Новости
 

Гризманн: «Надеюсь завершить сезон на волне успеха»

25.05.2016, 09:50

Нападающий мадридского Атлетико Антуан Гризманн надеется, что его команда сможет выиграть Лигу чемпионов и завершить сезон на волне успеха.

«Сезон получился для меня удачным, и я надеюсь завершить его на волне успеха. Я полон уверенности в себе, отлично себя чувствую на поле и верю, что команда покажет прекрасную игру в финале.

Важно забивать в Лиге чемпионов, выводить свою игру на следующий уровень, и у меня все это получается. Стараюсь прибавлять с каждым матчем Лиги чемпионов. Это важный турнир. Надеюсь, не подкачаю в финале и, может быть, даже снова забью.

Прежде всего мы сильны игрой в обороне. Это один из наших козырей, на нем строится все остальное. Кроме того, у нас сплоченный коллектив, в котором каждый делает все возможное, чтобы помочь другому. Так мы продолжаем ковать победы.

Мы будем готовы. Будем сохранять бдительность каждую минуту, каждую секунду и как всегда биться не щадя себя. Будем впахивать до седьмого пота, носиться за мячом в том числе на чужой половине и постараемся забить первыми. Мы должны быть сильными и физически, и морально.

Если выиграем Кубок чемпионов, то моя мечта станет явью. Понимаю, что для этого надо будет хорошенько постараться, но мы готовы и полны желания. Сделаем все возможное».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Гризманн Антуан
Матч: Реал 1:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dreamlake
Dreamlake
ответ DJIIN (комментарий удален)
26.05.2016, 05:23
чувак я имел ввиду атлеты играли против барсы 10
  0
Гаджимурад Хайбулаев
25.05.2016, 16:48
Хороший настрой.
  0
KhaMillion
25.05.2016, 16:45
Только бы "европейцы" в составах обеих мадридских команд не играли с оглядкой на Евро 2016. Если будут беречь силы и себя, матч получится скучноватым.

За красивый футбол!
  0
MediaFire
25.05.2016, 16:13
Гризман на классе просто должен делать средний Реал.
  0
MSN-thebest
25.05.2016, 15:55
Давай, Антоха! Взбей сливки!
  1
3lodeg0s
25.05.2016, 13:49
Ждём двушку от него в ворота НавОса.
  1
raptorGM
25.05.2016, 13:08
Подтверждайте статус первой команды Мадрида.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ No problem (комментарий удален)
25.05.2016, 12:48
Он немец,чувак.
Почитай биографию его,не ленись,лень от шайтана!
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
25.05.2016, 12:22
Весь каталноский мир
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ No problem (комментарий удален)
25.05.2016, 12:20
Оказывается чувак ты.
  0
Судья
Судья
ответ No problem (комментарий удален)
25.05.2016, 12:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Oleg Primera (раскрыть)
25.05.2016, 11:56
понимаю Реалу будет трудно, ведь они против барсы играли 10 против 14 и ушатали.
  1
ALBA BARCELONA 21
25.05.2016, 11:53
Немец Гризманн отвечает за свои слова,сомнений нет в этом.
  0
Chichulin Alexey
25.05.2016, 11:45
Антуан выступит в роли укротителя сливочных дельфинов.
  4
BARCELONA-1994
25.05.2016, 11:36
Удачи тебе Антуан вы как никто заслужили побуду в ЛЧ в отличии от Реала!
  1
ferstepan
ferstepan
ответ 112910415 (раскрыть)
25.05.2016, 11:25
В случае с Роналду ныряющий.
  4
ferstepan
ferstepan
ответ таровшина (комментарий удален)
25.05.2016, 11:24
Ты права!Мисс Марпл
  1
112910415
25.05.2016, 11:16
дорогу осилит идущий!
  0
MaX10
25.05.2016, 11:11
классный игрок!
после двух "супер тренеров" нам остается только мечтать о таких игроках
  3
Судья
Судья
ответ таровшина (комментарий удален)
25.05.2016, 11:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Johnny Weedsmoka
25.05.2016, 11:03
Завершайте. Гризман будет поднимать кубок. Я сон видел.
  1
Санчо Панса
25.05.2016, 11:01, ред.
Надейся, верь и жди! Антуан не знает, что значит проигрывать в финале ЛЧ, поскольку его в том Атлетико Мадрид двухлетней давности не было. Ну ничего, скоро он в этом убедится) Вперед, королевичи!
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ BENFICA (раскрыть)
25.05.2016, 10:58
Бердыев еще будучи школьником не переписывал у своих однокашников.
  0
Ararat Djan
25.05.2016, 10:55
Тут только Атлетико, только победа.
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ big lazy robot (раскрыть)
25.05.2016, 10:53
Это у вас в ЛЧ шансов не было. А Гризманн все сделал красиво именно против Барсы.
  4
Oleg Primera
25.05.2016, 10:52, ред.
Учитывая что судьи безбожно будут тащить Реал, то Атлетико придется достаточно тяжело.
Играть 11 на 14, ведь боковые тоже за Реал, это сложно.
Но бойцы Симеоне выиграют на характере даже в явном меньшинстве.
  5
Kavaro
Kavaro
ответ ferstepan (раскрыть)
25.05.2016, 10:48
Роналду это тот кто выигрывал все что можно в клубонм футболе, дважды и с двумя разными клубами, и к слову был лидером в обоих клубах. Лучший бомбардир в истории турнира о котором идёт речь. А Гризман всего лишь добротный игрок подаюший надежды.
  4
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Alex Bmw (раскрыть)
25.05.2016, 10:47, ред.
Вот блин, как дети, спорите. Вообще вас болельщиков Барсы прошу успокоится, Барса уже не играет в ЛЧ.
  3
castertroy
25.05.2016, 10:47
Атлеты заслужили лигу.
  4
Erik15
Erik15
ответ ferstepan (раскрыть)
25.05.2016, 10:47
Ты видать года два смотришь это дерби? Так знай мальчик,что "матрасы",всегда были "булочками"Рона! Пятнадцать голов,говорят сами за себя......а моль это вы неудачники!
  4
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ Kavaro (раскрыть)
25.05.2016, 10:44
Гризман это футболист, лидер атаки Атлетико.
Роналду просто приспособленец, выезжающий за счет звездных партнеров Реала.
  6
ferstepan
ferstepan
ответ Kavaro (раскрыть)
25.05.2016, 10:42
Гризман тот кто постоянно забивает Реалу!а Роналду это моль, которую никто никогда найти не может в дерби
  6
Kavaro
Kavaro
ответ Alex Bmw (раскрыть)
25.05.2016, 10:41
Кто такой Гризман, а кто такой Роналду? Почувствуй разницу.
  4
ferstepan
25.05.2016, 10:39
2-0!победа Атлетико.
  8
ferstepan
ferstepan
ответ Alex Bmw (раскрыть)
25.05.2016, 10:39
Гризман нормальный мужик!потому так и говорит адекватно.
  3
big lazy robot
25.05.2016, 10:36
Гризман все сделает красиво, как на Сантьяго Бернабеу.
У сливочных нет шансов.
  5
Силантий
25.05.2016, 10:36
  0
Alex Bmw
25.05.2016, 10:29
Как высказался Гризман и как Роналду.
Почувствуйте разницу.
  6
Estetjs
25.05.2016, 10:25
Антуан любит сливочных припускать. Предстоящий матч не станет исключением.
  4
Deoniks
25.05.2016, 10:23
Гризман поднимет кубок ЛЧ.
  9
granata-korps
25.05.2016, 10:21
Удачи в выходные. Не Реалу же трофей брать в конце конов, с такими недосопорниками на пути к финалу.
  25
muza81
25.05.2016, 10:19
Прошли первую команду Испании и первую команду Германии Гризманн_Антуан
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ вхсо 111 (раскрыть)
25.05.2016, 10:18
у реала козырь - модрич и кроос...без них ваш хваленый быбыэс просто толпа бегунков, бесцельно мечающих по сторонам)))
  2
Erik15
25.05.2016, 10:16, ред.
Стать третьими в Ла Лиге и дойти до финала ЛЧ-это уже успех, для вас "матрасников"! Историю пишут гранды,а в частности Реал Мадрид!!!
  2
Kavaro
25.05.2016, 10:15
Узбагойся
  6
вхсо 111
25.05.2016, 10:05
То что он сказал мы, мы, всё относится и к игрокам Реала. Разница только в том, что у Атлетов козырь оборона, а у Реала атака которой предстоит взламывать эту оборону.
Удачи и победы Реал!
  3
BENFICA
BENFICA
ответ Иван Котовский (раскрыть)
25.05.2016, 09:55
А может все на оборот.
  1
Иван Котовский
25.05.2016, 09:53
Атлетико перекопировал стиль игры Ростова. Удачи!!!
  2
BENFICA
25.05.2016, 09:53
Удачи вам в финале ЛЧ Гризманн.
  27
Fejero
25.05.2016, 09:51
Все в твоих ногах....
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт