Новости
 

«Рубин» достиг принципиальной договорённости с Хави Грасией

26.05.2016, 09:57

«Рубин» сообщает о достижении принципиальной договоренности с Хави Грасией о назначении на должность главного тренера. О подписании контракта будет сообщено в ближайшее время, после улаживания необходимых формальностей.

Последним местом работы специалиста была «Малага».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Рубин
Персона: Грасия Хави
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za_rubin
za_rubin
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.05.2016, 12:16, ред.
вы *ля не умничайте здесь злые люди.
  0
za_rubin
za_rubin
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.05.2016, 12:10
ты по ходу кроме этого сайта ничего не читаешь , расширяй свой кругозор , не 4 а 3.5 .
Видимо любишь РУБИН,больно часто шныряешь по нашим веткам)))
  0
89170@bk.ru
26.05.2016, 18:16
Думаю,если бы поставили главным Карадениза,было больше пользы,посмотрим,время покажет,как бы еще раз не обложиться Метшину.
  0
забайкальский армеец
26.05.2016, 15:55
Какой смысл для татар нанимать гастарбайтера,один пень будут болтатся в низу турнирной таблицы как оно в проруби,сказка Бердыева прошла как туман.
  0
nahan
26.05.2016, 15:43
Может, подойдет команде.
  0
Санчо Панса
26.05.2016, 12:50
Теперь ждем официальной новости о том, когда он приедет в Казань, чтобы подписать контракт со своим новым клубом! Сколько будет тренировать Рубин и сколько получать в этом клубе)
  0
Казанский
Казанский
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
26.05.2016, 12:49
У тебя в скобках БРЫ.Это второй акаунт,правописец ты наш питерский?)))
  0
germserg
26.05.2016, 12:24
Блин, даже на секунду, обрадовался, когда подумал, что Рубин перекупил у нас этого бесполезного костолома. Но к моему сожалению, оказалось, что есть еще тренер Хави Гарсия. Видимо в Испании это распространенные имена.
  0
KnowSoccer
26.05.2016, 10:42
Грасия_Хави променял Малагу на Рубин...не знаю, не знаю, видимо хорошие деньги предложили!
  0
Orthodox
Orthodox
ответ Казанский (раскрыть)
26.05.2016, 10:37
+ за улажут.
  1
Казанский
26.05.2016, 10:35
Да поняли уже вчера,что новый тренер Рубина Хави Грасия.Что тему то мусолить?))Правда не забудьте еще раз написать про это,когда контракт подпишут и все формальности улажут))
  6
ahaxang
26.05.2016, 10:29
Нет счастья за морем) Рубин
  0
leib-17
26.05.2016, 10:23
Грасия_Хави смешные там в Казани )
  1
karabu
26.05.2016, 10:09
Поздравляю болельщиков драконов, и желаю удачи Хави.
  6
summer2014
26.05.2016, 09:59
Тьфу ты, думал нашего парня купили!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт