Новости
 

Грасия: «„Рубин“ показал, что заинтересован во мне и что очень рассчитывает на меня»

25.05.2016, 15:55

Главный тренер Хавьер Грасия рассказал о своем решении сменить «Малагу» на казанский «Рубин».

«Я покидаю „Малагу“ вместе со своим тренерским штабом, приняв предложение „Рубина“ возглавить команду на четыре сезона.

Решение далось мне очень непросто. „Малага“ многое сделала для меня, но „Рубин“ показал, что заинтересован во мне и что очень рассчитывает на меня, сделав предложение, от которого было нельзя отказаться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Малага»
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Малага, Рубин
Персона: Грасия Хави
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Timmi-80 (раскрыть)
26.05.2016, 10:03
Ни в коем разе! Как ты мог такое про меня подумать?
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ GOLISSIMO (раскрыть)
26.05.2016, 06:24
за то у нас стадион !)
  1
mars6791
25.05.2016, 23:49
Да видимо тяжело далась победа над Рубином, если болелы ЦСКА как озверина напились.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 21:54
Голодранцы :-) жалкие 3,5 в год!
Да московские и татарские бабушки в рублях в 200 - 250 раз меньше получают!
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25.05.2016, 21:50
А бабло откуда? На "предложение, от которого. .." ?
  0
Старый Пью
25.05.2016, 21:49
Как там татарские бабушки? Еще не негодуют?
  0
GOLISSIMO
GOLISSIMO
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25.05.2016, 21:38
Что,Рубин уже не тот?СКатился)))
ЭТо жизнь такая,смирись)
  1
Timmi-80
Timmi-80
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.05.2016, 20:49
ты, тупо, оскорбить хочешь, конь?
  0
makkie
25.05.2016, 20:38
Неожиданно, но поздравлямба казанцам, коли так.

Правда, слабо представляю кто такой Хави Грасия (не опечатка ли?). Надеюсь Соккер наклепает статью о тренере, интересно же узнать, как он работал в Испании. Вроде скромные успехи то с Малагой, чем привлёк?
  0
Fl9
Fl9
25.05.2016, 20:10
Тот еще Татарин.
  0
Пепс
Пепс
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 19:36
Заметано ...)))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 19:34
Повторюсь,следи за берегами.Я ему ответил так же,как он написал.Не более,не менее,а ты переходишь на оскорбления,причем на религиозной почве,за что раньше бан пожизненный давали.
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 19:32
Где там ваш Витек бегает бразильский?))
  0
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 19:31
Какая тебе разница откуда он перешёл??? И не факт что он ради Рубина оставил малагу
  0
Рубин или Зенит
25.05.2016, 19:26
Испанский танец лучше чем цыганский !
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 19:04
Переходишь границы.Следи за своим письмом.
  0
Рубин или Зенит
25.05.2016, 19:01, ред.
Ждем Грасию в Казани, пойду в аэропорт встречать !
  2
Prostoilusha
25.05.2016, 18:50
Рубину критически не хватает разящих завершений в атаке, будем надеяться испанец это решит!
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 18:45
Смешно конечно,но нереально
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 18:45
Ты привык возле Спасской башни в туалет ходить?))Не смеши людей глупостями про туалеты в Кремле
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Казанский (комментарий удален)
25.05.2016, 18:31
Нет, не нажму. Я не из таких!
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 18:26
А ты что за румына переживаешь.Ты тайный СБГ-фонад?))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 18:25
Копию контракта Слуцкого в студию))
  2
Казанский
Казанский
ответ Пепс (раскрыть)
25.05.2016, 18:24
Не спорь с ним.После проигрыша он исчезнет,т.к. у него на Соккере еще 20 клонов)))
  0
leib-17
25.05.2016, 18:20
Cтранный Грасия_Хави
  0
Пепс
Пепс
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 18:14
Давай забьемся - Если Рубин выиграет первую же игру у конюшни в след сезоне - ты будешь орать на весь соккер - Рубин чемпион !!!! Добавляя это внизу каждого своего коммента в течение 3-х дней с момента игры. Если ЦСКА победит этого анчоуса я тоже буду орать ЦСКА чемпион !!!! На тех же условиях - ИДЕТ ? Ну если ничья, то ничья...
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 18:10
Блажен,кто верует в такое))
  1
Санчо Панса
25.05.2016, 18:09, ред.
Время покажет, правильно ли поступил испанский наставник, что погнался в Россию за большими деньгами или нет! Ведь только так порой можно заманить людей в такой город, как Казань.
  1
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.05.2016, 18:04
А то слуцкий за бесплатно работает
  1
Дед Мазая
25.05.2016, 17:51
Ничего удивительного. В Европе кризис от наших санкций и все бегут к нам. Пока самые умные...
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
25.05.2016, 17:17
А Флинт показал искрометный питерский юмор!
  2
ABir
ABir
ответ Казанский (раскрыть)
25.05.2016, 17:11, ред.
+ 150 Даже Карадениз уже все понял про российский футбол, а клубное руководство...
  1
Казанский
Казанский
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
25.05.2016, 16:31
Ты подсчитывай сколько Луческу правнукам своим от Газпрома денег сшибет))
  4
Казанский
25.05.2016, 16:30
Полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз прокомментировал информацию о том, что новым главным тренером команды станет иностранец. Сегодня о достигнутой договорённости с казанцами сообщил экс-наставник «Малаги» Хави Грасия.

«Если придёт иностранец, то «Рубин» будет только терять время. Пока он изучит российский футбол, российский менталитет… В моём понимании, тренером должен быть россиянин, который будет знать российский футбол, будет знать «Рубин», будет понимать, чего хочет «Рубин». Иностранцу это трудно.

Конечно, я очень хотел бы возвращения Бердыева, но многие вещи не решаются одним моим желанием. К возвращению Семака также отнесусь положительно, я его очень уважаю, у него очень профессиональное отношение к работе. Думаю, Сергей сможет помочь. Если бы меня спросили, то я бы сказал, что он нужен»
--------------------------------
Полностью согласен с Геком.Хотя сейчас из российских тренеров кто сильнее Чалого(Бердыева даже не рассматриваем)?А хотите иноземца,то и сам Карадениз бы справился
  4
savik1995
25.05.2016, 16:27
Грасия_Хави поменял Малагу на Рубин офигеть.
  0
Александр Северный
25.05.2016, 16:19
Грасия_Хави и в малаге не блистал.
  0
MEXANIKUS
25.05.2016, 16:18
Грасия_Хави все так говорят)
  0
Павел Амурский
25.05.2016, 16:18
Грасия_Хави добьет рубин.
  2
вованыч 80
25.05.2016, 16:14
Зимой сбежит как пить дать!!!
  0
Пепс
Пепс
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
25.05.2016, 16:13
Ооооо Розовый пудель и ты тут ??? На выпускной седня идешь в труселях ??? обещал
  4
RUSTY8
25.05.2016, 16:13
а вот и хваленный гишпанский спецыалист, которого хотели нанять после КББ)))
  1
Пепс
25.05.2016, 16:12, ред.
Ну давай Хавьер Грасия поглядим што ты за анчоус ... главное штоб мы после могли сказать тебе Gracias.... Ну я глянул игру Малага-Реал 21.02.2016... хм хм хм... если такое же с Рубином сделаешь , вполне себе качественно получится. Удачи !!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт