Новости
 

«Зенит» объявил о подписании контракта с Луческу

24.05.2016, 16:50

«Зенит» на своем официальном сайте подтвердил подписание контракта с Мирчей Луческу. Соглашение с 70-летним румыном рассчитано на два года и подразумевает возможность автоматического продления на сезон. С 2004 по 2016 год Луческу тренировал «Шахтер», с которым выиграл 8 раз чемпионат Украины, 6 раз — национальный кубок, 7 — Суперкубок, 1 — Кубок УЕФА. На его счету 32 трофея, включая чемпионства не только на Украине, но и в Румынии и Турции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СоПер
25.05.2016, 20:56
Надеюсь по окончании контракта мы будем говорить - спасибо деду за победу!
  1
Nikola45
25.05.2016, 20:39
Вагонные споры последнее дело!
До начала нового чемпионата осталось немного времени и даже первые игры покажут ху из ху! Главное что бы осликов опять за уши не тянули!
  1
за
за
ответ sir_Alex (раскрыть)
25.05.2016, 18:27
Дзюба не даст? Дзюба не даст?
Дзюба не даст? Даст!!!
(С) Шнур
  0
staslung
staslung
ответ aztec1970 (раскрыть)
25.05.2016, 14:59
?
  0
staslung
staslung
ответ SanitarForest (раскрыть)
25.05.2016, 14:57
Потянет ...еще как потянет, еще и школку Зенитовскую зацепит под контроль ....готов поспорить ...только бы Боженька ему здоровья отпустил достойно финешировать.
  0
Фиорито
25.05.2016, 11:40
Хохов начинают разбирать по кусочкам)) За Крымом, ДНР, ЛНР последовал Луческу))
  1
cska1948
cska1948
ответ body (раскрыть)
25.05.2016, 11:23
Я имел в виду то, что в целом чемпионат России выше по классу украинского, где за чемпионство борются практически два клуба.
  1
Lexx123
Lexx123
ответ Утка Стив (раскрыть)
25.05.2016, 07:09
Соглаасен полностью ростов га-но автобусное смотреь их игру противно большинство побед под 1:0 на фарте,в европе если бердыев уйдет будет позор
  2
nahan
25.05.2016, 06:28
Шахтеру непросто будет найти достойную замену.
  1
body
body
ответ cska1948 (раскрыть)
25.05.2016, 04:22
Как бы там не было но в новой современной истори (с 2014 года) Украинские клубы выступают лучше российских....
  1
body
25.05.2016, 04:19
Молодым футболистикам из России ходу в Питер не будет, бразильская молодёж попрет.....
  2
Vector
25.05.2016, 01:08
Развратно как-то
  1
vitaliy-valerievich
24.05.2016, 23:34
Ждем Зеню в ФНЛ
  2
cska1948
24.05.2016, 22:18
Чемпионат Украины это всё таки не чемпионат России. Так что посмотрим...
  1
cska1948
cska1948
ответ Утка Стив (раскрыть)
24.05.2016, 22:15
Что ты знаешь о советском футболе, чтобы его критиковать? Ты хоть слышал о том, что советские футболисты постоянно играли за сборные Мира и Европы. Вот о российских футболистах европейского, не говоря о мировом, уровня я не слышал. Ты хоть знаешь сколько советских игроков, после распада союза, играло в Европе? А сколько их там сейчас не скажешь.
  2
ОЛЛС
24.05.2016, 22:14
Возраст семьдесят лет ни о чем не говорит.Для профессионала,которым является Луческу это скорее плюс.Полный состав хороших игроков,возможность новых приобретений,отсутствие финансовых проблем это самая мощная составляющая для грядущих выступлений.
  5
starche
24.05.2016, 22:10
Вот и ладушки.
  2
Утка Стив
Утка Стив
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.05.2016, 22:10
Боаш принес в Зенит хорошую атмосферу, но он молодой и нет еще такого статуса, при котором его беспрекословно будут слушать, у Луческу есть то, чего как раз нехватало Зениту. А его знание бразильского рынка неплохо поможет ускорить игру в атаке и освежить состав. Зениту нужна зрелищность, это государственный проект, по которому оценивают весь чемпионат.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Утка Стив (раскрыть)
24.05.2016, 21:54
Луческу в футбол не играет уже лет 40. А чем 71-летний дедушка Мирча лучше, например 68-летнего Семина, или 70-летнего Бышовца. Реально у него один плюс - понимает и говорит по-русски. А в принципе этот вариант на радость всем конкурентам и ЦСКА, и Спартаку, и Локо, и Ростову, и Краснодару. Одним словом деньги на ветер.
  1
Ангел неБесГрешен
24.05.2016, 21:41
Напрягает малость то ,что Луческу староват и 4ёрных шибко уважает. В остальном всё хорошо, опыт завоевания трофеев огромный...
  3
Утка Стив
Утка Стив
ответ bamana (раскрыть)
24.05.2016, 21:41
Бердыев играет в некрасивый автобусный футбол, совковский, где любой ценой важна победа, Луческу играет в атакующий футбол,где на первом месте зрелищность. Интересное противостояние нас ждет
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24.05.2016, 21:41
Дзюба не даст:-)
  8
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ bamana (раскрыть)
24.05.2016, 21:39
А при чем здесь кони? Тащат то бомжи.
  2
bamana
24.05.2016, 21:38, ред.
Ох,как Бердыев напугал коней и бомжей,что в спешном порядке тащат в наш чемп конкурента КББ! хоть как создать ему конкуренцию!))
  3
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ sir_Alex (раскрыть)
24.05.2016, 21:21
И стрелку перекрасят
  2
sir_Alex
24.05.2016, 21:14
Чёрные бразилы наводнят "Зенит"))
  10
Hypnoz
24.05.2016, 21:10
Для Зенита - нормально ! Боаши, Пеллегрини, зачем это нам ? Четвертьфинал ЛЧ это предел мечтаний, на большее не хватает состава. Нет смысла приглашать топ-тренера, если и поедет - то за бешеные бабки !
  1
SanitarForest
24.05.2016, 21:09, ред.
в Зените уже заказали четырехцветные флаги и новую форму?)))
  0
alfranza
alfranza
ответ post-navigator (комментарий удален)
24.05.2016, 21:09
О каком качестве российского футбола речь? Оно вообще это качество есть? Оно - миф.
  1
alfranza
alfranza
ответ post-navigator (комментарий удален)
24.05.2016, 21:08
Нацдостояние? В каком месте?
  0
ROIS
ROIS
ответ post-navigator (комментарий удален)
24.05.2016, 21:04
без них никак
  0
P4ELINE
24.05.2016, 20:49
Хороший тренер попался Зениту. Поставит им интересную игру
  2
staslung
24.05.2016, 20:42
Мирча ....? Идеальный вариант для Зенита , с его опытом и тем материалом который имеется ( + будут сделанны точечные приобретения по просьбе Мистера) поднимет Зенит туда где он должен быть. Наконец синтез денег и правельного тренера начнет работать в этой команде, можно даже не сомневаться. Луческу знает Российский чемпионат и тонкости работы с этими командами в разы больше чем Спал. Виля и тем более Пелегринов. Так что поздравляю болел Зенита скоро вы сможеты увидеть реальный потенциал своей команды и Газпромовского пампинга. ++++
  2
Санчо Панса
24.05.2016, 20:30
И все таки это свершилось! Я не сомневаюсь, что для Мирчи денежный вопрос был не на первом месте. Он и так уже много чего добился на своем веку и просто решил что то новое попробовать) Можно пожелать только удачи Мистеру! Посмотрим как будет при нем действовать Зенит. Халк будет как рыба в воде при Луческу, который умеет работать с бразильцами)
  2
BadST
BadST
ответ patra (раскрыть)
24.05.2016, 20:25
его былые заслуги - это полуфинал ЛЕ в этом году, после продажи Косты в Баварию и Тешейры китайцам, имея самый слабый состав за последние лет 5 или 6.
  1
d1m1k32
d1m1k32
ответ post-navigator (комментарий удален)
24.05.2016, 20:24
к Дзюбе он не поедет)
  1
clop
clop
ответ post-navigator (комментарий удален)
24.05.2016, 20:22
Вполне возможно. Наверняка, Эмери на карандаше у зенитовского руководства.
  0
patra
24.05.2016, 20:21
Староват однако, заслуги былые, для Зенита совсем не то.
  1
Дибала
24.05.2016, 20:20
  1
clop
24.05.2016, 20:03
Зеня в последнее время решил не мудрить при выборе главного тренера. Приглашаем победителей еврокубков - и все тут. Луческу немолодой уже, но непонятно пока, достоинство это или недостаток.
  0
SanitarForest
24.05.2016, 19:55
не потянет он Зенит...Зенит на нем потеряет и время и деньги
  0
aztec1970
24.05.2016, 19:54
Подобрали, блин, отработанный материал и на что-то ещё рассчитывают. Глупо, блин!
  0
ЦСКА Самый титулованный
24.05.2016, 19:50
Поматросит как Виллаш-Боаш и бросит.
  0
cergei77777
24.05.2016, 19:45
Спартак будет чемпионом!У руля сильный тренер будет!Зенит в очередь за наградой будете второй за Спартаком!Хотя с таким тренером как у Зенита команда заиграет в отличный футбол я верю в это.Ну с Спартаком не потянет он будет сильней потому что у руля будет Курбан Бердыев!!!!!!!!!!!
  0
alfranza
24.05.2016, 19:43
Повеселили комментарии. Люди, вы жжете!
За Луческу рада, за Газпром - нет. Ибо кто-то точно будет протирать лавку.
  1
leib-17
24.05.2016, 19:41
Отличный показатель! Зенит
  0
ROIS
ROIS
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.05.2016, 19:36
ну ну хе)
  0
spartach n1
spartach n1
ответ ROIS (раскрыть)
24.05.2016, 19:34
Валера благородный эстонец !
  0
Roger Young
24.05.2016, 19:33
бляя...
  0
ROIS
ROIS
ответ denmig (раскрыть)
24.05.2016, 19:32
Романцев , Ярцев , Онопко и компания ......
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт