Новости
 

Пеле назвал шестёрку лучших футболистов в истории

26.05.2016, 10:44

Легендарный бразильский нападающий Пеле постарался назвать пятерку лучших футболистов в истории футбола, но не смог ограничиться пятью фамилиями, остановившись на шести:

«Лучшие 5 игроков в истории футбола? Это очень сложный вопрос. Сперва это были Ди Стефано, Кройф, Беккенбауэр, Бобби Чарльтон и Марадона, но теперь нужно найти место и для Месси.

Лео — мой любимый футболист, наиболее разносторонний, но Криштиану Роналду и Неймар тоже являются великими игроками. Футбол изменился. Сегодня это более закрытая игра, каждая команда уделяет тактике большое внимание».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ реал-король (раскрыть)
26.05.2016, 22:16
Оттуда,где ты сейчас учишься:)
  0
77rust77
26.05.2016, 20:38
А еще он сказал если брать игроков которые еще играют то это Месси,Роналдо,Неймар и итальянский Пеле Тотти,Франческо это уникум
  0
SGT Ghost
SGT Ghost
ответ cska plus (комментарий удален)
26.05.2016, 20:36
У кроманьонцев вроде тебя почему-то мозг отказывается понимать происходящее, даже в новости не касающихся РПЛ, стараешься показать всем свои фекалии, продолжай дальше, ты и тебе подобные вызывают только смех.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ЛокоМос (раскрыть)
26.05.2016, 19:44
Не в этом дело,кто более достоен.
Все по разному победы добывали.
Мюллер пахарь,как трактор,лез и лез,без устали.
И как правило оказывался там где нужно.
Интуиция,это тоже не слабый фактор.
И ему без разницы было чем он ударит по мячу,задницей,передницей,лишь бы пересёк ленточку.И наколотил изрядно.Вроде 13 штук за один ЧМ,могу ошибаться.
По тому я с огромным уважением к нему отношусь и вспоминаю его игру.
Месси не такой,почти всё,что он забивает,это красота и шедевры.Штучный товар.
Как их сравнивать...Немец играл в такой команде....и не затерялся,у аргентинца-гения пока в сборной не получается...
В любом случае их ещё очень долго будут запихивать во всевозможные списки и рейтинги.И по праву.
И про Месси....мне очень нравится,что когда его валят,он пытается устоять на ногах и продолжить атаку.Только у Пеле такое видел.Сейчас все падают и поднимают руки....
  0
Поц
26.05.2016, 18:26
Называть лучшими игроками защитников? Очень спорный выбор.
  0
реал-король
реал-король
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
26.05.2016, 18:14
О великий чемпион СОККЕРА ОТКУДА У ТЕБЯ СТОЛЬКО УМА?
  0
Сливки общества
26.05.2016, 17:58
Подозреваю, что Пеле умышленно не назвал ни одного бразильца своего поколения... :/
  0
JonSnow
JonSnow
ответ aaa01 (раскрыть)
26.05.2016, 17:52
всем пофиг на чм, привыкай
  0
aaa01
26.05.2016, 16:37
Барсоглоры вообще моросят. Месси лучше Роналдо ? Вы серьезно ? Роналдо 2 лучший бомбардир финальных частей ЧМ. А Месси за 3 ЧМ забил 5 голов. 5 !!! На последнем Кубке америки 7 матчей 0 голов. Месси игрок 1 клуба. Если покажет себя в другом клубе и сборной, то тогда поговорим !!!
  3
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ реал-король (раскрыть)
26.05.2016, 16:28
Ну что,каникулы начались-можешь бздеть и дальше,как тебе и свойственно)
  0
Apsny
26.05.2016, 16:06
Снисхождение нашло.
  0
nahan
26.05.2016, 15:45
Пеле удивляет, себя не похвалил...
  2
Germann
26.05.2016, 15:36
Молитва повара "духа" - о том что бы курочка была - сороконожкой....)))
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.05.2016, 15:34
В этом вся его суть.
  9
mensk
26.05.2016, 14:57
Пеле есть Пеле!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.05.2016, 14:56
Привет, князь! Он такой:-)
  9
реал-король
26.05.2016, 14:41
Заметьте, там нет самого лучшего игрока в истории и второго. то есть его список начинается с третьей строчки. Первого не назвал из-за скромности, а второго чтоб мир на двое не разделился.
  1
_ManKUN_
26.05.2016, 14:39
Думал, хоть эта обезьяна глупая не станет называть пеналду, но как же без товарища-нарцисса
  1
Дедуктор
26.05.2016, 14:28
Футболисты старых времен (судя по хроникам) играли совсем в другой футбол. тогда и скорости были поменьше, и дриблинг попроще. И играли намного мягче. опять же, в зашите не 10 человек трудились, а - вдвое меньше. Потому Пеле-Марадону-Платини и прочих образца до 90-х надо выводить за скобки. А лучших искать в современном футболе. На данный момент это однозначно Суарес с Неймаром и Ибрагимович. Завтра, возможно, будет кто-нить из АПЛ (много там молодежи способной).
  0
MARADONA75
26.05.2016, 14:22
Да какой [Соблюдайте правила] неймар)) заманали уже эту распиареную вафлю тискать!
  3
Jessperknut
26.05.2016, 14:00
У Пеле давным-давно башню снесло.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.05.2016, 13:58
Не буду ничего плохого говорить в адрес Пеле) Привет, Константин!
  1
Dominators
26.05.2016, 13:09
ГАРРИНЧА,КРОИФ,МАРАДОННА И ЗИДАН.ВСЕ. ДРУГИЕ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ.
  1
cska1948
cska1948
ответ Dominators (раскрыть)
26.05.2016, 13:08
Я бы так про Пеле не говорил. А вот то, что Мане в самой Бразилии был популярнее Пеле говорит о многом!
  1
Dominators
26.05.2016, 13:02
МЕССИ ТОЖЕ ШЛАК .ИГРОК ДЛЯ ОДНОИ КОМАНДЫ.С ДРУГОИ ОН НЕ ВЫИГРАЕТ НИЧЕГО.
  3
Dominators
Dominators
ответ cska1948 (раскрыть)
26.05.2016, 12:57
НА ТОМ ЧЕМПИОНАТЕ1970 СБ БРАЗИЛИИ БЫЛА ЛУЧШЕИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СБОРНОИ.НО В НЕИ НЕ ИГРАЛ ЛУЧШИИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МАНЕ ГАРРИНЧА.А ПЕЛЕ ЭТО ШЛАК.
  0
cska1948
cska1948
ответ TheDDS (раскрыть)
26.05.2016, 12:55
Такова участь всех великих игроков. Но я не об этом хотел сказать, а о том почему "Пеле ещё тот псих".
  0
TheDDS
26.05.2016, 12:52
Как бы вы не пиарили рональду португальца каждый день в главных темах соккера крутые легенды мирового футбола, уровня Боги, берут в свою элитную команду Лионеля Месси.
  3
Dominators
Dominators
ответ Sim07 (раскрыть)
26.05.2016, 12:49
ЛУЧШИИ ЭТО МАНЕ ГАРРИНЧА.ИНВАЛИД ДЕТСТВАИ 2 КРАТНЫИ ЧМ.
  2
Санчо Панса
26.05.2016, 12:46
Удивителен тот факт, что Король футбола в эту шестерку игроков не включил ни одного бразильца! Ни Гарринчу, с которым становился чемпионом мира, ни Рональдо, ни Рональдиньо. Зато не забыл упомянуть аж двух аргентинцев) А если знать, что у Ди Стефано аргентинские корни, то даже трех. В Бразилии этого могут не все понять!
  3
TheDDS
TheDDS
ответ cska1948 (раскрыть)
26.05.2016, 12:45
Месси так же бьют, и сбивают. И Марадону били. Всех технарей убивают на поле. Неймар сейчас тому подтверждение.
  1
cska1948
cska1948
ответ Kavaro (раскрыть)
26.05.2016, 12:43
А я видел игру Пеле! Видел, как его нещадно били на ЧМ в Англии и как он после этого со слезами на глазах говорил о том, что больше не будет играть на ЧМ. Но в 1970 году, именно во многом благодаря его великолепной игре, бразильцы выиграли ЧМ. Когда на протяжении всей футбольной карьеры на тебя охотятся как на зверя, то поневоле станешь психом.
  1
Судья
Судья
ответ Kavaro (комментарий удален)
26.05.2016, 12:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Kavaro (комментарий удален)
26.05.2016, 12:42
У Месси и голевое чутье и дриблинг лучше рональды, и бральца, и португальца. Или Пеле по твоем нюб в футболе ?
  1
TheDDS
TheDDS
ответ Kavaro (раскрыть)
26.05.2016, 12:41
От Лионеля Месси, и его признания Пеле
  0
cska1948
cska1948
ответ TheDDS (раскрыть)
26.05.2016, 12:36
Каждому овощу своё время! Ди Стефано был звездой своего времени, Месси - своего. А говорить кто из них лучше исходя из сегодняшних мерок не корректно. Отмотай 60 лет назад и задай людям вопрос, кто лучше Ди Стефано или не родившийся ещё Месси. Ответ очевиден.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ TheDDS (раскрыть)
26.05.2016, 12:35
От чего конкретно я, должен отмазаться? обоснуй пожалуйста.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ ДСА (раскрыть)
26.05.2016, 12:34
Кройф, беккенбауэр, чарльтон и ди стефано тоже почти свои - соседи?
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Kavaro (раскрыть)
26.05.2016, 12:30
Ты готов на любые отмазы кого угодно лишь бы принизить Месси
  1
Мигалков
26.05.2016, 12:30
А как же звезда российской сборной Нойштедтер?
  4
TheDDS
TheDDS
ответ Kavaro (раскрыть)
26.05.2016, 12:29
Какие-то дешевые отмазы
  1
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ Kavaro (раскрыть)
26.05.2016, 12:29
чувак давай адекватно ! ты не правильно меня понял ! обьяснить трудно ! просто сам посмотри игру Месси и игру Феномена ! увидешь разницу ! кто как видит поле ... пасы ... дриблинг ... кто лучше думает на поле и увидешь что тут МЕССИ получше будет ! хотя я любил наблюдать за игрой Феномена !
  2
Kavaro
Kavaro
ответ TheDDS (раскрыть)
26.05.2016, 12:28
Пеле может был великим на поле, я не выдел его игры. Но адекватностью он никогда не славился. Тот еще псих.
  0
cska1948
cska1948
ответ Kavaro (раскрыть)
26.05.2016, 12:28
У каждого есть своё понимание, кто лучше. А это как всегда субъективно. Кто-то предпочитает зелёное, а кому-то больше нравится кислое.
  1
Sim07
26.05.2016, 12:27, ред.
Роналдо (Феномен) лучший в истории! Тут не может быть и речи! Не даром только его называют феноменом! Футболистов тысячи, звезд сотни, легенд десятки, но феномен один. Это Луис Назарио Де Лима Роналдо! Это было нечто!
  0
Kavaro
Kavaro
ответ BarcelonaMD (раскрыть)
26.05.2016, 12:26
Его дриблинг, чутьё гола? и у феномена такого не было?
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Kavaro (раскрыть)
26.05.2016, 12:24
Просто версия того, кого тут пару дней назад до космоса подкидывали в теме с Алвесом
  0
ДСА
26.05.2016, 12:23
Месси_Лионель почти свой - сосед, а Роналду - за тридевятьземель.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ TheDDS (раскрыть)
26.05.2016, 12:23
Это просто версия Пеле, у каждого может быть свой топ 10 например , и у всех совсем разные. Это всего лишь субективное мнение, хотья в моем топе тоже нашлось бы местечка для Месси, но обективности тут не может быть.
  0
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ TheDDS (раскрыть)
26.05.2016, 12:22, ред.
так и я об этом ! Месси уникален ... его пасы его дриблинг его чутьё гола и.т.д у Феномена такое небыло ! Феномен играл на скорость финты но не более !
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт