Soccer.ru

Кришито: «Мне не жалко „Динамо“»

22 мая 2016, 00:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал победу над «Динамо» (3:0) в заключительном туре РФПЛ, после чего москвичи вылетели в ФНЛ.

«Мы доминировали в этой игре с первой до последней минуты и полностью заслужили победу. „Зенит“ забил три мяча, но счет мог быть и крупнее — у нас было очень много моментов.

Жалко ли мне „Динамо“? Нет. Потому что несколько лет назад они помешали нам стать чемпионами России. Так что никакой жалости я не испытываю. Надо быть профессионалами и делать свою работу. У нас свои цели, мы стремились к победе в этой игре и заслуженно добились успеха».

Все комментарии
Palex
Palex ответ Мигалков (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:25
И я о том же.
Мигалков
Мигалков ответ Palex (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:16
С ВВ сложно не согласиться.)
Palex
Palex ответ Мигалков (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:35
"Я не злопамятен,просто у меня память хорошая".В.В.Путин.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 17:45
А лучше пусть вкладывает в спортшколы и поднимает молодежь. Если будет хоть один такой человек, за ним еще подтянутся, и тогда уже речь не о динамо а о том, что наши сборники не будут с горем пополам выходить на мундиали и обсикиваться там
SCORPION_
SCORPION_ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:13
я как бы не фан динамо. в отличие от тебя примат, я человек адекватный. это клуб с историей
SCORPION_
22 мая 2016 в 16:12, ред.
.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 16:03
ты опять что-то ответил...Вот чудной человек. Читаешь. думаешь ( представляю, как это трудно тебе дается) и пишешь, типо умное что-то. А я не читаю. Обидно тебе ??
Мигалков
22 мая 2016 в 12:28
Злопамятность похоже становится отличительным знаком представителей ФК Зенит..
alfranza
22 мая 2016 в 12:17
Зачем столько пафоса у игроков Зенита, которые сами провалили сезон? Вот мне тоже не жалко будет Зенит, когда придет тренер и разгонит эту шушару.
Фата лист
22 мая 2016 в 10:42
Было бы странно, если бы ему было жалко Динамо, ведь он никакого отношения к москвичам не имеет...
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:18
Не знаю, как вроттенберг будет финансировать и трансферную политику проводить, но не думаю, что больше одного сезона в ФНЛ будут
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ _ManKUN_ (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:38
А Локо тоже в кубки прошел?))) аха-ха
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:35
Только проснулся.....новостей не читал.... а шутку сообразил мгновенно))))))))
Судья
Судья ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ _ManKUN_ (раскрыть)
22 мая 2016 в 09:15, ред.
Я только проснулся....новостей не читал.....но не думаю что Спартак за ночь запретили............
mordvin60
mordvin60 ответ Поц (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:44
Очень жаль
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:40
Где ты пять насчитал? ЦСКА и Локомотив
Бригант 669
Бригант 669 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:39
ни кому не говори, что ни кому
_ManKUN_
22 мая 2016 в 08:39
Динамо все равно вернется в следующем сезоне, так же как вернулись Крылья Советов
Поц
Поц ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:36
Кто такой Блохин? Яшина знаю. Блохина нет.
Бригант 669
Бригант 669 ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:34
твое динамо не в России, вопрос только в том, что ты здесь делаешь??
Бригант 669
Бригант 669 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:33
Суперкубок уефа такой трофеище, ешьки матрешки!! Два у них трофея европейских!! У вас бюджет больше чем у всех московских клубов вместе взятых!! вы как бавария в германии скупаете у всех все и вся во внутреннем чемпионате!!! с такими деньгами Ростов с бердыевым каждый год бы выигрывал по 2 трофея минимум !! когда нибудь газпрому придет конец и тогда зенит прекратит существование!! А про историю Динамо не надо ляля, это истрия и ее не переделаешь! ДИНАМО ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга13
22 мая 2016 в 08:29
Кришито_Доменико от бронзы зазвездился? )))
Jeck Denielse
22 мая 2016 в 08:24, ред.
Если посмотреть последние встречи этих команд то Зенит был сильней и против "того" Динамо с Вальбуэнами Джуджаками,Кокориными,Бюттнерами и т.д.
А уж теперь то и в полноги,без Халка,Витселя,Данни,Гарая,Смольникова.........

13.09.2014 Зенит – Динамо 3:2
22.03.2015 Динамо – Зенит 0:1
19.07.2015 Зенит – Динамо 2:1
21.05.2016 Динамо – Зенит 0:3

Если другие клубы шли на какие то меры что бы выйти из кризиса,тот же Спартак с трибунным порицанием,тот же Ростов со ставкой на тренера,да тот же Анжи преобразился и наверняка успешно сыграет в стыках....- Динамо не делало НИЧЕГО.............
Разогнали состав,выгнали тренера,ушли в НФЛ.......так исчезало Торпедо,теперь ненужным оказалось Динамо.......
Неужели для такой столицы как Москва,где болельщиков больше чем населения в Голландии и Бельгии, 5 больших клубов перебор.....наврятли.
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 07:57
Почему Вы, не указали на пользователя выше, который точно так же со строчной написал Динамо и не понятном сокращенном виде.?
Это дело лично каждого, с какой буквы писать, как и ставить ли запятые или точки.
Вопрос закрыт.
MEXANIKUS
22 мая 2016 в 07:57
Дедуктор
22 мая 2016 в 07:46
В Торпедо много великих футболистов играло. А где сейчас Торпедо и кому оно нужно?
СКА (Ростов) тоже, было время, блистало своими нападающими. А где сейчас СКА?
Славное время Динамо (М) это 30-50 годы. Последние 40 лет (после весеннего чемпионства 1976-го) команда преимущественно влачила жалкое существование и несколько раз была на грани вылета в пердив. Немножко оптимизма появилось при Черчесове, но Стасу не дали вычистить из команды накопившуюся гниль. В принципе, все беды команды в этот период от мутного руководства. Поскольку сомнительно, что руководство сменится, прогноз насчет команды сомнительный.
Miha
22 мая 2016 в 07:40
Динамо самый непонятный проект рфпл. То деньги вкидывают вагонами, то режут финансирование. Клуб лихорадит из сезона в сезон. Постоянные новые вектора развития и т.д.
Вот им новый вектор - фнл. Жаль только молодёжь Динамо, есть толковые ребята, и прозябать им в пердиве нет смысла☝️
h666d
22 мая 2016 в 07:37
это соревнования, кто-то сильнее, а кто-то слабее, в то или иное время и жалость здесь не уместна каким бы клуб не был великим
Cvetkov
Cvetkov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 07:29
не могу не согласиться !
Гость