Новости
 

Зидан: «Симеоне уже добился огромных успехов»

25.05.2016, 11:30

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан перед финалом Лиги чемпионов против «Атлетико» отметил высокий уровень Диего Симеоне на тренерском мостике.  

«Симеоне уже добился огромных успехов, а мне еще надо многому учиться. Симеоне по праву считается одним из лучших тренеров мира. Он отлично знает футбол и особенно свою команду. Он знает, что нужно делать для выхода в финал. Уже одно только это делает его одним из лучших.

В бытность игроком Симеоне неоднократно демонстрировал на поле крепкий характер, теперь делает то же уже в качестве тренера. У него есть все, что нужно хорошему тренеру.

Но в первую очередь отмечу то, как хорошо он знает своих футболистов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Зидан Зинедин, Симеоне Диего
Матч: Реал 1:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
26.05.2016, 14:05
уважать соперника могут только достойные.
  0
амурец
амурец
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.05.2016, 02:00
скорее вечер
  0
ДмиАлександрович
25.05.2016, 21:23
Умение учиться - сильная сторона Зидана. Умный человек. Президент Реала будет полным дураком, если уволит Зизу в след году.
  1
da da da
da da da
ответ rrrrr (раскрыть)
25.05.2016, 18:14
финал ЧМ 2006
  0
Artuom
Artuom
ответ Apsny (раскрыть)
25.05.2016, 17:31
Да нуу из болота. 7 место это не болото. Команда перестраивалась. А за сезон до этого была взята ЛЕ.

Перестроил конечно... но не сразу. Первый сезон играл с составом предыдущего тренера. Была только 1 покупка - Тиагу. И была взята ЛЕ. Симеоне придал уверенности, изменил тактику - но игроки то те же)

2 сезон - 3 место в лиге. Всего 2 покупки - Эктор Эрнандес(и то во второй состав) и Хименес(опять таки в основе не играл). Выходит и второй сезон затащил игроками предыдущего тренера.

В третьем сезоне были взяты 2 вратаря и защитник Сикейра. Результат - чемпион и финалист ЛЧ.

Так что Симеоне изменил команду, а не слепил. Он заставил игроков улучшить свою игру, а не создал свою команду.
  1
rrrrr
rrrrr
ответ shaness (раскрыть)
25.05.2016, 16:47
Хз, не припомню случая, чтобы Зидан играл изподтишка
  0
Jessperknut
25.05.2016, 16:30
Зизу лучший тренер мира.
  0
Гаджимурад Хайбулаев
25.05.2016, 16:18
Как тренер Симеоне хорош. Как игрок отстой был.
  0
_ManKUN_
25.05.2016, 15:43
Но у Симеоне нет такого кабинета, так что зидане не должен переживать!!!))))))))))))))
  0
shaness
shaness
ответ ABRAM995 (раскрыть)
25.05.2016, 15:30, ред.
Типа алжирец был святоша. Грязнее и подлее игрока еще нужно поискать. Хотя, откуда тебе об этом знать)
  0
Real Madrid-C
25.05.2016, 15:14
Зидан,в субботу ты станешь еще и великим тренером.
  1
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
25.05.2016, 15:11
Эх,где же мой тот Лидс(
  0
Apsny
Apsny
ответ Artuom (раскрыть)
25.05.2016, 14:49
Симеоне сам все слепил, вытащив команду из болота.
  0
ABRAM995
25.05.2016, 14:43
Как тренер Симионе действительно один из лучших, но вот в свою бытность игроком он был весьма похож на некоторых футболистов, которые играют и играли под его началом)
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
25.05.2016, 14:42, ред.
не сказал бы что состав Ливерпуля был средним...Тогда вообще все команды были более менее сбалансированы, как сейчас 2-3 китов не было..А по составу: Джеррард который тогда котировался не меньше чем сейчас Бейлы или Суаресы. Будущий чемпион мира и Европы Алонсо. Плюс очень сильные на тот момент: Джибриль Сиссе, Каррагер, Барош, Рийсе, Кьюелл, Хамман, Шмицер и оба ЦЗ столба ))
  1
Erik15
Erik15
ответ Galaxy real way (раскрыть)
25.05.2016, 14:04
От Энрике,точно не дождёшься,он только и желает Реалу поражений. Вот Симеоне в этом плане,на много интеллигентней.Всегда и во всех вью,очень уважительно,отзывается о Реале,даже когда "матрасы"выигрывают!
  1
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
25.05.2016, 14:02
Еще в этой команде был Харри Кьюэлл!
Помнишь такого?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ амурец (раскрыть)
25.05.2016, 13:56
Молодец.
У ВАС ТАМ НОЧЬ А ТУТ ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ.
  1
Artuom
Artuom
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
25.05.2016, 13:45
Нуу обычным... эт ты конечно загнул... В том составе были звезды.
  0
Apsny
Apsny
ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
25.05.2016, 13:44
Начинай болеть за Севилью.
  0
Artuom
Artuom
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.05.2016, 13:41
Все тренеры принимают чью-то команду...
  0
амурец
амурец
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25.05.2016, 13:31
да с работы только пришёл, сейчас поужинаю, да с детьми повожусь
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ амурец (раскрыть)
25.05.2016, 13:30
Привет.
Да они великие конечно ,как футболист,но они,как великие люди не ведут себя.
Зидан и в словах мудр,,в поведении.
Чем занимаешься?
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
25.05.2016, 13:27
Все тоже самое сделал Бенитес с Валенсией...и где он сейчас
  0
амурец
амурец
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25.05.2016, 13:14
привет брат Задан красава, но всё же Пеле и Марадона великие футболисты
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ barcelonistas (раскрыть)
25.05.2016, 12:53
Не лол брат, здесь все по делу. Когда Реал тренировал Карло, и даже тогда ваш Энрике и тренер катлетов Симеоне так хорошо как Зизу не отмечали работу итальянского специалиста.
  2
вхсо 111
25.05.2016, 12:42
Нечего Зидан скоро и тебя будут называть, одним из лучших тренеров мира, а может и лучшим! Опыт дело наживное.
  4
barcelonistas
barcelonistas
ответ Galaxy real way (раскрыть)
25.05.2016, 12:25
Лол, а с чего мы должны от них такое услышать? Зидан не является "одним из лучших тренеров мира".
  3
Санчо Панса
25.05.2016, 12:15
Симеоне это оценит по достоинству) Молодчик, Зинедин! Мне очень импанирует манера этого наставника. Зидан строгий, но не жестокий, честный и правдивый, но не лицемерный! Теперь осталось услышать мнение Эль Чоло и Зидане.
  4
ALBA BARCELONA 21
25.05.2016, 11:59
Зидан молодец,хотя легенда мирового футбола но никогда не было и нет у него высокомерия,показухи и лицемерия, в сравнении с Пеле,Марадоной,хотя Зидан лучше,как игрок их обеих,и на тренерском поприще он тоже докажет,кто есть кто.
Возвышающий себя непременно будет унижен-хадис.
Марадона унижен своей клоунадой и наркоманией а Пеле своей глупостью и пустословием.
  6
big lazy robot
25.05.2016, 11:51
Завидует, что и понятно.
  0
Ruslan3132
25.05.2016, 11:51
Человек всегда должен учиться, даже если он профессор. Кто останавливается в обучении, останавливается в развитии и начинает деградировать
  4
Galaxy real way
25.05.2016, 11:48
Вряд ли мы услышим такое от Симеоне и Энрике. Зизу красава!
  14
амурец
25.05.2016, 11:45
Зидану удачи, Симеоне тёртый калач
  3
Fejero
25.05.2016, 11:41
Зидану может не хватить тренерского опыта в финале....
И прочности штанов))
  2
Chichulin Alexey
25.05.2016, 11:39
Соломку стелет. Знает что банда Диего порешает его.
  3
Абуязид Ибрагимов
25.05.2016, 11:35
Зидан_Зинедин удачи тебе.
  2
Estetjs
25.05.2016, 11:34
Поэтому он тебя в очередной раз и победит.
  5
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
25.05.2016, 11:33
как энрике??
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт