Новости
 

Шмейхель: «Моуриньо может спасти „Манчестер Юнайтед“»

23.05.2016, 22:32

Легендарный голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель прокомментировал ожидаемое назначение Жозе Моуриньо на пост главного тренера манкунианской команды:

«Моуриньо всегда хотел возглавить „Манчестер Юнайтед“, теперь у него есть такая возможность.

Назначить Жозе главным тренером команды — непростое решение для руководства, ведь если бы он был нужным человеком, его бы назначили раньше.

Он ругался с футбольным директором, президентом клуба, врачом команды. Он делал вещи, которые не хотят видеть в „Манчестер Юнайтед“.

Уверен, что все это обсуждалось в клубе. Уверен, что без согласия сэра Алекса Фергюсона и сэра Бобби Чарльтона назначение Моуриньо бы не допустили. Раз он придет в клуб, значит, это хороший выбор.

Теперь в клубе есть человек, которого считают лучшим тренером в мире, тот, кто может спасти „Манчестер Юнайтед“. Это храброе решение, но выводы делать рано».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
24.05.2016, 15:01
Ну при этом Мауриньо выиграл титул чемпиона АПЛ...
  0
александр тарасов 1
24.05.2016, 12:11
Нечто подобное мы слышали перед его назначением в Челси. Дождемся сезона - увидим.
  0
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
24.05.2016, 11:04
Ребенок.
  0
klim-sup
24.05.2016, 09:54
молодец Моуриньо_Жозе
  0
Фиорито
Фиорито
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
24.05.2016, 09:50
Это "дно" кардинально изменило игру сб. Германии и в ЮАР уже был огромный прогресс по сравнению с евро 2008. А итогом стало золото Рио и претензии на евро в Париже.
  1
Санчо Панса
24.05.2016, 08:54
Спасать Ман.Юнайтед не надо! Надо просто вернуть манкунианцев на победный путь в Англии и желательно возвратить в ЛЧ, где красных дъяволов более привычно конечно видеть) Верю и надеюсь на гениальность Маура.
  0
hiv85
24.05.2016, 08:39
от чего спасать то?
  0
jet_set
24.05.2016, 08:24
Слишком много "уверен" от Шмейхеля. Мы все прекрасно помним как он ушел доигрывать за МС.
  0
klim-sup
24.05.2016, 07:51
  0
nahan
24.05.2016, 07:09, ред.
МЮ не тонет, чтобы спасать, просто команда играет ниже своего уровня.
  0
Zloi iron
24.05.2016, 06:23
Не перестою верить в гений великого Маура, успеха ему и великому МЮ !!!
  0
Дедуктор
24.05.2016, 05:22
МЮ нос к носу, очко в очко с МС финишировал. да еще и Кубок взял. Може, надо Челси с Ливерпулем и Эвертоном спасать? Не говоря уж об Астон Вилле.
  0
Фиорито
24.05.2016, 00:07
Спасать, что за глупость? С такой игрой и таким составом можно брать все призы на свете! Можно смело ставить на АПЛ в новом сезоне и ЛЧ в 2018! Ван Галь провел огромную работу по конвертации состава и заменил практически всех, кроме Руни. Если Мауру удастся переманить Озила, то это будет бомба, никакой Ибра ему не нужен.
  1
311
311
ответ Павел Амурский (раскрыть)
23.05.2016, 23:42
Есть один кучерявый блондин, просто его время еще не пришло!)
  0
Павел Амурский
23.05.2016, 23:35
Моуриньо_Жозе то спасет, кто спартак спасать будет?
  0
Силантий
23.05.2016, 23:20
Моуриньо_Жозе - спаситель)))
  0
10-Lil KyAs-10
23.05.2016, 23:16
Превратит его в автобус
  2
Бригант 669
23.05.2016, 23:09
Удачи МЮ с Мауром!!
  0
LosBlancos
23.05.2016, 22:49
Забавно читать комменты людей, которые кидают помидоры в Моуринью за сезон Челси, но никто даже не заикается о той команде, они хотели его сплавить- с задачей справились. Жозе действительно особенный, он всегда загребёт всё на себя, а команде даст полную свободу от прессинга, умеет грамотно выстроить футболистов на поле и подобрать им позицию. Он действительно один из лучших тренеров, который способен вернуть МЮ былую славу.
  4
BENFICA
23.05.2016, 22:46
Удачи Моуриньо.
  0
belka1987
23.05.2016, 22:42
от чего спасти?
от еврокубков ,как Челси спасал
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт