Новости
 

Слуцкий: «Вероятность ухода из клуба Мусы высока»

24.05.2016, 23:47

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире передачи «Культ Тура» на «Матч ТВ» намекнул на скорое расставание клуба с нападающим Ахмедом Мусой:

«Стоимость состава чемпиона России выше, чем у чемпиона Англии? Теперь я все понял. „Лестер“ хочет обойти нас в этом показателе и забрать Мусу.

Англичане предлагают за него 30 млн евро? Чуть меньше.

Готовлю ли себя к тому, что придется играть без Мусы? Он подошел несколько дней назад, спросил, когда собираемся после отпуска. Я ответил: „Я не знаю, я не Раньери“.

Возобновил ли „Лестер“ переговоры? Я не знаю точно, этим занимается клуб. Тем более англичане долго раскачиваются в трансферное окно, сначала бегают за всякими Ибрагимовичами. Но, думаю, вероятность высока».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Лестер Сити
Персона: Слуцкий Леонид, Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
26.05.2016, 04:47
Для тех, кто на бронепоезде:
"Возобновил ли „Лестер“ переговоры? Я не знаю точно, этим занимается клуб. Тем более англичане долго раскачиваются в трансферное окно, сначала бегают за всякими Ибрагимовичами. Но, думаю, вероятность высока".
Где здесь хоть слово о ЦСКА и, тем паче, сравнение оного с клубами АПЛ?
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ plusnindimon (комментарий удален)
25.05.2016, 16:54
а как же командный дух
  0
jeyone
jeyone
ответ Vladimir32 (раскрыть)
25.05.2016, 16:39
Уфа занесла, Спам и слил. Им то уже не чего было терять или приобретать )
  0
ifuture
ifuture
ответ Jum13 (комментарий удален)
25.05.2016, 16:31
Хаха) Если уж на то пошло, то денег бы у Газрома хватило. Говорите об "огромных затратах" Зенита, так что, думаешь денег нет?)) Главные кабинетчики - это вы. Привет Мордовии)
  0
jeyone
jeyone
ответ cergei77777 (раскрыть)
25.05.2016, 16:30
Закусывать нужно, прежде чем бред писать. КББ ни за что не пойдет в ФК Тарасовка.
  0
jeyone
jeyone
ответ Chilahim (раскрыть)
25.05.2016, 16:29
Их Луческу покусает, и они будут играть вечно ))))
  0
ahaxang
25.05.2016, 16:19
  0
ifuture
ifuture
ответ zim289 (раскрыть)
25.05.2016, 16:18
Бенфике, которая чуть Баварию не вынесла, угу. Теперь возьми Ман Сити и посмотри сколько тратят они и сколько раз они в 1/4 играли. Все такие умные прям.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Jum13 (комментарий удален)
25.05.2016, 16:16
у меня нет слез, у меня есть презрения к гомо, которые не дошли до состояния сапиенс. например, тупые конявые глоры вроде тебя
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25.05.2016, 15:35
читай последние 2 строчки. и колоти куда хочешь
  0
zim289
zim289
ответ plusnindimon (комментарий удален)
25.05.2016, 15:34
Зенит до 1/4 ЛЧ ни разу не доходил. Сливая всяким Бенфикам.
И это при затратах на Боашей и Халков.
  0
muza81
25.05.2016, 15:30
лучший игрок сезона Муса_Ахмед
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ zazenitku (раскрыть)
25.05.2016, 15:26
Ну уж кому как не зенитовским делиться опытом кабинетных марафонов, до Лозанны вон даже добегАли... Я уж молчу, что вам даже условные "чемоданчики" судьям заносить не надо - у вас и так пол-судейского корпуса на зарплате.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ cergei77777 (раскрыть)
25.05.2016, 15:20
Эк тебя шандарахнуло!....
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
25.05.2016, 15:18
Чё тупить-то? Где ты увидел, что ЛВС ЦСКА с АПЛ сравнивает? Сначала прочти внимательно, а потом уж по "клаве" молоти...
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25.05.2016, 15:11
где кони и где ибра))) слуцкого окончательно понесло
  0
Chilahim
25.05.2016, 14:52
Главное что Леша с Васей будут вечно))))
  1
muza81
25.05.2016, 14:14
Лидер должен играть в сильном чемпионате Муса_Ахмед
  0
LOpp
25.05.2016, 14:09
Мусу надо натурализовать!
как же он проживет без Ватутинских березок.
  0
cergei77777
25.05.2016, 14:04
В следующим сезоне не какой Муса. Не поможет стать чемпионом ЦСКА если у руля Спартака будет Курбан Бердыев!

Спартак вперёд к чемпионству!Барса будет бита Спартаком Москва!
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
25.05.2016, 14:01
Разве Слуцкий_Леонид поступил бы иначе
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ plusnindimon (комментарий удален)
25.05.2016, 12:51
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал ( 1/4); зенит до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив Бенфике и в 2016 уступил той же Бенфике);

И конечно куча титулов у ЦСКА Кубок УЕФА, 6-Чемпионств, 7- Кубков России, 6 Супер кубков России
ЦСКА Самый титулованный клуб России.
  5
KoValery
25.05.2016, 12:47
Гинер любит продавать футболеров инструкцией на китайском - Хонда, Думбия. А без инструкции от них толку мало.
  0
Дибала
25.05.2016, 12:15
заслужил Муса_Ахмед
  10
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
25.05.2016, 12:13, ред.
Вы так же кричали когда уходили Вагнер, Жо, Карвальо, Олич, Красич, Думбия, а ЦСКА уже ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН.
Кричите и дальше, а мы и дальше будем выигрывать титулы.
  5
cska1948
cska1948
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
25.05.2016, 11:41
Слуцкий может быть и ушёл, да Баба Яга против.
  0
muza81
25.05.2016, 11:39
Очень хорош Муса_Ахмед
  0
cska1948
cska1948
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
25.05.2016, 11:34
Вот это новость! Все вокруг кричат, что "гинервсёкупил", а оказывается, что это "мусиквсёкупил". Спасибо, что глаза открыл нам.
  0
zazenitku
25.05.2016, 11:31
Не важно, главное по кабинетам не забывать бегать, это основа побед цска
  0
Red blu
25.05.2016, 11:28
СПАСИБО МУСА ЗА ТВОЙ ВКЛАД В ЧЕМПИОНСТВО ЦСКА!

  5
SanitarForest
25.05.2016, 11:26
Лестер остановись... не делай этого
  0
Betty Fork
25.05.2016, 11:26
Муса покинет родную конюшню)
  0
drug01
25.05.2016, 11:25
Муса_Ахмед главное чтобы там не затерялся а вырос в звезду футбола!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ spartach091 (комментарий удален)
25.05.2016, 11:22, ред.
Ты чего тут хрюкаешь, мясной? Тебя плохо слышно с пятого законного места) ЦВБП и СС!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jum13 (комментарий удален)
25.05.2016, 10:41
Да я тоже не вижу в этом проблему. Просто о чём не спросишь про армейскую кухню, Слуцкий не в теме. Хотя он должен отстаивать нужных игроков и предполагать, кого хочет видеть из новичков. Но у гинера как-игрок вырос в цене-продадим. А ты крутись как хочешь...
  0
Икар-Икар
25.05.2016, 10:32
Круговорот игроков в футболе) ЛестерСити
  0
ЦСКА Самый титулованный
25.05.2016, 10:19
Бомжи кричите громче вас не слышно с ТРЕТЬЕГО места.
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
25.05.2016, 10:19
Кричите громче вас не слышно с ТРЕТЬЕГО места.
  1
leib-17
25.05.2016, 09:32
С уходом Мусы придется Леониду всю схему игры менять Слуцкий_Леонид
  1
Дибала
25.05.2016, 09:31
лучший Муса_Ахмед игрок ЦСКА
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jum13 (комментарий удален)
25.05.2016, 09:25
Как можно тренировать, если не знаешь, кто у тебя останется сегодня и кого купят завтра?
Все надежды только на ГВК...
  2
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Vladimir32 (раскрыть)
25.05.2016, 09:22
СЛИВ ОБЫКНОВЕННЫЙ))
  1
Казанский
Казанский
ответ Jum13 (комментарий удален)
25.05.2016, 09:18
Ну вообще то тренер должен называть фамилии игроков,т.к. ему с ними работать и с него будет спрос.А вот договариваться о переходе,тут ты прав,должны другие,специально на это назначенные люди())
  1
france football
france football
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.05.2016, 09:18, ред.
Сафари) не тебе это говорить
У самих и негры, и бардак.
Двое носатых играло, третий в рфс сидит.
  2
Vladimir32
Vladimir32
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.05.2016, 09:15
Ты лучше расскажи, как там в Уфе было дело?!
  1
starche
25.05.2016, 09:11
Конечно, бабло важнее.
  1
france football
france football
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
25.05.2016, 09:10
Вы тоже зависимы от одного игрока.
С Халком что-то случится и всё.
Кто потом будет бить мячом в Дзюбу, чтоб тот рикошетом в ворота залетел?
  5
Казанский
Казанский
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.05.2016, 09:06
Поймать таких как Муса сложно((Быстро бегают.А вот договориться с вождем в обмен на стационарный телефон можно))
  2
Ангел неБесГрешен
25.05.2016, 09:01
Слуцкий:- Я не знаю точно, этим занимается клуб.
Ты же вроде главный тренер в этом клубе, нет? На деле получается-пешка в руках гинера. Кого тот подешёвке выцепит, того и приспосабливаешь в игру. По аналогии немца в сборной. Фиг его знает, куда, но пристроим...
  3
❀❀❀SLAWA❀❀❀
25.05.2016, 08:56
Муса_Ахмед хочет в топ клуб
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт