Новости
 

Олег Иванов: «Дзюба был лучшим по отводу от правильной мысли»

23.05.2016, 08:45

Хавбек грозненского «Терека» и сборной России Олег Иванов поделился впечатлениями от телеигры «Что? Где? Когда?».

«Было интересно и познавательно сыграть в „Что? Где? Когда?“. Полезно проверить себя в другой сфере.

Дзюба сегодня был лучшим? Сто процентов. Но лучшим по отводу от правильной мысли. Мы только нащупывали верный ответ, а он уводил нас в сторону. 

А если серьёзно, то мы сегодня показали командную игру. Все молодцы. Если сравнивать уровень вопросов, которые достаются настоящим знатокам, то сегодня вопросы были легче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Иванов Олег, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tramaldo
Tramaldo
ответ FC RSM (раскрыть)
23.05.2016, 17:32
Исправлено, спасибо.
  0
FC RSM
23.05.2016, 15:34
НашелОшибку
командую игру.
  0
Lazio-Kiev
23.05.2016, 13:41
Дзюба- футбольный Жириновский!)
  0
soccer2014
23.05.2016, 12:37
Дзюба дерево во всех отношениях!!!
  3
klim-sup
23.05.2016, 11:53
Дзюба_Артём дешёвый цирк.
  1
urfinjooze
urfinjooze
ответ Efimych (комментарий удален)
23.05.2016, 11:48
А Вы чего думали, что им реально сложные вопросы дадут?
  1
311
311
23.05.2016, 11:48
Слуцкий: "Отвечает игрочишка, господин ведущий!"
Дзюба: "Спросите у тренеришки!"
  8
Санчо Панса
23.05.2016, 11:47
Даже в этой довольно серьезной передаче, Артем был в своем репертуаре! Хорошо, что армейские сборники его подстраховали)
  1
mep13
23.05.2016, 11:12
Вся передача-дешёвый цирк.
  2
Гуливер
23.05.2016, 11:08
наверное по-этому Иванов всю игру молчал,даже Гиля на русском языке в конце больше слов сказал
  1
Гуливер
23.05.2016, 11:07
Иванов вобще непонятно что делает в сборной,даже спартачи лучше его играют
  0
Kolymchanin
23.05.2016, 10:24
Передачу не смотрел, но судя по высказываниям дзюбинье в сми, соглашусь с Ивановым
  0
sir-5
23.05.2016, 09:49
Всё равно молодцы! Только вечно обиженные поросята могут источать яд в адрес игроков.
  1
REDWHITE_
23.05.2016, 09:44
Что на поле бревно, что на интеллектуальной игре.
  0
LESTER68
23.05.2016, 09:33
Ведущий,показывая фотографию,на которой изображён ишак,спрашивает кто это? Дзюба:Судя по ушам и яйцам этому зайцу лет триста
  1
Майкл59ru
23.05.2016, 09:30
Кто такой Иванов чтобы говорить гадости про Великого Дзюбу. Дзюба наверное узнал что он с ним в сборной вместе будет играть только на передаче,когда тот сел рядом с ним. Сначала даже хотел его выгнать,но дядя Лёня вступился за него и объяснил что этот никому не известный персонаж игрок сборной России по футболу )
  2
pfc-cska_3196
23.05.2016, 09:25
"Если сравнивать уровень вопросов, которые достаются настоящим знатокам, то сегодня вопросы были легче". Вопросы были для настоящих спортсменов.
А вообще Иванов ответил дельно и очень достойно.
  1
Великолепный
23.05.2016, 09:19
Он и там стал играчишкой))
  1
jest
23.05.2016, 09:05, ред.
Он привык оттягивать на себя защитников, вот и уводил в сторону. )))
  2
sir_Alex
23.05.2016, 08:58
Так тож Дзюба - гений мысли!
  7
Akatsuki72
23.05.2016, 08:53
Лучший Сусанин интеллектуального клуба!
  0
Raulya
23.05.2016, 08:49
Иванов красавца, подколол Дзюбине))
  1
161 rus
23.05.2016, 08:46, ред.
Молодец Олег Иванов! все верно сказал!
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт