Soccer.ru

Кришито: «Мне не жалко „Динамо“»

22 мая 2016, 00:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал победу над «Динамо» (3:0) в заключительном туре РФПЛ, после чего москвичи вылетели в ФНЛ.

«Мы доминировали в этой игре с первой до последней минуты и полностью заслужили победу. „Зенит“ забил три мяча, но счет мог быть и крупнее — у нас было очень много моментов.

Жалко ли мне „Динамо“? Нет. Потому что несколько лет назад они помешали нам стать чемпионами России. Так что никакой жалости я не испытываю. Надо быть профессионалами и делать свою работу. У нас свои цели, мы стремились к победе в этой игре и заслуженно добились успеха».

Все комментарии
Санчо Панса
22 мая 2016 в 07:27
Ну еще бы! Он же не Юсупов с Кокориным) Иностранец просто сделал свое дело, вот и все.
Hезнакомец
22 мая 2016 в 07:26
Все хорошо сказал, мне тоже пофиг на Динамо. Жаль, что Ростов не стал чемпионом.
alexxxi
22 мая 2016 в 07:11
Варягом слово не давали,кто ты и кто Динамо?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 07:03
У них паранойя, не обращай внимание. Внутренний мир их лучше не трогать
Cvetkov
Cvetkov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 06:48, ред.
Чем нападать на Кришито,а он высказал личное мнение,Вы бы подумали почему Москва потеряло ТОРПЕДО-клуб Стрельцова,Иванова,Воронина и др.,потому что в футбол вместо спортивной составляющей пришли деньги и большие,которые от спорта ничего не оставляют,только развращают людей во всех смыслах этого слова ! А Вы,как дурачки,грызетесь друг с другом,в зависимости от клубной принадлежности,а футбол,в хорошем смысле,умирает !
Бригант 669
Бригант 669 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 06:13
громко сказано!!! у динамо перезагрузка и в этом виноват не зенит или кришито а само динамо!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:58
опять зря писал. Если в прошлый раз мелком увидел фразу о "нытье". то сейчас вообще даже не читал. Пытаешься себя как-то показать умным аналитиком? Это не твое. Нужно быть для этого объективным болельщиком, а не предвзятым фанатом. Вот вся разница между "правильным мнение" и "глупостью ребенка"
redbluegorsk
22 мая 2016 в 04:54
И тем не менее,вы только третьи!)))
VurdOlak
22 мая 2016 в 04:51
Кришито_Доменико Никому не жалко Динамо. Туда и НАВСЕГДА и дорога )))
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Бригант 669
Бригант 669 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 03:54
у Динамо история по славнее будет , чем у зенита!! Зачем столько желчи, одно то, что за этот клуб играл один из лучших футболистов мира Лев Яшин может о многом говорить!! ты исчезнишь тебя ни кто не вспомнит, а Динамо москва было, будет и есть, пока есть Россия!!!
Бригант 669
22 мая 2016 в 03:50
Еще бы, кто ты такой Уася!!
вхсо 111
22 мая 2016 в 03:48
А что жалеть, футбол есть футбол в поддавки Зенит играть не будет. Сами виноваты.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 03:28
Яшин то понятно. Но вот чего Высоцкий, и уж тем более Есенин, хорошего сделали - не понимаю.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ANTI MSR (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 03:24
А чё те плохого Лаврентий Павлович то сделал?
Остапчук 67
22 мая 2016 в 03:01
"Динамо" закончилось еще в восьмидесятых.
Сейчас об этом напоминает только буква "Д".
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 02:50
Зря писал мне. даже читать твои писюльки не буду. Ныть - это питерское ремесло. То лимит, то Гинер, то Москва.
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 02:14
Никому не жалко Динамо...
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:51
XD
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANTI MSR (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:25
И тебя вылечат
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:22
Большинства болельщиков изначально негодовали. Кто нас спрашивает? Был у нас Иванов, которого в 2009 году уволили ( лучший наш руководитель). Сейчас Проничев пришел в руководство. Болельщики и имя клуба больше всех страдают.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 01:18
конечно пофиг, он же с Питера. Там родина пофигистов
Kurt Bekelman
22 мая 2016 в 01:11
да ему и на Зенит пофиг, нашли кого спрашивать . Деньги получил, на родину вернулся и забыл
Erik15
22 мая 2016 в 01:11
Жалко Динамо? А Мордовию не жалко???
SCORPION_
22 мая 2016 в 01:05
ему та конечно не жалко, легионера спрашивать об этом!
динамо нужны нормальные руководители, а то стадо какое-то
Apsny
22 мая 2016 в 00:52
Это дело личное, так сказать.
Гость