Новости
 

Агент: «Вероятность того, что Луческу возглавит „Зенит“ составляет 99%»

23.05.2016, 21:02

Аркадий Запорожану — агент бывшего наставника донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, дал понять, что назначение румынского специалиста на пост главного тренера «Зенита» — вопрос практически решенный:

«С нашей точки зрения — с моей и Мистера (Луческу) — вероятность того, что он возглавит „Зенит“, равна 99%. Руководство „Зенита“, может, и по-другому оценивает эту вероятность.

Мы второй день находимся в Санкт-Петербурге. В частности, посмотрели стадион, базу. Сейчас взяли перерыв на несколько часов. Переговоры несложные. Просто Мистер (Луческу) хотел понять, насколько совпадают его взгляды на работу в клубе со взглядами руководства „Зенита“

Схема контракта? „2+1“ или три года.

Специалист требует к себе достойного отношения — это единственное требование, других не было. Амбициозные задачи стоят и перед „Зенитом“ — чтобы санкт-петербургская команда вошла в десятку лучших клубов Европы. Об этом шла речь. А финансовая сторона, хотя об этом и писалось в прессе, не обсуждалась. Информация, появившаяся в СМИ о том, что кто- то торгуется — это глупость».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BomBeer
BomBeer
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
25.05.2016, 21:11
скажу честно - лучше быть всю жизнь бомжом, чем пид..сом на 1 час. Мы так считаем - а вы так и будете, тешить себя, что бомж - хуже всего. Иди смазывай гудок, кочегарить всю ночь будете
  0
BomBeer
BomBeer
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
25.05.2016, 18:18
вы были гудками и пилотками - паровозы вы себя сами называете, сами себя хоть заднеприводными называйте - дело ваше
  0
staslung
staslung
ответ Казанский (раскрыть)
25.05.2016, 15:12
А шо вы такие рассисты... во всех командах мира играют черные а Зенит что особенный ? Это бизнес большие деньги вкладываются и цвет кожы тут не имеет значение - РЕЗУЛЬТАТ.
.
  0
staslung
staslung
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.05.2016, 15:07
Селюковские бабки уплыли.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Red blu (раскрыть)
24.05.2016, 14:44
Да понятно.....ща все еврозвёзды мечтают о Ростове.............
  0
Red blu
Red blu
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.05.2016, 12:21
Не каждый хороший игрок захочет переходить

в команду не играющую в Л/Ч!
  0
Jeck Denielse
24.05.2016, 11:10
МОСКВА, 24 мая - Р-Спорт. Румынский тренер Мирча Луческу, который с 1 июня приступит к работе с "Зенитом", получит в санкт-петербургском клубе 60 миллионов долларов на приобретение новых футболистов.Контракт подписан по схеме 2+1.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
24.05.2016, 10:53
В ЛЧ у наших стабильно лучше результаты, чем у вашего Хоттабыча гинера с ЦСКА. Только не надо про группы смерти и 1/4 толковать...
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Red blu (раскрыть)
24.05.2016, 10:40
В 1/8 лиги чемпионов,конечно если бы нам мёртвый Мю попался то было бы легче.
  0
zyxel410
24.05.2016, 10:35
МОСКВА, 24 мая. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Румынский тренер Мирча Луческу подписал контракт с санкт-петербургским футбольным клубом "Зенит", соглашение заключено по схеме "2+1". Об этом ТАСС сообщил агент специалиста Аркадий Запорожану.

"Ночью был подписан контракт. Соглашение подписано по схеме "2+1", но можно сказать, что это полноценный трехлетний контракт, потому что есть условие, согласно которому, если после истечения второго года (контракта) ни одна из сторон в письменном виде не оповещает другую о расторжении контракта, автоматически вступает в силу третий год", - сказал агент.
  0
Пепс
24.05.2016, 10:31
Ну это очень грамотный специалист куль, што есть то есть...
  0
kolpino79
24.05.2016, 10:26
Главное не Капелло!
  0
Red blu
Red blu
ответ yrasikos22 (раскрыть)
24.05.2016, 10:25
Согласен, особенно после позора от второго состава Бенфики!
  0
Fly Emirates
24.05.2016, 10:18
Луческу не плохой вариант в смысле не прихода Пеллегрини, но лучше бы назначили наших тренеров
Например Писарева.
  0
denmig
denmig
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24.05.2016, 10:00
да пусть балуются! - нам же лучше ! предстоящий сезон зенит закончит уже месте на восьмом ! и будут не зарплату получать, а, как тренер, - пенсию!
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Red blu (раскрыть)
24.05.2016, 09:55, ред.
Не каждый захочет переходить в клуб который в Европе играет даже хуже Астаны
  2
denmig
24.05.2016, 09:48
цыганский клуб фк зенит! - поворуют коней в предстоящем сезоне
  0
Red blu
Red blu
ответ Hезнакомец (раскрыть)
24.05.2016, 09:46
Так же говорили и последние четыре года

а за это время ЦСКА ТРИ раза выиграл Чемпионат!
  0
Red blu
24.05.2016, 09:43, ред.
Вот они первые последствия не попадания газпроекта в Л/Ч
Была кандидатура Пеллегрини на пост главного тренера
но он брал паузу на раздумье попадет или нет проект в Л/Ч
НЕПОПАЛ и Пеллегрини отказался играть в Лиге Европы!
Пришлось брать пенсионера!
Вот они первые последствия не попадания газпроекта в Л/Ч
А ведь будут и другие не каждый хороший игрок захочет переходить
в команду не играющую в Л/Ч!
  0
PutiTang
24.05.2016, 09:40
Человеку 70 лет.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
24.05.2016, 09:37
Слуцкий Чемпион - Боаш в отставке почувствуй разницу))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24.05.2016, 09:35
Изюминка именно в том ,что мы даём неплохой результат, даже не используя весь мировой потенциал. Если Зенит накупит ниг-геров и китайцев, в России у него не будет соперников ;).Это своего рода фора слабакам...
  0
ROIS
24.05.2016, 09:11
Кресло-качалка , шаль и палочка для ходьбы будут по контракту предоставляться румыну ?
  0
Hезнакомец
24.05.2016, 09:10
Поздравляю Зенит, с Луческу спокойно станете чемпионами, в следующем сезоне.
  1
zdk_47
zdk_47
ответ Живанильда (комментарий удален)
24.05.2016, 09:09, ред.
Главным был Бруно Алвеш. Прям барон цыганский, мать его )))
  0
REDWHITE_
24.05.2016, 09:05
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что Мирча Луческу в скором времени возглавит «Зенит».

– Если это случится, то «Зенит» меня сильно удивит.

– Почему же?

– Первое — Мирче почти 71 год. Ничего не имею против тренеров такого возраста. Но при всем к ним уважении, им быть полностью погруженными в процесс дел команды и клуба уже трудно. Больше хочется отдыхать, чаще брать паузы в активном участии в тренировках. Можно, конечно, часть полномочий отдать помощникам, но это уже не то. Главный тренер тогда не будет постоянно контролировать происходящее в команде. Думаю, «Зениту» лучше делать ставку на тех, кто моложе, у кого есть перспектива.

– Какие еще аргументы «против»?

– Успехи «Шахтера» в эпоху Луческу — не только заслуга тренера. Луческу очень повезло с хозяином клуба. Ринат Ахметов любит футбол всем сердцем, внимательно вникает во все трансферные и селекционные вопросы, тренера контролирует. Во многом, поэтому с новичками «Шахтер» всегда попадает в «десятку», они становятся лидерами команды, а потом их продают за огромные деньги. Что положительно влияет на имидж клуба и обеспечивает возможность и дальше покупать сильных футболистов. Добиваться результата при таком управлении гораздо легче. Третий аргумент – сам по себе уход Луческу из «Шахтера»…
**************
КАК ГОВОРИТ ЛИТМАН - ГЫ-ГЫ
  1
MEXANIKUS
MEXANIKUS
ответ KBR-07 (комментарий удален)
24.05.2016, 08:52
есть такое) Луческу_Мирча
  1
ROIS
24.05.2016, 08:46
В любом случае интересно будет посмотреть на этого тренера в Зените . Желаю удачи .
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.05.2016, 08:43, ред.
Купите игрока сборной Нигерии и он станет бриллиантом, а не изюминкой в зените))
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Казанский (раскрыть)
24.05.2016, 08:42
Муса подписал предварительный контракт))
Самое смешное, что дзюба на скамейке начнет титулы зарабатывать)) аха-ха
  1
Gogi Gogin
24.05.2016, 08:40
Одно слово-румын.
  1
Казанский
Казанский
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24.05.2016, 08:29
Цыган будет воровать вороных из всего РФПЛ?))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24.05.2016, 08:29
Он не чёрный, поэтому пусть будет ;)
  0
Санчо Панса
24.05.2016, 08:28
Подходящая фамилия для агента Мирчи Луческу - Запорожану) А если серьезно, то Зенит в лице Мистера получит классного наставника, который имеет опыт еврокубковых побед! Именно он привел Галатасарай к победе в Суперкубке УЕФА, когда его подопечные взяли и обыграли мадридский Реал. А спустя девять лет после того триумфа он привел горняков к победе в последнем розыгрыше Кубке УЕФА) Ну и у него имеется опыт встреч с Зенитом в ЛЧ, будучи тренером донецкого Шахтера.
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.05.2016, 08:23
ВАША ИЗЮМИНКА - дзюба!))
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Казанский (раскрыть)
24.05.2016, 08:17
146%)
  2
REDWHITE_
24.05.2016, 08:16
ЖДЕМ ПОКУПОК АФРОПИТЕРЦЕВ
  2
Казанский
24.05.2016, 08:15
Вероятность появления в зените загорелых футболистов при Луческу равна 137%)))
  2
holms918
24.05.2016, 08:10
Значит Луческу_Мирча всё таки будет в "Зените".
  0
Ангел неБесГрешен
24.05.2016, 08:09
Луческу значит Луческу. Лишь бы в контракте не была прописана покупка.чёрных...
Иначе Зенит потеряет свою изюминку...
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ Павел Амурский (раскрыть)
24.05.2016, 08:03
Вопрос из дурдома?
  0
Деникин_А
24.05.2016, 08:02
А Капелла пролетела?
  0
armeec_
armeec_
ответ FILL31185 (комментарий удален)
24.05.2016, 07:51
В чем разница между деньгами Газпрома Лукойла, ВТБ, Россетями и.т.д ??
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ FILL31185 (комментарий удален)
24.05.2016, 07:46
Деньги кто воровал, фамилии пожалуйста и свою тоже.
  0
SanitarForest
24.05.2016, 07:17
конечно глупость...Зенит не торгуется и дает столько сколько просят...деньги есть
  0
enot7000
24.05.2016, 07:11
хороший тренер, интересно что натренирует

Луческу_Мирча
  0
seregavj955
seregavj955
ответ armeec_ (раскрыть)
24.05.2016, 06:42
Дзюбу покрасят в черный цвет,сойдет за бразильца
  0
ifuture
ifuture
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
24.05.2016, 06:38
Ну нифига у тебя запросы. Взять тот же Ман Сити, который каждый год тратит по 100 млн и где они? 1 полуфинал ЛЧ и все. Умники нашлись -_-
  0
nahan
24.05.2016, 06:38
Зениту повезло.
  0
забайкальский армеец
24.05.2016, 04:58
Пора Миллеру освобождать места для бразилов и чёрненьких тоже,да и вираж перекрашивать в смуглый цвет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт