Новости
 

«Манчестер Юнайтед» расстался с ван Галом

23.05.2016, 14:45

«Манчестер Юнайтед» уволил главного тренера Луи ван Гала, сообщает Goal со ссылкой на свой источник в рядах манкунианского клуба.

Ожидается, что голландца у руля МЮ сменит Жозе Моуриньо.

Пару дней назад ван Гал привел «Юнайтед» к победе в Кубке Англии. При этом команда не лучшим образом выступила в АПЛ, заняв лишь 5-е место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ просто сашка (раскрыть)
27.05.2016, 21:36
2 сезона это не тот срок чтобы построить мощную команду, хотя реалии современого футбола таковы.... У САФА думаю тоже не сразу все заладилось... Наверное Ждать вообще никто не хочет, нужно Здесь и сейчас! Уверен что у Ван Гала со временем заиграл МЮ совсем по другому!
  0
ROIS
ROIS
ответ WildKem (раскрыть)
24.05.2016, 08:46
да ладно ладно уговорил уговорил )))
  0
nahan
24.05.2016, 06:44
Еще один потерянный сезон для МЮ...
  0
predator3000
24.05.2016, 01:21
Мои поздравления. Теперь бы и нам его поменять было бы хорошо.
  0
RMUKMU
24.05.2016, 00:06
Фууух! Какое облегчение.
  0
ahaxang
23.05.2016, 21:17
Ван Галю спасибо МанчестерЮнайтед
  0
реал-король
23.05.2016, 21:08
С этим составом и 5 место показатель. Что бы МЮ попадал в четверку нужен не только Жозе , но и футболисты.
  1
DXTK
23.05.2016, 21:01, ред.
Ван Гал все что мог сделал для МЮ выиграл трофей, ведь за этим он сюда и пришел. Где бы он не был, какой клуб или сборную он не возглавлял, а Везде брал Трофеи или Медали.
(Аякс 11 трофеев, Барселона 4 трофея, Аз 1 трофей Чемп Голландии, Бавария 3 трофея, МЮ 1 трофей КА и Сборная Голландия бронзовый призер ЧМ 14.

Если с такой игрой и таким составом МЮ выиграл Трофей, значит ван Гал действительно великий тренер. 5 место МЮ в таком сезоне нормальный итог если учесть что Лестер и Тотенхэм заняли места в первой 4 ке. Два Топа еще ниже...Челси 10 место, Ливерпуль 8 место.

К этому все и шло.

PS Все ждали когда Ван Гал уйдет и вот момент наступил, все ждут теперь Особенного, вот будет смешно если он 6 место займет в следующем сезоне при этом понакупив кучу игроков.

Теперь Борьба за Биг 4 будет жесткой если не жестокой. Всем места не хватит по этому кто то Из Топов Арсенал МС МЮ Челси и Ливерпуль будут вылетать из нее каждый год в этом сезоне АЖ 3 клуба выбыли их места заняли Лестер и Тоттенхэм. Будет шикарно если еще кто-то в следующем сезоне заберется в топ 4 не из больших клубов. И вообще уже надо считать в АПЛ уже не большая 4 ка а Большая 5 ка. То есть 5 место тоже большой результат. просто ход моего суждения никто не поймет а я уже давно заметил сдвиги в турнире. Кто у нас из большой 4 ки давно не вылетал все дружно выносим их....
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
23.05.2016, 20:56
Унизил Арсенал?о как! поведай когда.Унижение это когда в 3 мяча и более победа...
  0
ЮЗИК
23.05.2016, 20:44
У МанчестерЮнайтед состав был слабый,много молодежи,с этими игроками не факт что Маур в таблице был выше
  0
Фиорито
23.05.2016, 20:23
Ван Галю спасибо, Моуриньо, его трудами воспользуется сполна.
  1
рус фан
23.05.2016, 20:18
Мауриньо надеюсь приведет дела в МЮ в порядок, поставит в команде хорошую игру и достигнет хороших результатов.
  0
hiv85
23.05.2016, 20:12
о да, главное что бы жозе пришел на смену ван галу, представьте, манчестерское дерби, гвардиола vs моуриньо, искры будут лететь :)
  0
112910415
23.05.2016, 19:45
мы рады
  0
просто сашка
просто сашка
ответ hoper (раскрыть)
23.05.2016, 19:38
для мю эпохи САФа это много...
  0
hoper
hoper
ответ просто сашка (раскрыть)
23.05.2016, 19:35
Если бы откровенно признавал свои ошибки,то может как-то жалость и присутствовала.А вот с его тупыми отмазками и наглым враньём без всякого сожаления на выход
  0
hoper
hoper
ответ просто сашка (раскрыть)
23.05.2016, 19:33
Для МЮ -это много.САФ приучил к регулярным победам.А тут из трёх лет только один раз в бигфо попали.
  0
ReD_MU_DeVIL
23.05.2016, 19:27
Ну наконец то!
Но сказать спасибо есть за что Ван Галу. Спасибо за Лингарда, за Рэшфорда, за кубок Англии.
Спасибо, за то что стабильно $$ал ливерский колбасу, и унизил шити и арсенал школьником Рэшфордом, но на этом плюсы заканчиваются. Минусов намного больше нужно было обыгрывать не только этих середняков.
  0
Jessperknut
Jessperknut
ответ Apsny (раскрыть)
23.05.2016, 19:06
Ты все не угомонишься апчхи? Или тоже проспорить 2000 у.е собрался? :-))))))
  0
Red_team
Red_team
ответ просто сашка (раскрыть)
23.05.2016, 18:48
Да он и Блинда не по-существу использовал, ну не ЦЗ он никак!
  0
Red_team
Red_team
ответ просто сашка (раскрыть)
23.05.2016, 18:47
Мне нисколько не жалко, его философия утомила конкретно, потом еще его завышенное эго тоже не добавило лояльности к нему
  0
Vl777
23.05.2016, 18:37
Ван Гал достиг возраста когда особо нового не придумаешь, особенно когда "поплыл " со своей тактикой (и детскими отмазками по поводу что-всегда кто-то находится виноватый - но только не он), все закономерно -такова се ля ви...и так его долго терпели
  0
S10
S10
23.05.2016, 18:32
Ураааааааа этот день наступил!!!!!!!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ KaZёL (раскрыть)
23.05.2016, 18:23
меня постоянно банят)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ просто сашка (раскрыть)
23.05.2016, 18:16
мне и с одним не плохо
  0
klim-sup
23.05.2016, 18:14
король умер МанчестерЮнайтед
  0
просто сашка
просто сашка
ответ KaZёL (раскрыть)
23.05.2016, 18:10
у меня тоже есть 3 акка на случай бана гы-гы
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
23.05.2016, 18:09
его футбол в англии с треском провалился, команда бьет по воротам 2-3 раза, все его трансферы кроме марсиаля и блинда провалились а это больше 300 млн, и все сидят на скамейке, он не попал в топ4 его футбол уныл, тренер может и выдающийся но в мю он провалился - ЭТО ФАКТ.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ просто сашка (раскрыть)
23.05.2016, 18:07
Здесь я так понял джет сэт под минимум 10-ю аккаунтами сидит,так же как и барс ф,то под своим,то киэнджин,то каталониафан....заняться больше нечем.
  0
Гордан Фриман
23.05.2016, 18:06
Так вот с чем связаны аномальные явления погоды!
  0
Вася Пупкин 1
23.05.2016, 18:03
Ван Гал выдающийся тренер, да два сезона были не ах ти какими, но назовите хоть какого-ть тренера который бы вывел топ команду из болота за год за два, исключение Лестер,(и то тому сопутствовали определеные факторы). Это реалии современого футбола.... Если у "особенного" пол сезона не заладиться его так же погонят поганой метлой из клуба...
  0
WildKem
WildKem
ответ ROIS (раскрыть)
23.05.2016, 18:03
))) да я тебя и не уговаривал, а просто писал, что хорошее все же было при нем, пусть и немного.)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Apsny (раскрыть)
23.05.2016, 18:00
это одна из разновидностей жет сета?
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Red_team (раскрыть)
23.05.2016, 17:59
мне даже стало жалко) хотя нетттттттттттттттттт)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ hoper (раскрыть)
23.05.2016, 17:59
3 года это давно?)
  1
Jaka RM
23.05.2016, 17:56
Ушел, громко хлопнув дверью выиграв кубок Англии.
Удачи тебе Луи!
Моуринье Welcome
  0
hoper
23.05.2016, 17:47
король умер да здравствует король.будем ждать от ЖМ побед.Давно МЮ не выигрывал АПЛ ,ох как давно
  0
Apsny
Apsny
ответ Jessperknut (раскрыть)
23.05.2016, 17:37
Ну как и ты джет-сет после 2009 года.
  1
Red_team
23.05.2016, 17:34
Слава Богу, дождались этой чудесной новости, за КА философу конечно спасибо, но в остальном он провалил свой вояж в Манчестер
  0
Jessperknut
23.05.2016, 17:14
ЛВГ после Барселоны так умом тронулся. Раньше он нормальным был.
  0
Duda Gigolaev Osetin
23.05.2016, 17:12
Ни капли сожаления... Кто бы какие аргументы не приводил в пользу Ван Гала - он не тренер для МЮ !!! Готов спорить до первой крови
  1
DEADP00L
23.05.2016, 17:08, ред.
Очень жаль что он уволен,все-таки он выиграл трофей,как и обещал,и раскрыл молодых игроков,пусть из-за ужасной серии травм,но непопадание в ЛЧ сыграло свою роль
  0
Икар-Икар
23.05.2016, 17:07
Хорошая новость ванГал_Луи
  0
ZeroAST
23.05.2016, 16:59
  1
Hardwell
23.05.2016, 16:58
Вот и замечательно! Только представьте:
Как только он за порог выйдет,я уверен из офиса и стадиона будет звучать музыка,из окон вылетать разноцветные шарики,где то будут доноситься крики фанатов с возгласом УРАААА,машины сигналят с флагами МЮ,танцы,веселье,девушки из Максим и Плейбой,выпивка,закуска из лобстеров... Вот как все невероятно рады будут))))
  0
The Frei
The Frei
ответ Гнойный (комментарий удален)
23.05.2016, 16:55, ред.
Только круглый дурачек не понимает что Ван Гал не нашел подхода к этому МЮ. Это не означает что Луи плохой тренер, просто неподошел клуб к тренеру и тренер клубу.
  0
The Frei
The Frei
ответ Mi6 (раскрыть)
23.05.2016, 16:53
Потому что лицензионное издание может возглавить МЮ, а не копии.
  0
Igo0rek
23.05.2016, 16:51
Мои искренние поздравления болельщикам МЮ.
  6
ROIS
ROIS
ответ WildKem (раскрыть)
23.05.2016, 16:49
Ладно уговорил )))
  0
Dude-MU
23.05.2016, 16:48
Смешанные чувства))Вроде и рад что не увижу больше этой вялой игры , а вроде видел идею во всем этом)В любом случае Философу спасибо за КУБОК АНГЛИИ.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт