Новости
 

Порошенко обратился к Инфантино с просьбой отменить дисквалификацию «Арены-Львов»

25.05.2016, 19:56

Президент Украины Петр Порошенко обратился с письмом к президенту ФИФА Джанни Инфантино с просьбой заменить наказание стадиона «Арена-Львов» на условное. Напомним, «Арена-Львов» была дисквалифицирована ФИФА после поединка Украина — Сан-Марино (9:0) осенью 2013 года за проявление на трибунах нацизма и расизма. В итоге стадион получил пятилетнюю дисквалификацию на проведение матчей сборной. 

Таким образом, если ФИФА пойдет на уступки, Украина сможет играть во Львове отборочные матчи к ЧМ-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с loda.gov.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: стадионы
Команда: Украина
Персона: Инфантино Джанни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.05.2016, 13:33
ты плохо разбираешься в терминологии, АНАРХИЯ - это не бардак, как у нас. Почитай князя Кропоткина, к примеру или просто погугли, если лень)))
  0
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26.05.2016, 21:55
Нормальные люди понимают кто и за кем стоит. Когда Киев и восточную Украину вернем, бандер бросим австрийцам (кто там хочет земли) на съедение. Надо было так делать еще после войны ...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26.05.2016, 21:16
Так,она уже восторжествовала у вас.Насчет таджиков...скоро вам Европарламент заселит многие племена из Африки и Азии.Денег дадут правительству и всё.Будут у вас анклавы пакистанские,сирийские и нигерийские...
  0
Sueverny
Sueverny
ответ 64русс (раскрыть)
26.05.2016, 12:39
Выпустили уже. Депутат Рады давно. Мне кажется это только начало карьеры. Сами создали новую Жанну Д"Арк..
  0
КЭТиК
26.05.2016, 08:51
Инфантино_Джанни не отменит дисквалификацию, тем более непопадание Украины на ЧМ-2018 было бы всеобщим благом.
  0
Санчо Панса
26.05.2016, 07:55
И его обязательно услышат в ФИФА! Снова покажет уровень своих знаний в иностранных языках) Хотя зачем Украине играть во Львове? На Украине много есть других прекрасных стадионов! В Днепропетровске, в Киеве, в Донецке, в Одессе, в Харькове, к примеру. Фишка в том, что на Львов-Арене жовтоблакитные еще ни разу не проигрывали в своей истории, в отличие от Олимпийского стадиона в Киеве или на ДонБасс-Арене в Донецке)
  0
LESTER68
26.05.2016, 06:16
Они же не отвечают ни за что,что было при Януковиче,долги не отдают,на всё забили,да и вообще прошение об отмене дисквалификации стдиона во Львове должен подавать президент Польши
  0
klim-sup
26.05.2016, 00:36
  0
karasc1
26.05.2016, 00:33
Украина еще существует? А то про нее уже даже в новостях не говорят!
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ ОЛЛС (раскрыть)
25.05.2016, 23:52, ред.
эту галиматью можешь огласить украинским арбайтерам на Киевском вокзале! а также таджикам/узбекам/молдаванам/(нужное -подчеркнуть). Пока АНАРХИЧЕСКАЯ модель построения общества не восторжествует, будет хрень!!! точь в точь, как у вас Фёдором Михайловичем
  0
leib-17
25.05.2016, 23:27
всё возможно Инфантино_Джанни
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25.05.2016, 23:23
Понятное дело.Ты сейчас плачешь и это не удивительно.Терпи.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25.05.2016, 23:22
Всему,своё время.Надо подождать,когда украинцы взвоют от европейских ценностей при разрушенных заводах,уничтоженной тяжелой промышленности и от европейских гауляйтеров.
Письмо о воссоединении напишем быстро и с улыбкой.Подожди.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Старый Пью (раскрыть)
25.05.2016, 23:18
прочитал... слёзы мешают говорить...
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25.05.2016, 23:02, ред.
Достоевский Федор Михайлович.
Дневник писателя.
«Одно совсем особое словцо о славянах…»
ноябрь 1877, Том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА» Ленинград 1984.
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
25.05.2016, 22:52
Жирный минус тебе, хлопец, по истории.
А товарищу ОЛЛС - плюс.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
25.05.2016, 22:38
впрочем, как и остальных собратьев по президентскому цеху!!! Бояре сами по себе. а народ - как придётся)
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25.05.2016, 22:33
ахахахахах))))
  2
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25.05.2016, 22:31
в точку!
  2
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ колхоз123 (раскрыть)
25.05.2016, 22:30
ко ко ко!
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ ОЛЛС (раскрыть)
25.05.2016, 22:28
опубликуйте разборчивый текст заявления об приёме, шоб не ошибиться, мы непременно и всеобязательно
  2
mutant386
25.05.2016, 22:26
Правила для всех одни! Инфантино_Джанни
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Старый Пью (раскрыть)
25.05.2016, 22:23
Вроде нашивки дивизии Галичина еще не нашили.На товарище Ленине пока оттягиваются и руку Москвы видят.Все видят,как один.
  0
ст_прапорщик
25.05.2016, 22:13
Господа из Сан-Марино не особо-то и смекнули. из-за чего весь сыр-бор
  3
Старый Пью
Старый Пью
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
25.05.2016, 22:11
А, кстати, похож на Кожугетыча, вполне похож!
И разрез глаз, и надбровные дуги ....
Ну вылитый тувинский бронекопытный водолаз!
  1
ZENIT GOAL
25.05.2016, 22:10
Очень интересно...Этот стадион дисквалифицировали осенью 2013 года за бандеровскую символику.Это было до майдана.А после февраля 2014 года можно было неоднократно видеть бандеровские флаги на стадионе в Киеве или том-же Львове,на каждом матче ЛЧ и ЛЕ,а также толпу бритоголовых с кельтскими крестами и свастиками,выбежавшую на поле после игры Днепр-Наполи,только теперь всем европейцам пофиг...Курс поменялся,видите ли.
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ ОЛЛС (раскрыть)
25.05.2016, 22:07
Кстати о "декоммунизации".
Как там Динамо Киев?
  0
Старый Пью
25.05.2016, 22:04
Редакторы,вот как надо заголовки делать:
"Порашенко обратился в европейский союз <футбольных ассоциаций - опускаем> с просьбой отменить санкции <в отношении Арены-Львов - опускаем>".
Во кликов-то будет!
А .рача - девочки, заткните уши!
  3
Поц
25.05.2016, 22:00
На самом деле Порошенко обратился к Инфантино так: "Дайте денег. Мишку Горбачева в Европу не пускайте. Ну и наказание Арены-Львов отмените, хотя бы на условное. Славаукраинегероямслава!"
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
25.05.2016, 21:59
Сходи лучше,помоги материально автору опуса "как сделать Россию нормальной страной" . Вы всё-таки с ним "одной крови". А то болезный голодает в Куеве.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
25.05.2016, 21:36
Тебе уже не первый месяц показывает клоунаду гражданин Украины Мишико Саакашвили,а наш футболист?От него только польза.)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
25.05.2016, 21:27
Мы строим,а вы ломаете.Посуди сам,неужели ты действительно думаешь,что Европа из за Украины будет ухудшать отношения.Над вами смеются,вы же даже не доросли до шляхетского неприятия России,они учатся делать это хоть как-то цивильно,а у вас? Цирк и все,только на декоммунизации и голодоморе держитесь.) Забавный ты.Вы никогда,ничего не будете решать в Европе.Не в обиду,но так сложилось исторически.
  3
DVOK68
DVOK68
ответ lobsterdam (раскрыть)
25.05.2016, 21:24
Тем более
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ DVOK68 (раскрыть)
25.05.2016, 21:22, ред.
чтобы быть "государственным" деятелем, надо иметь государство и быть деятелем, а то, что обращается не имеет оного и не является таковым.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
25.05.2016, 21:22
Ничего.Попонтуетесь,а потом в состав России попроситесь.Так уже было,ничего нового не придумаете.
  9
leghioner
25.05.2016, 21:22
Инфантино Джанни не должен пойти на уступки в этом вопросе.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
25.05.2016, 21:20
Шойгу никого не разгонял и до Варшавы ему дела нет.) С майданом своим,вы сами оскандалились.Долго этот бардак разгребать будете,но у вас есть железная отмаза на долгие годы - во всем виновата Россия.)
  7
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
25.05.2016, 21:19
друг-друга уже ненавидят два братских народа, такое же и балкан
  0
64русс
64русс
ответ Sueverny (раскрыть)
25.05.2016, 21:12
Савченко до пенсии будет у параши гнить
  0
Sueverny
Sueverny
ответ 64русс (раскрыть)
25.05.2016, 21:10
Это будет решать Савченко.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
25.05.2016, 21:10
Это гудбой рисует идеального и бесстрашного украинского воина после Дебальцево и Иловайска.
  5
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
25.05.2016, 21:09
Ты у нас вообще "академик". Ты про флаги заговорил,это не про те,которые к мавзолею на параде бросали?) Плохо,что историю дивизии Галичина не знаешь,а суешься.
  2
Sueverny
Sueverny
ответ spartach091 (комментарий удален)
25.05.2016, 21:08
А в чем проблема? Я пользуюсь только парой, а сколько их у меня, сам не знаю. Нужно в специальный файл заглянуть....
  0
Artuom
25.05.2016, 21:06
Правила для всех одни!
  0
Sueverny
Sueverny
ответ DVOK68 (раскрыть)
25.05.2016, 21:05
Это точно.
  3
Sueverny
25.05.2016, 21:03
Ничего "смягчать" не нужно. При повторении вовсе послать далеко.
  2
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25.05.2016, 20:58
Ни за что на свете не будет второй югославии!
  2
Ярос Love
25.05.2016, 20:49
#«Арена-Львов» была дисквалифицирована некими противниками Украины.
  0
marvel777
25.05.2016, 20:48
слишком много этого клоуна
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ 64русс (раскрыть)
25.05.2016, 20:38
Да. наши идиоты на их провокации уж точно ответят. Или друг-друга поубивают и сделают заявление : "вот, это они! ОНИ!"
Жаль, что получается у нас вторая Югославия ((
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт