
давно пора Гетце_Марио
  0
summer2014
26.05.2016, 11:30
Не так много стоит (если судить по transfermarkt, 35) так что лучше уйти и играть постоянно в футбол.
  0
BENFICA
26.05.2016, 11:29
Гетце Марио в Ювентус было бы замечательно.
  0
Fl9
Fl9
26.05.2016, 11:28
Опять же в Ливерпуль из Бундеслиги идти опасно. Может и не адаптироваться, особенно к жесткости. Плюс этот контактный футбол Клоппа.
  0
ЛокоМос
26.05.2016, 11:26
Я уверен, что у Гетце не будет проблем с предложениями из сильных клубов.
Нужно уходить из Баварии.
  1
Die Roten
26.05.2016, 11:24
время покажет.может лучше остатся
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт