Новости
 

«Сток Сити» предложил 15 млн евро за Витселя

25.05.2016, 23:43

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель попал в сферу интересов «Сток Сити». «Гончары» сделали первое предложение «сине-бело-голубым» за 27-летнего бельгийца в размере 15 млн евро. Контракт Витселя с «Зенитом» истекает через год. 

Ранее сообщалось, что полузащитник останется в Санкт-Петербурге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Сток Сити, Зенит
Персона: Витсель Аксель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Spikul
Spikul
ответ Свинельд (комментарий удален)
28.05.2016, 02:05
Если бы меньше было таких, как ты экономистов, то экономика России была бы лучше ) Твой бред я не читал полностью. Краткость, сестра таланта, помни об этом )
  0
Fl9
Fl9
ответ Свинельд (комментарий удален)
26.05.2016, 18:41, ред.
Бредятина полная. Трансфермаркт - в основном новостной портал и там сидят такие же оценщики футболистов, как ты и я. А вот скауты, они проверяют конкретно каждого игрока, следят внимательно за его игрой, это их работа найти больше изъянов в "подержанном автомобиле", чтобы максимально сбить цену.
Т.е. скауты рискуют, назвав неверную цену, а портал нет, поэтому и работа скаутов наиболее правдоподобна.
Скаутам виднее, как способен приспособится игрок к их чемпионату, скауты понимают, будет ли он развиваться дальше, ставят вопрос также и перед его дальнейшей продажей, чтобы выгодно было клубу.
Рыночная стоимость в футболе понятие очень абстрактное. Не сравнивай его с "помидорами", а то получишь результаты селекции Зенита.

Так что скауты на этом съели собаку, а новостной портал, там цены за игроков назначают пара экспертов, в основном задвигая их в сравнении с другими, т.е. в сравнении с ценами, за которые были приобретены игроки приблизительно такого же уровня.

Поэтому своими образованиями тут хвастать не надо, футбольный рынок, это тебе не Ташкентский базар, тут надо делать все правильно...
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26.05.2016, 14:03
Синит скурвится и пятнашку не возьмёт, а больше не даст никто, Вентиль теперь до 65 лет в зене будет, там и пенсию оформит.
  0
Spikul
Spikul
ответ Свинельд (комментарий удален)
26.05.2016, 13:21
Ну ты и сказанул )))) Трансфермаркет - это сайт, который определяет стоимость игроков. Но ни как не влияет на рынок торговли. И магазин с помидорами ты не удачно привёл в пример. Тут пример другой. Если я вижу в твоём магазине одни цены, то в своём я сделаю другие и буду продавать по своим. Разъжую, а то видимо не понял ты... На сайте одна цена, в реале же могут и обязаны договариваться по другому. Запомни, это всегда так будет. В футболе нет одного места с фиксированными ценами. Улавливай! Из тебя экономист не получился бы. Взаимосвязывающий ты ))))
  0
hiv85
26.05.2016, 12:52
ну за 15,5 можно отпустить, все равно за вентиля никто больше не даст, у бледно-голубых он стал неликвидом.
  0
Klаsse
26.05.2016, 12:44
ОН СТОИТ МАКСИМУМ 5. СТОК МЕШКИ. ТО ИМБУЛУ ЗА 25 МЛН, ТО НУЛЁВОГО ВИТСЕЛЯ ЗА 15. ЗАЧЕМ?
  0
112910415
26.05.2016, 12:11
мало
  0
Судья
Судья
ответ hiv85 (комментарий удален)
26.05.2016, 11:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
mihaluch
26.05.2016, 11:10
Витселя по таким ценам не продаются.
  0
Рубин или Зенит
26.05.2016, 10:51
Кто за него даст 15 млн ? ))) Не смешите !)
  0
Bearded man
Bearded man
ответ karabu (раскрыть)
26.05.2016, 10:28
Его брали не за 40, а гораздо дешевле, да еще и в рассрочку, а до 40 его стоимость могла вырасти в случае успехов на евроарене. К тому же год до окончания контракта, вот и получается сумма в районе 25 лямов, а то что предложили гончары ни о чем не говорит, можно и в Барсу по Месси запрос сделать на пару лямов.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Tamara Gorro (комментарий удален)
26.05.2016, 10:09
Аха, и супер-пупер кубок забыла!)))
  0
ermak6848
26.05.2016, 09:57
Если не договорятся будет ещё в России
  0
mashennik
mashennik
ответ karabu (раскрыть)
26.05.2016, 09:51
отечественное авто практически не теряет в цене. ваз 2106 2008 года и 1983 года стоят одинаково )))
  2
karabu
karabu
ответ Упоротый конь (комментарий удален)
26.05.2016, 09:48
Согласен, но за три года 25 лямов многовато.
Даже наша отечественное авто в процентном соотношении стока не теряет )
  1
holms918
26.05.2016, 09:41
Продавайте, не думайте. Зенит.
  0
Fl9
Fl9
ответ Свинельд (комментарий удален)
26.05.2016, 09:34
При чем тут трансфермаркт и трансферные комитеты клуба? Там уж наверное скауты сами смотрят и определяют цену за футболиста, а не ссылаются на трансфермаркты.
  2
karabu
26.05.2016, 09:11
Если я не ошибаюсь брали то его за 40 лямов, ну и бизнес.
  0
Fl9
Fl9
26.05.2016, 09:07
И зачем Стоку такой смешной опорник? Спотыкается каждые два-три метра, хороший крестьянин давно бы такую лошадь .... Но Зенит же платит безумные бабки, жалко же.

А Сток, при всем уважении, могут подобрать материл и поскладнее.
  0
Казанский
26.05.2016, 08:28
Ну а какую цену вы хотели после пробега по российским болотам?)))Там замена запчастей и тюнинг еще в такую же сумму обойдется.Адекватная цена за подержанную иномарку))))
  2
MEXANIKUS
26.05.2016, 08:24
  0
Балкай
26.05.2016, 08:02
Только 40 отдают за какого-то мёртвого Иксхаку,тогда Зенитовский микрофон должен хотя бы 30-ку стоить.
  1
guf ak-47
26.05.2016, 08:02
смешно будет если бесплатным уйдет
  2
aviciii
26.05.2016, 07:47
многовато за такого днаря
  1
КЭТиК
26.05.2016, 07:47
Витсель_Аксель стоит ровно в 2 раза больше.
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ ziborock (комментарий удален)
26.05.2016, 07:30
ОН БОЛЬШЕ НА МИКРОФОН ПОХОЖ)))
  1
REDWHITE_
26.05.2016, 07:29
ДА ОН БОЛЬШЕ ДЕСЯТКИ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ НЕ СТОИТ))
  7
Санчо Панса
26.05.2016, 07:25
Маловато за Акселя! Вроде как Зенит его меньше чем за 30 млн евро не собирается продавать. У английских клубов ведь есть деньги и они могут за него и больше дать) Посмотрим, чем же закончится эта сага с возможным трансфером Витселя.
  2
WAARLOT
26.05.2016, 07:14
это много
  0
starche
26.05.2016, 07:12
Оскорбительные деньги.
  0
nahan
26.05.2016, 06:51
За такую сумму не согласятся.
  0
Alexashka
26.05.2016, 06:45
Год до окончания контракта, вот и наглеют ребятки.
Но Витсель продлевает контракт, так что мимо кассы ребятки.
  0
mordvin60
26.05.2016, 06:40
Витсель стоит больше
  0
serjinhо
26.05.2016, 06:30
адекватная цена за среднего опорника
  1
savik1995
26.05.2016, 06:29
Витсель_Аксель хорошее решение для СтокСити
  0
Munutd
26.05.2016, 06:24
за 15 лямов они могут забрать только левую ногу
  1
Силантий
26.05.2016, 06:22
хорошие деньги СтокСити
  0
alexxxi
26.05.2016, 06:16
хорошие деньги , Зенит не зевай а то вообще ничего за него не получишь.
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ рус фан (раскрыть)
26.05.2016, 05:57
Совершенно верно 15 это не серьёзно).
  1
рус фан
26.05.2016, 05:51
Из клубов АПЛ надо побольше денег выбить, 15 млн маловато на мой взгляд за "микрофона".
  1
muza81
26.05.2016, 05:35
  0
ksaaa84
ksaaa84
ответ denmig (раскрыть)
26.05.2016, 05:06
пищевик..ты б молчал ваще
  0
denmig
26.05.2016, 05:03
Надо луческе сливать вихрушку за такие то деньги! И игнашевича впридачу!
  1
ksaaa84
26.05.2016, 05:03, ред.
нормально лохуют зеньку на 25 млн)) купили за 40, есть покупатели за 15...это только наши "бизнесмены" так умеют делать бизнес....))))))))))))))
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Hardwell (раскрыть)
26.05.2016, 05:01
Да уж, "звязда"... Его игрой в Питере, пожалуй, только Геня-неадекват и восторгается. ;)
  0
ОлегаТэ
26.05.2016, 04:56
Сливайте Пуделя за "пятнаху", через год больше "червонца" Зенит за него не получит.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Tamara Gorro (комментарий удален)
26.05.2016, 04:54
Опаньки, Виликай Зенит уже докатился до того, что "серебро" с "бронзой" ЧР в трофеи начали записывать? Да и Кубок ваши ещё недавно за трофей не считали...)))))))))))))))
  1
Судья
Судья
ответ CL2014 (комментарий удален)
26.05.2016, 04:17
Желательно по корректней :)
  0
вованыч 80
26.05.2016, 03:37
Хоть 15,хоть115-для газпрома это не деньги по сравнению с вложениями в команду
  0
Землянин
26.05.2016, 02:58
Не для того его брали за ПолСта, шоб так легко за Пятнашку отдать

ААААА Ха Ха Ха :~))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт