Новости
 

Мутко: «Чемпионат России получился очень интересным и ярким»

21.05.2016, 16:50

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поздравил московский ЦСКА с победой в чемпионате России:

«Чемпионат России получился очень интересным, ярким, и заключительный тур не стал исключением. Поздравляю ЦСКА — команду, клуб, болельщиков с этой замечательной победой, 13-й в истории. Это заслуженная победа ЦСКА.

Команда играла здорово, а Акинфеев просто спас команду, по сути дела. Его вклад в победу огромен, он сумел отразить два практически стопроцентных удара. Его игра очень впечатлила, но и все футболисты ЦСКА играли здорово.

„Рубин“ тоже показал прекрасную игру. Это говорит о том, что футбол у нас на правильном пути».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Матч: Рубин 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДикийТип
ДикийТип
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
23.05.2016, 01:05
У них 8 команд из 16 играет стыки чтоб остаться в эксре!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
22.05.2016, 18:37
я ждал этого вопроса, потому не удивлен!
  0
Остапчук 67
22.05.2016, 07:09
Мутко: «Чемпионат России получился очень интересным и ярким»

Получился бы еще более интересным и ярким без твоего участия.
Виталий Газпромович, в смысле Леонтьевич, не трогайте Российский футбол.
Без Вас ему будет только лучше.
  0
redbluegorsk
22.05.2016, 05:16
Бомжесвинки негодуют,а ЦСКА ЧЕМПИОН!!!)))
  0
redbluegorsk
22.05.2016, 05:02
ЦСКА ЧЕМПИОН!!! А,всем недоброжелателям,чупа-чупс!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ BornInUSSR (раскрыть)
22.05.2016, 05:01
жаль,что ты не получился умным!)))
  0
qwenster
22.05.2016, 02:28
Гинер: "Это все благодаря мне"
  0
Chilahim
22.05.2016, 02:08
Хрен его знает. По-моему ярким этот чемпионат был только для Ростова.
В остальном все было бледненько, особенно со стороны наших сбрников. Новых звезд не появилось, не смотря на идиотский лимит. А старые на новый уровень не вышли. Ну Шатов там чуть-чуть, между травмами, ну Смольников. Ну Смолов в третьей трети чемпионата... и все.
Беда, короче.
  0
BornInUSSR
BornInUSSR
ответ 145532 (раскрыть)
22.05.2016, 00:58
чемпионат уже давно стал соревнованием гинера и милера. Один избрал тактику кабинетного боя, второй же противоставил безумную трату "народного достояния". Пока не начнут сажать-следите за "самым увлекатеинешим" противостоянием :)
  1
BornInUSSR
22.05.2016, 00:52
жаль, что чемпионат не получился честным(
  1
SanitarForest
22.05.2016, 00:34
Мутко можно после такого чемпионата в Болливуд податься сценаристом...пид..р..лло
  0
papic337
papic337
ответ 145532 (раскрыть)
21.05.2016, 23:55
Может и Зенит. Остальным точно не дадут.
  0
Red blu
21.05.2016, 22:23
Чемпионат России получился очень интересным и ярким

  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ ДикийТип (раскрыть)
21.05.2016, 22:18
Такой бред может нести либо польский жид, либо слабоумный.Сравнивать РФПЛ и польскую лигу абсолютно бессмысленно!
  1
ханкалинский
ханкалинский
ответ 145532 (раскрыть)
21.05.2016, 22:14
Пока не кончаться деньги у Гинера - ЦСКА "пожизненный "чемпион" России". Чемпионат РФПЛ давно превратился в оно сплошное позорище. Смотреть это отвратительное зрелище унизительно для адекватных людей. Что это за чемпионат- где всё расписано с начала до конца. Мутко давно пора гнать поганой метлой из российского футбола, а то через несколько лет мы вообще забудем, что такое честная бескомпромиссная борьба. Ура "Ростову" , слава Бердыеву!
  1
145532
21.05.2016, 20:57
Чемпионат стал убогим ,в следующем году как вы думаете ,кто станет чемпионом ? Ответ:цска .
  2
Сторонний наблюдатель
21.05.2016, 20:04
Не Смотря на интриги Мутко и Ко
  0
pomor45
pomor45
ответ мaтроскин (раскрыть)
21.05.2016, 20:02
Интрига не имеет никакой связи с мастерством и уровнем чемпионате. Она вполне может быть в любом двором чемпионате.
  1
pomor45
pomor45
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21.05.2016, 19:59
Что же стесняться, назови?
  0
pomor45
21.05.2016, 19:58
Это говорит о том, что футбол у нас на правильном пути.
---------------------------------------------------------------------------------
Скор же наш Министр на удобные выводы. Подождал бы результатов Евро и еврокубков, а внутри и чемпионат дворовых команд может выглядеть напряжённым соревнованием равных команд и даже показаться красивым. Уж на что КХЛ сильнее и маститей ЧР, а финнов с двумя малолетками в составе на ЧМ обойти не смогли
  0
Саутгемптон
Саутгемптон
ответ yaran56 (раскрыть)
21.05.2016, 19:25
Он такое не комментирует, а сразу же заминает)
  1
Саутгемптон
21.05.2016, 19:24
В чём он интересен? В договорняках кабинета с мордовией? Уйди с поста хохол!
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Ольга13 (раскрыть)
21.05.2016, 19:11
Интрига была внизу,наверху нет.Кто сомневался в победе армейцев,разве слабоумный.
  0
PATRIOT1965
21.05.2016, 19:10
Это все ерунда,приятно было наблюдать.как Мутко затолкнул одну команду,не будем называть имя,в ЛЕ.Мутко может быть довольным результатом своей плодотворной деятельности.
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ ДикийТип (раскрыть)
21.05.2016, 19:05
А что там в Екстракляссе? Вроде бы безоговорочное лидерство Легии в этом сезоне.
  1
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ lobsterdam (раскрыть)
21.05.2016, 18:59
что именно?
  0
Ольга13
21.05.2016, 18:35
Мутко_Виталий хоть в этом прав. Интрига и вверху, и внизу до упора держалась...
  0
МеталлФан
21.05.2016, 18:30
С нетерпением ждём Акинфеева в ЛЧ с новыми рекордами.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
21.05.2016, 18:13
как в тебе совмещается несовместимое?
  0
lobsterdam
21.05.2016, 18:12
сколько ни говори "халва, халва, халва...", во рту слаще не станет! Сколько ни тренди про то, что чемпионат яркий и зрелищный, он таким не станет!
  1
ДикийТип
ДикийТип
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
21.05.2016, 18:10
Ну если брать восточную Европу,то все же польский чемпионат по острее будет.
  1
yaran56
21.05.2016, 18:03
Гол из офсайда в пользу коней, послушаем разоблачительные речи Мутного, или он реагирует только когда против столичных.
  0
мaтроскин
21.05.2016, 17:56
главное что интрига сохранилась до последнего тура
  0
Украина за Зенит
21.05.2016, 17:50
Как житель Украины и болельщик Зенита не могу не признать ,что РПЛ - сильнейший и интереснейший чемпионат в Восточной Европе.
  1
Силантий
21.05.2016, 17:45
Мутко_Виталий Да ладно показуху устраивать!
  2
Red-green-Hooligans
21.05.2016, 17:37
Ага, договорняки классные были))
  1
Санчо Панса
21.05.2016, 17:32, ред.
Спасибо за поздравления в адрес ЦСКА, Леонтьевич) Базара нет, что это заслуженная победа армейского клуба! Чемпионат получился очень интересным, напряженным и непредсказуемым. Кто ставил на то, что Ростов пробьется в ЛЧ? Полагаю, что таких смельчаков были единицы! И все таки это случилось) Тем более мало кто ожидал крах столичного Динамо! Этот сезон еще раз доказал, что средний уровень команд РПЛ постепенно выравнивается.
  2
papic337
21.05.2016, 17:21
Если бы ты ещё не лез в разборки с судьями, то совсем хорошо было бы.
  2
mihaluch
21.05.2016, 17:19
Как Акинфеев сыграл нормально, как полагается вратарю сборной, так начали все дифирамбы петь, как провалил ЧМ2014, так ни слова критики по существу. Посмотрим на него на евро. Есть какое то предчувствие что опять облажается.
  1
KoValery
21.05.2016, 17:04, ред.
Самые яркие моменты чемпионата:
1) Гинер чуть не прожевал четки Бердыева во время спасения ЦСКА
2) Гинеру делают массаж прямо на стадионе
  1
iri13
iri13
ответ spartak kursk (раскрыть)
21.05.2016, 17:00
..или.
  0
BDA81
21.05.2016, 17:00, ред.
Чемпионат МутГин ! Так такого чемпионата Россий у нас нет !!! Всё встанет на свои места в лучшем случай в 2018 года позора наше футбола...........главное чтоб Игорёк Акинфеев смог тама сыграть и всё будет пучком ))))
  1
iri13
21.05.2016, 16:59
..ага..нас мотало от края до края..
  0
spartak kursk
21.05.2016, 16:54
Может пора уже переименовать его в чемпионат имени Мутко?
Или всё же Гинер...?))))
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт