Новости
 

Владимир Габулов: «Моё сотрудничество с „Динамо“ прекращено»

22.05.2016, 08:47

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов рассказал, что покидает московский клуб.

«Очень жаль, что в итоге это произошло. Мы все бились до конца и старались переломить ситуацию. К сожалению, нам это не удалось. Может быть, это было суждено нам свыше. Или решено. 

Я хотел бы поблагодарить всех, с кем на протяжении этих лет мне довелось поработать в „Динамо“. Всем, кто причастен к футбольному клубу „Динамо“, всем болельщикам, которые поддерживали меня, всем тем, кто критиковал меня — я говорю спасибо. 

Играя за „Динамо“, я всегда чувствовал поддержку болельщиков. Да, что-то получалось, что-то нет, но я могу с уверенностью сказать, что я всегда отдавал себя на 100% команде, на 100% игре. 

Хочу подчеркнуть, что с тех пор как „Динамо“ отозвало свое предложение о продлении контракта, сделанное мне в конце первого круга чемпионата России, никаких предложений о продлении контракта или проведении переговоров о его продлении я от руководства клуба не получал. Сегодня у нас состоялся разговор с руководством „Динамо“, в результате которого наше сотрудничество было прекращено».

Габулов выступал за «Динамо» с 2013 года. Кроме того, вратарь защищал цвета «бело-голубых» в 2001 году, а также в период с 2008 по 2011 год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Vladimirgabulov.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М
Персона: Габулов Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
23.05.2016, 10:32
Габулов молодец, стоял в рамке как мог. Бывало всякое, и выручал в нужных моментах и привозил в ненужных. Если Динамо не предложило контракт, тогда это их проблемы. Воротчик хороший без работы не останется.
  1
Муслим90
22.05.2016, 20:56
Удачи в другой команде...реально бился за команду
  1
ДмиАлександрович
22.05.2016, 19:34
Ребят, чего вы возмущаетесь? 99% игроков вашего клуба, за кого бы вы не болели, свалят, если вылетят из элиты.
  0
Neo5
Neo5
ответ Ринат Тагиров (раскрыть)
22.05.2016, 19:16
... головой
  1
Neo5
Neo5
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
22.05.2016, 19:15
В Газовик.
  0
Ринат Тагиров
Ринат Тагиров
ответ Павел Амурский (раскрыть)
22.05.2016, 18:40
тебя в детстве не роняли на голову случайно
  1
Ринат Тагиров
Ринат Тагиров
ответ RIR68 (комментарий удален)
22.05.2016, 18:37
ты [Соблюдайте правила ]б
  1
Germann
22.05.2016, 17:08
Думаю к Габулову есть кому присмотреться... Без работы не останется... Удачи!!!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.05.2016, 16:46
понимающий, ты его интервью прочти, потом "понимай". а то ведь о тебе больше понятного
  0
Hare Rabbit
22.05.2016, 14:46
Правильно. Днонамо в ФНЛ надолго.
  1
CSKA0045
CSKA0045
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
22.05.2016, 14:17
Буффон по твоей логике тоже должен свалить был из Ювентуса ?
  0
Женя Гинер
22.05.2016, 14:13
Денисов с Ионовым на очереди.
  0
alfranza
22.05.2016, 14:13
да, Габулов статусом выше, желаю найти подходящую работу!
  1
Иван Котовский
22.05.2016, 13:43
Поздно брат, а тебе еще полгода назад говорили "Беги Вова, беги..."
  3
guf ak-47
22.05.2016, 13:33
в амкар бы его вернуть
  0
TheDDS
22.05.2016, 13:07
Первый пошел. Вот сейчас и узнаем кто настоящий человек.
  0
SanitarForest
22.05.2016, 13:01
просто у руководства Динамо есть четкое понимание что оно(Динамо) в ФНЛ всерьез и надолго и соответственно Габулов им не по карману
  3
shtair
22.05.2016, 12:50
встал на лыжи, первый пошел,
  1
Санчо Панса
22.05.2016, 12:49
Я прекрасно понимаю Владимира! Кто же хочет играть в ФНЛ? Да мало кто, что уж там говорить. Не удивлюсь, если он окажется в каком-нибудь клубе РПЛ в будущем) Всего наилучшего желаю обладателю Кубка УЕФА-2005 в составе столичного ЦСКА!
  3
Николай Пастухов
22.05.2016, 12:47
а тебе УГНИТАТЕЛЬ не мешало бы и РУССКИЙ ЯЗЫК подучить
  0
Николай Пастухов
22.05.2016, 12:45
я хоть и не болею за Динамо
,и мне как то может и по барабану все это ,но в первой лиге то ЦСКА был ,СПАРТАК Был,а почему и Динамо не побывать ?! ,это раз а во вторых то КТО виноват что Динамовский игрок закопал тоже Динамо ?! и где вся команда ?? РАСПРОДАЛИ и что теперь НЫТЬ то ?! и причем тут Габулов ?? КРЫСА ?? что мог то и делал за всю команду то не сыграешь
  3
ДСА
22.05.2016, 12:34
Габулов_Владимир сделал свое дело, теперь может уйти.
  1
Skilya
Skilya
ответ CSKA2012 (раскрыть)
22.05.2016, 12:29
пусть там остаются на всегда
  0
RUONE
22.05.2016, 12:28
от судьбы не уйдешь, должны были вылетать вместо торпедо в нулевых, тогда повезло, а теперь на дно динамо, москве не нужно больше клубов
  0
Roger Young
22.05.2016, 12:27
Давно пора в родную Аланию. По уровню подходит.
  2
Павел Амурский
22.05.2016, 12:01
Габулов_Владимир развалил динамо, а теперь бежит как крыса.
  0
CSKA2012
22.05.2016, 11:59
Динамо жемчужина футбола =)) ждем возвращения в ПЛ через год. Все клубы там побывали, необходимо пройти чистилище =)
  1
Ironigor
22.05.2016, 11:59
Удачи Владимир !!!
  1
muza81
22.05.2016, 11:47
  0
EVERTON
22.05.2016, 11:45
Крыса.
  1
santygo-7-7-
22.05.2016, 11:27
Спартак Локомотив уже были 1 лиге Торпедо Динамо полетели очередь посетить ФНЛ ЦСКА ???....все может быть все на все воля футбольного Бога !
  0
Deuced
22.05.2016, 11:24
похоронили команду, а единственных кто еще как то пытался биться убирают. За счет чего Динамо спустя сезон возвращаться в премьер лигу неясно. Могут подзавязнуть надолго в ФНЛ
  0
makkie
22.05.2016, 11:08
Неудивительно, вряд ли в Динамо теперь ставка на бывших лидеров будет.
Скорее с молодёжи начнут, благо ресурсы имеются и очень даже неплохие.

Денисов, Самба, Ионов, Погребняк - вопрос времени, когда он потянутся вслед за Габуловым.
  0
Liverpoolfc94
22.05.2016, 11:07
Покидает московский проект хочется сказать, так как не за клуб вы!
  0
Liverpoolfc94
22.05.2016, 11:06
Бегут с тонующего корабля.
  1
MEXANIKUS
22.05.2016, 11:03
Динамо на дне))) Просто сказка*
  0
SHMEL
SHMEL
ответ nautilus163 (раскрыть)
22.05.2016, 11:03
Обоснуй.С ним не захотели продлевать контракт и он крыса?Мужик в предпенсионном возрасте,но тащит команду как может,не в пример молодым и он крыса?Отдав столько лет этой команде?
  4
Spartak_Rulit
22.05.2016, 10:46
Габулов молодец, столько лет терпеть унижения от Динамо, наконец. можно со спокойной душой покинуть их.
  1
nautilus163
22.05.2016, 10:42
По-сути КРЫСА!
  0
Фата лист
22.05.2016, 10:36
Если бы Габулова на лавку не сажали, может и не вылетели бы, ставка на Шунина явно не прошла!
  1
Serg3.12
22.05.2016, 10:32
Ждём заявление руководства Динамо, что предлагали новый контракт Габулову, но он отказался.
В дублеры к греческой истеричке вместо Славы?!)
  0
Змея
22.05.2016, 10:29
иди уже ,и забери с собой некоторых чудиков.
  0
guf ak-47
22.05.2016, 10:29
руководство динамо должно уйти, нужны перемены, загнали клуб в фнл, вот и пусть отвечают
  1
T-T
T-T
ответ alexamit (раскрыть)
22.05.2016, 10:15
По Кокорину- согласен, за столько лет его вклад в Динамо- НУЛЕВОЙ., почевал на лаврах журналюг. Теперь , один сапог нашел себе пару в лице Дзюбы.
  0
30rustam30
22.05.2016, 10:13
Такое ощущение что многие читают только заголовок... Понимаю болел Динамо,только в отличии от вас,хочу вам посочувствовать! и не унывать,мы обязательно увидим Динамо в вышке!
  1
BP
BP
22.05.2016, 10:12
в фнл не взяли.
  1
Верг
22.05.2016, 10:09, ред.
сразу видно что половина детей на этой ветке делают выводы только из заголовка, для не научившихся читать :

"Хочу подчеркнуть, что с тех пор как „Динамо“ отозвало свое предложение о продлении контракта, сделанное мне в конце первого круга чемпионата России, никаких предложений о продлении контракта или проведении переговоров о его продлении я от руководства клуба не получал. Сегодня у нас состоялся разговор с руководством „Динамо“, в результате которого наше сотрудничество было прекращено».
  7
T-T
T-T
22.05.2016, 10:04, ред.
Владимиру можно сказать ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за игру, за характер, за стойкость и уважение игре, болельщикам, клубу, в общем ДИНАМО. Удачи тебе .
  3
VurdOlak
22.05.2016, 10:00
побежали крысы ментовские) Динамо
  0
УрсХох
УрсХох
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
22.05.2016, 09:51
Абсолютно согласен.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт