Soccer.ru

Пеле назвал шестёрку лучших футболистов в истории

26 мая 2016, 10:44

Легендарный бразильский нападающий Пеле постарался назвать пятерку лучших футболистов в истории футбола, но не смог ограничиться пятью фамилиями, остановившись на шести:

«Лучшие 5 игроков в истории футбола? Это очень сложный вопрос. Сперва это были Ди Стефано, Кройф, Беккенбауэр, Бобби Чарльтон и Марадона, но теперь нужно найти место и для Месси.

Лео — мой любимый футболист, наиболее разносторонний, но Криштиану Роналду и Неймар тоже являются великими игроками. Футбол изменился. Сегодня это более закрытая игра, каждая команда уделяет тактике большое внимание».

Все комментарии
Санчо Панса
26 мая 2016 в 12:46
Удивителен тот факт, что Король футбола в эту шестерку игроков не включил ни одного бразильца! Ни Гарринчу, с которым становился чемпионом мира, ни Рональдо, ни Рональдиньо. Зато не забыл упомянуть аж двух аргентинцев) А если знать, что у Ди Стефано аргентинские корни, то даже трех. В Бразилии этого могут не все понять!
TheDDS
TheDDS ответ cska1948 (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:45
Месси так же бьют, и сбивают. И Марадону били. Всех технарей убивают на поле. Неймар сейчас тому подтверждение.
cska1948
cska1948 ответ Kavaro (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:43
А я видел игру Пеле! Видел, как его нещадно били на ЧМ в Англии и как он после этого со слезами на глазах говорил о том, что больше не будет играть на ЧМ. Но в 1970 году, именно во многом благодаря его великолепной игре, бразильцы выиграли ЧМ. Когда на протяжении всей футбольной карьеры на тебя охотятся как на зверя, то поневоле станешь психом.
Судья
Судья ответ Kavaro (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
TheDDS
TheDDS ответ Kavaro (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:42
У Месси и голевое чутье и дриблинг лучше рональды, и бральца, и португальца. Или Пеле по твоем нюб в футболе ?
TheDDS
TheDDS ответ Kavaro (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:41
От Лионеля Месси, и его признания Пеле
cska1948
cska1948 ответ TheDDS (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:36
Каждому овощу своё время! Ди Стефано был звездой своего времени, Месси - своего. А говорить кто из них лучше исходя из сегодняшних мерок не корректно. Отмотай 60 лет назад и задай людям вопрос, кто лучше Ди Стефано или не родившийся ещё Месси. Ответ очевиден.
Kavaro
Kavaro ответ TheDDS (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:35
От чего конкретно я, должен отмазаться? обоснуй пожалуйста.
Mamaev
Mamaev ответ ДСА (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:34
Кройф, беккенбауэр, чарльтон и ди стефано тоже почти свои - соседи?
TheDDS
TheDDS ответ Kavaro (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:30
Ты готов на любые отмазы кого угодно лишь бы принизить Месси
Мигалков
26 мая 2016 в 12:30
А как же звезда российской сборной Нойштедтер?
TheDDS
TheDDS ответ Kavaro (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:29
Какие-то дешевые отмазы
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Kavaro (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:29
чувак давай адекватно ! ты не правильно меня понял ! обьяснить трудно ! просто сам посмотри игру Месси и игру Феномена ! увидешь разницу ! кто как видит поле ... пасы ... дриблинг ... кто лучше думает на поле и увидешь что тут МЕССИ получше будет ! хотя я любил наблюдать за игрой Феномена !
Kavaro
Kavaro ответ TheDDS (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:28
Пеле может был великим на поле, я не выдел его игры. Но адекватностью он никогда не славился. Тот еще псих.
cska1948
cska1948 ответ Kavaro (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:28
У каждого есть своё понимание, кто лучше. А это как всегда субъективно. Кто-то предпочитает зелёное, а кому-то больше нравится кислое.
Sim07
26 мая 2016 в 12:27, ред.
Роналдо (Феномен) лучший в истории! Тут не может быть и речи! Не даром только его называют феноменом! Футболистов тысячи, звезд сотни, легенд десятки, но феномен один. Это Луис Назарио Де Лима Роналдо! Это было нечто!
Kavaro
Kavaro ответ BarcelonaMD (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:26
Его дриблинг, чутьё гола? и у феномена такого не было?
TheDDS
TheDDS ответ Kavaro (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:24
Просто версия того, кого тут пару дней назад до космоса подкидывали в теме с Алвесом
ДСА
26 мая 2016 в 12:23
Месси_Лионель почти свой - сосед, а Роналду - за тридевятьземель.
Kavaro
Kavaro ответ TheDDS (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:23
Это просто версия Пеле, у каждого может быть свой топ 10 например , и у всех совсем разные. Это всего лишь субективное мнение, хотья в моем топе тоже нашлось бы местечка для Месси, но обективности тут не может быть.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ TheDDS (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:22, ред.
так и я об этом ! Месси уникален ... его пасы его дриблинг его чутьё гола и.т.д у Феномена такое небыло ! Феномен играл на скорость финты но не более !
TheDDS
TheDDS ответ BarcelonaMD (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:21
Рональдо был просто нападающим, а Месси так же блистательно играет и в полузащите
TheDDS
TheDDS ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:20
Смешно сранивать Гаринчу и Месси, и рядом не стоят
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:20
к всему уважении к феномену ( круто играл , ЧМ и.т.д ) но он не Месси ! да и Месси не Роналдинью !
TheDDS
TheDDS ответ cska1948 (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:20
Месси лучше играет
Kavaro
Kavaro ответ cska1948 (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:19
Называть лучших, это тоже самое что сравнивать их с другими, иначе как он определил? Включил напремер Ди Стефано, Бобби Чарльтона, а Зидана или Ван Бастена нет. Это не сравнение?
TheDDS
26 мая 2016 в 12:19
Ну и что теперь скажите, недавно кричали какой Пеле величайший когда про него Алвес высказался с его кубками.

Месси входит в шестерку лучших игроков в истории по версии Пеле
BarcelonaMD
26 мая 2016 в 12:18
Ты прав ПЕЛЕ ! Месси_Лионель имеет право быть в списке лучших игроков в истории !
нечитайло
26 мая 2016 в 12:13
значит будет шестерка лучших
Dominators
26 мая 2016 в 12:11
ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПЕЛЕ НЕ ПРИЕХАЛ СПЕЦИАЛЬНО НА ПОХОРОНЫ ГАРРИНЧИ, ДЛЯ МЕНЯ ПЕЛЕ ПРОСТО [непечатное слово ]ОВЫИ КОФЕ,А НЕ ФУТБОЛЬНАЯ ЗВЕЗДА.
Гость