Новости
 

Игрокам «Ростова» не платят зарплату с марта, Бердыев поставил ультиматум руководству клуба

25.05.2016, 17:52

Источник, близкий к клубу «Ростов», сообщил, что футболистам команды не выплачивают деньги с марта месяца. Также он рассказал, что главный тренер дончан Курбан Бердыев выдвинул ультиматум руководству клуба.

«Последняя зарплата, которая выплачивалась игрокам „Ростова“, была за февраль, а персоналу клуба — за январь. Кроме того, никто из игроков команды не получил положенные премии за второе место в чемпионате России.

Что касается Бердыева, то если деньги не будут выплачены до пятницы, он не будет продлевать контракт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Neo5
Neo5
ответ -------- (раскрыть)
28.05.2016, 01:54
мульку ...
  0
Neo5
28.05.2016, 01:53
С марта 2015 - го?
  0
Роман Романов
26.05.2016, 14:42
Да.... не дадут чувствуется Ростову сыграть в ЛЧ.
  0
guf ak-47
26.05.2016, 07:51
сам бердыев и отжимал эти деньги у руководства, откуда у него еще мог быть свободный лям? xDDDDDDDDDD
  0
--------
26.05.2016, 07:48
Не поленился и перечитал все сообщения ТАСС (на него ссылается сокер) и не нашел известий об "ультиматуме".
Кто-то изготавливает мусор?
  5
ZACONIC
ZACONIC
ответ Анжи пацан (раскрыть)
26.05.2016, 07:36
ну может хватит писать чушь про миллион евро
  0
Анжи пацан
26.05.2016, 07:34
вот почему они не чемпионы. Не поверили Казанцы, что есть у них лям евро
  0
ZACONIC
26.05.2016, 07:32
И что вообще за кипишь среди болельщиков москвичей может хватит писать ерунду в ко ментах сидите дальше на государственных деньгах вы такую же фигню писали про допинг что Ростов дискфалицируют и так далее так что я думаю что этот вопрос решат если всё таки остались какие то задолженности
  0
mutant386
26.05.2016, 07:22
знакомая история. Ростов
  0
забайкальский армеец
26.05.2016, 07:13
Игроки Ростова молодцы,не бросили играть даже без выплаты зарплат.А вот Бердыев думаю долго на это смотреть не будет.
  2
nahan
26.05.2016, 07:05
Грустная, но знакомая история.
  0
Munutd
26.05.2016, 06:28
Сказали бы это пораньше, Газпром все устроил бы...
  0
ahaxang
26.05.2016, 06:24
все нормально Бердыев_Курбан
  0
leib-17
leib-17
ответ Казанский (раскрыть)
26.05.2016, 06:19
бывает такое Бердыев_Курбан
  0
112910415
26.05.2016, 06:07
сомнительная весть
  0
denmig
denmig
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.05.2016, 04:48
3 млн евро в год - это по твоему кормешка и проживание???
  0
вхсо 111
26.05.2016, 01:44
КББ правильно делает, и если в руководстве не дураки, выплатят и погасят задолжности по з/п. Это не красит клуб который будет выступать в ЛЧ.
Удачи Ростову!
  1
SanitarForest
26.05.2016, 01:32
Источник, близкий к клубу «Ростов»...200 комментариев воды... все нормально,долгов нет.
  0
MEXANIKUS
26.05.2016, 00:34
нашлась уважительная причина для ухода Бердыев_Курбан
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ GHunter (комментарий удален)
26.05.2016, 00:32
А ты, видать, с ним детей крестил, защитник "униженных и оскорблённых"!?))
  0
zyxel410
zyxel410
ответ waren61rus (раскрыть)
26.05.2016, 00:26, ред.
А может вы,вместе с внезапно образовавшейся толпой болельщиков Ростова,поднимите свои филейные части,оторветесь от соккера и сходите к вашему губератору, и спросите у него почему не платят деньги команде.
  5
waren61rus
25.05.2016, 23:50
Мож Народное достояние будет спонсировать наш клуб! Или еврей такой как Гиннер или Абрам найдётся!
  0
cska-62
25.05.2016, 23:44
И где там, интересно, Чайка, которого на утверждение опять выдвинули? Или футболисты и персонал ФК "Ростов" - не люди? Не работники? Или у нас прокуратура работает только по команде "ФАС"? А тут поступила команда "СТОЯТЬ"?! Или "К НОГЕ"?!
  6
Фиорито
25.05.2016, 23:17
Каталы... Под Курбана списали долги, отозвали заявление о банкротстве из суда, взяли новые кредиты и ... снова принялись за старое))
Страна ограбленных крестьян, воров и цыган.
Умный человек бесплатно работать не станет, а труд 9ур.ака не нужен и бесплатно!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ fanspam (раскрыть)
25.05.2016, 23:02
А где тюбетейка побольше, туда и пойдет!!!
  0
Mercedes Benz
25.05.2016, 22:53
зачем им платить зарплату, они и так хорошо играют
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
25.05.2016, 22:45
Бердыев не виноват.
Так же, как и Аленичев. Разве что в малодушии.
Вот Карпин - то сам был в банде.
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ FILL31185 (комментарий удален)
25.05.2016, 22:38
Мордовия - Слив - Чемодан - Вокзал - Пердив
  0
mondm
25.05.2016, 22:37
Ротенберг-старший: проблемы «Ростова» — не мой вопрос, у них есть губернатор
  0
mondm
mondm
ответ slavik166 (раскрыть)
25.05.2016, 22:36
это сектант
  1
slavik166
25.05.2016, 22:29
Казанскому.В вашей голове ветер гуляет во все стороны (беспорядочно,хаотично ).Вы желаете что бы чемпионат России проводили среди КФК ,а зарплату выдавали талонами на мыло....?????
  2
MEXANIKUS
25.05.2016, 22:28
Бердыев по ходу решил уйти!- Бердыев_Курбан
  0
fanspam
25.05.2016, 22:26
Вот и нашлась уважительная причина для ухода Курбаши из Ростова. Теперь надо "угадать" следующее. Куда же уйдёт туркмен???
  0
mondm
25.05.2016, 22:22
Ну что и требовалось доказать Роттенберг кинул очередной клуб.
Ростов клуб однодневка- вылезли вверх за счет оффсайдов, левых очков и договорняков Сайманчика думали Роттенбер им все оплатит .. ахахах ,теперь камнем полетят вниз.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ denmig (раскрыть)
25.05.2016, 22:19
А ты хотел , чтоб Бердыев типа как ВОЛОНТЕР работал, за кормешку и проживание???
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
25.05.2016, 22:14
А как же!
Хлеба не хватало: икру намазывали прямо на хамон.
Не верите ?!
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ mavrid05 (раскрыть)
25.05.2016, 22:14
Анжи - 404
  1
Старый Пью
25.05.2016, 22:12
А зачем Ротенберга лечить отказались?
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
25.05.2016, 22:06
Да!:-)
  7
Don Fabio
25.05.2016, 22:00
гинер платил им
  0
mavrid05
25.05.2016, 21:56
АНЖИ ЧЕМПИОН
  0
вованыч 80
25.05.2016, 21:53
Руководство продолжает обогощаться на команде
  0
denmig
25.05.2016, 21:46
Бердыев по ходу решил уйти!- ультиматум в ход пошел! Вообще в наше время того кто выпендривается и ставит ультиматум - в шею!
  0
лолос
лолос
ответ Поц (раскрыть)
25.05.2016, 21:45
У Бердыева и кроме "Спартака" я думаю куча вариантов и не только в России. Все видят, что его работа приносит результат.
  1
papic337
papic337
ответ Поц (раскрыть)
25.05.2016, 21:43
150 млн. евро только на трансферы в течение трех лет. А еще в разы увеличить зарплаты и бонусы игрокам и тренерскому штабу. Так что я спокоен, Федун на это ни за что не пойдет и Бердыева в Спартаке не будет.
  0
лолос
25.05.2016, 21:42
Неудивительно. А мне тут ростовчане недавно доказывали, что в клубе нет никаких проблем с финансами и усиливаться собирались перед ЛЧ. ЛОЛ. А на деле вообще могут обанкротиться в скором времени и проследовать по пути "Торпедо"...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
25.05.2016, 21:41
я про игроков.........
  0
papic337
papic337
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
25.05.2016, 21:38
Бердыев потребовал у Федуна резкого увеличения зарплат всем игрокам и тренерскому штабу, также он потребовал 150 млн. евро на трансферную политику в течение трех лет. Федун на такие условия не пойдет.
  1
MEXANIKUS
25.05.2016, 21:27
Что и следовало ожидать. Бердыев_Курбан
  1
Ариф Максимович
25.05.2016, 21:23
Ну и зашибись ,пускай Бердыев с чистой совестью уходит в Спартак. А Ростов опустится на дно таблицы,где они всю жизнь болтались с переменным успехом.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт