Новости
 

Ротенберг перенесёт операцию и покинет «Ростов»

24.05.2016, 15:59

Агент защитника «Ростова» Бориса Ротенберга Дмитрий Селюк подтвердил, что игрок уйдет из команды, но сначала будет прооперирован по поводу травмы колена.

«К сожалению, в последней игре Борис получил травму, и завтра мы будем делать операцию. Восстановление займет около двух месяцев. Меня расстраивает, что „Ростов“ не говорит о его травме: Борис играл за команду год, а никто не интересуется состоянием его здоровья. Это одна из причин, почему Ротенберг покинет ростовскую команду. Не важно, вышла ли команда в Лигу чемпионов или нет, наиболее важна для клуба репутация. Например, у Абидаля был рак печени, когда он был игроком „Барселоны“. И каталонский клуб дождался, когда он поправится, и только потом разорвали контракт. Ларссон сломал ногу, они продлили ему контракт, он поправился и они закончили с ним контракт. Поэтому в „Барселону“ все бегут: главное – не только получать, но и что-то отдавать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Ростов
Персона: Ротенберг Борис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mondm
25.05.2016, 22:40
У ростовских печалька))
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ nahan (раскрыть)
25.05.2016, 22:33
Это будет не сложно. Даже ты в защите играешь лучше Борьки.
  0
nahan
25.05.2016, 06:27
Здоровья защитнику, теперь будут искать замену.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24.05.2016, 21:59
Это не агент, а риелтор ростовский над ним шефство временно взял.))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Морозовский (комментарий удален)
24.05.2016, 21:57
Агент головой не говорит, он в неё кушает!))
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24.05.2016, 21:56
Аха, через Попенгаген!))
  0
Dj.Depp
24.05.2016, 21:55
Бедный Ростов! От такого потрясения не оправится до осени!)))
  1
Санчо Панса
24.05.2016, 20:46, ред.
Вот тебе и Ротенберг! Средний защитник, если честно. Такое ощущение, что он у Бердыева играл по блату) Рад за ростовчан, что это был его последний сезон в этом клубе.
  1
Сергей Саныч
24.05.2016, 20:45
В Ротердам поедет.
  1
SanitarForest
24.05.2016, 20:06
ну даже не знаю...Бердыев на днях сказал что он ему нужен...че то этот Селюк наводит тень на плетень...надо избавляться от такого агента
  1
evgenii2205
evgenii2205
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.05.2016, 19:47
откровенно говоря ты пустослов
  0
Остапчук 67
24.05.2016, 19:24, ред.
Агент - серьезный, а клиент нет.
Игрок нулевой, а форсу, как у комиссарши.
Он был навязан очередной команде.
А деньги, видимо, уже нашли.
Нечего сравнивать этого родственника с игроками высокого уровня.
О нем, вообще, нечего говорить.
Он не оставит следа в футболе.
  1
evgenii2205
24.05.2016, 19:18
Откровенно говоря он не вписывается в нынешний состав Ростова. И частые замены тому подтверждение.
  1
112910415
24.05.2016, 19:15
мавр сделал своё дело
  0
VadimR
24.05.2016, 19:10
Боря собрался в Барселону?!))) Уверен что папа при должном желании сможет его туда пристроить!))) А если серьезно агент просто играет на прессе!))
  0
drug01
24.05.2016, 19:09
Ростов должен усилить свой состав опытными игрокамчтобы оправдать надежды болельщиков!
  0
Ариф Максимович
24.05.2016, 18:49
Ну значит Бердыев в Спартаке.
  0
cska-62
24.05.2016, 18:46
Борис Ротенберг был неплох в этом сезоне в "Ростове" у Бердыева, но значительно сильнее от отыграл в "Динамо" у Черчесова, когда вытеснил из основы Козлова. Тогда даже скептики со мной согласились, что в обороне он играет куда надёжнее Козлова, и попал в основу благодаря своей игре и трудолюбию, а не родственным связям.
Удачи, Борис! И здоровья!
  5
Spartak_Rulit
24.05.2016, 18:37
Ротенберг: Денег нет, вы держитесь здесь,вам всего доброго, хорошего настроение , и здоровья
  0
Багров-брат
24.05.2016, 18:34
Вот и закончилась красивая сказка о Золушке. :(
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.05.2016, 18:27
А самый смак заключается в следующем : в каких клубах играл( или числился) Бориска, ВСЕ вылетали из Премьер-Лиги ( Кроме Зенита): Химки, Сатурн, Шинник, Алания,теперь и Динамо..)))))
  1
vovinho11
24.05.2016, 18:24
Сравнил Абидаля и Ротенберга
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.05.2016, 18:21
Они заняты. уговаривают Борю остаться. Он же тащун Ростова. Без него не будет результата
  0
Kurt Bekelman
24.05.2016, 18:20
у него еще и агент есть )))))))))))
  1
iBragim2102
24.05.2016, 18:10
Роттенберг пошел восстанавливать престиж России в НХЛ XD
  0
kolpino79
24.05.2016, 18:09
Ростов - Ротенберг - спонсор - Бердыев = середняк премьерлиги.
  2
Palex
Palex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.05.2016, 18:07
Наверное им тоже не интересен Ротенберг.
  0
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ Tamara Gorro (комментарий удален)
24.05.2016, 17:58
Да упаси бог его в Спартак.
  1
MS SQL Server MVP
24.05.2016, 17:45, ред.
Ну все Ростову настал ВротЕбернг! Вот ушел Бориска из Динамо - пердив динамо сделали , а за Ростов страшно с учетом доппинг проб !
  2
лолос
24.05.2016, 17:27
Раз Ротенберг уходит, значит у "Ростова" нет будущего, скоро найдут финансовые проблемы и отправят их во вторую лигу. Зря "Ростов" Бориса обидел...
  1
Гуливер
24.05.2016, 17:15
ну всё Ростов в пердив))
  0
чубака
24.05.2016, 17:11, ред.
пусть тебе папа создаст свою команду,назовите ее "Платон".
  3
Новочек
24.05.2016, 17:11
Не верю Селюку.
  2
hiv85
24.05.2016, 16:42
вот и сказочке похоже конец, уйдет ротенберг, уйдут деньги, уйдет бердыев в спартак и снова борьба за прописку в рпл... вопрос остается один - как скоро это произойдет? если так случится, то очень жаль.
  1
Kerri
24.05.2016, 16:38
С его уходом, уйдут и папины деньги. А КББ обещал остаться если проблем с деньгами не будет. Ростову без Бердыева будет ох как нелегко.
  1
Venezuela
24.05.2016, 16:30
Не к добру это. Борис фартовый.))
  1
RUSTY8
24.05.2016, 16:28
всегда уважал ЦСКА...но армейские тролли - всем троллям тролли (спамы нервно курят на стороне)...даже достойного конкурента уважать совести нет...тьфувам
  3
hambosh
24.05.2016, 16:08
Вот она бомба для Ростова !!! Ушел Ротенберг, ушли и денежки папины......Ростов в банкроте. Не удивлюсь если Борик окажется в Спартаке вместе с КББ
  2
Павел Амурский
24.05.2016, 16:05
Ротенберг_Борис с папой поиграли с Ростовом и хватит.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт