Новости
 

«Ростов» завоевал серебро РФПЛ

21.05.2016, 15:29

В матче заключительного тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Терек», но не смог потеснить ЦСКА с первой строчки первенства. Таким образом, команда Курбана Бердыева завоевала серебряные медали.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» — «Ростов» — 0:2 (0:1)
Голы: Нобоа 30, Ерохин 50.

«Терек»: Годзюр, Уциев, Родолфо, Плиев, Семенов, Иванов, Кадыров (Мирзов 70), Рыбус, Пирис, Кен (Мбенге 77), Садаев (Митришев 65).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Новосельцев, Баштуш, Маргасов, Ротенберг (Ерохин 23), Гацкан, Нобоа, Полоз (Могилевец 65), Калачев, Азмун (Бухаров 69).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Гацкан 88, Новосельцев 90.

Судья: Алексей Николаев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ахмат 0:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ nautilus163 (раскрыть)
23.05.2016, 20:38
оборзевшие они
  0
nulll
nulll
ответ DorianGrey (комментарий удален)
23.05.2016, 17:30
я 3 раза смотрел на стоп - кадре ) чуть чуть был оффсайд
  0
nautilus163
22.05.2016, 10:48
Не понял! Модераторы банят, того в кого их указательный палец ткнет? Вчера забанили пост на этой ветке с 42 лайками! Такого беспредела я еще не встречал на форумах!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ZACONIC (раскрыть)
22.05.2016, 10:22
Ты Бердыеву не веришь???
  1
ZACONIC
ZACONIC
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.05.2016, 09:55
Вообще то у нас долгов нет уже давно а то нам бы не дали лицензию на еврокубки
  0
Судья
Судья
ответ Mark_Tolson (комментарий удален)
22.05.2016, 04:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.05.2016, 01:49
Давно говорил, что большинство комментаторов - провокаторы. Разжигают страсти почем зря и свое необъективное мнение выдают за истину.
Стогниенко тоже не ангел, но на порядок лучше остальных глоров.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ IngvarP (комментарий удален)
22.05.2016, 01:45
И вас с "завоеванной" бронзой!!!
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Ice van Reed (раскрыть)
22.05.2016, 01:25
Спасибо! Взаимно!)
  0
Давуд
22.05.2016, 01:02
Дьяков лохонулся с Динамо как и Ещенко
  1
Snopik
21.05.2016, 23:49
Ростов красавцы, очень интересно будет на них посмотреть в ЛЧ , ну а Коней с золотом :))))
Нам все по уй мы Чемпионы :))))
  5
Franz Beckenbauer
21.05.2016, 23:48
Ростовчан с победой и попаданием команды в Лигу Чемпионов!
  5
311
311
ответ кот сибиряк (раскрыть)
21.05.2016, 23:43
Если будет такая же группа, как у Зенита, то шансы неплохие!)
  3
311
311
21.05.2016, 23:41
Ростов еще раз с победой и Лигой Чемпионов! Вы достойны представлять Россию! Бекиевичу отдельный респект!)
  6
Ростсельмаш-Фанат
Ростсельмаш-Фанат
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.05.2016, 23:38
ок, обязательно!
  1
311
311
ответ KAFA2525 (комментарий удален)
21.05.2016, 23:35
Не ной! Верь!)
  2
Дед за ЦСКА
21.05.2016, 23:29
Вполне удачно,Молодцы,удачи Вам в ЛЧ.
  4
Таганский
21.05.2016, 23:24, ред.
К сожалению, отпуск быстро окончился, так что пришлось сегодняшний матч пропустить, выйдя на работу..
Но была уверенность, что Ростов победит!!
И почему-то был уверен, что Рубин не обыграет ЦСКА..))
Но не смотря ни на что, с Победой, Ростовушка!!
С Победой, Тренер!!
Поздравляю всех болел Ростова и сопереживающих, поддерживающих Ростов весь сезон!!
  8
Главный47
21.05.2016, 23:20
В Англии бывают чудеса, в России-увы нет!
  1
просто Romeo
21.05.2016, 22:51
Поздравляю Ростов с серебром. Желаю в будущем превзаЙТИ результат. МОЛОДЦЫ!!!
  3
просто Romeo
21.05.2016, 22:42
Очень болел за Ростов. Удачи в будущем. Вообще чемпионат веселый был!
  4
seregavj955
21.05.2016, 22:33
Просто молодцы!!Решающим конечно стало поражение в Саранске, но все равно не имея огромного бюджета,игроков среднего качества,смогли за счет четкой дисциплины завоевать серебро!!!Правда ,если честно смотреть на выступления в ЛЧ, то шансов очень мало.Если первый квалификационный раунд еще пройдут,то во втором скорее всего оступятся,т к Ростов будет несеянным.Удачи ребят в любом случае!!!Сегодня с пацанами уже отметили серебро.
  1
hansa1
hansa1
ответ den18p (раскрыть)
21.05.2016, 22:02, ред.
за вторую часть плюсую
  0
den18p
21.05.2016, 21:55
Ростов заслужил серебряные медали, ну а КББ - золотую, коняшек не поздравляю, деревянное чемпионство. желаю им как всегда провалиться в ЛЧ
  2
hansa1
21.05.2016, 21:53
серебро - белиссимо!
  0
Roger Young
21.05.2016, 21:44
Молодцы, Ростовчане! Поздравляю вас с первыми медалями в истории! Желаю победы в Европе
  2
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Hypnoz (раскрыть)
21.05.2016, 21:43
Питерские ребята как раз на своем месте - на большее они просто не наиграли.
  1
Бригант 669
21.05.2016, 21:41
Да уж год выдался Ростов в лиге чемптонов Динамо в фнл!!! С победой Ростельмаш! Бердыев это сказака!!
  5
Диньо
21.05.2016, 21:40
Очень хотел, чтобы чемпионом стал Ростов , но увы .... В любом случае поздравляю Ростов с таким изумительным сезоном, удачи в еврокубках и выразить своё уважение Курбану Бердыеву , как лучшему тренеру.... Очень не хотелось бы, чтобы Бекиич не ушёл в другой клуб ...
  2
Пепс
Пепс
ответ yeychanin23 (раскрыть)
21.05.2016, 21:37
Поправлю - Мы забили, его не засчитали . Второй не смогли.
  2
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia
ответ castromen (раскрыть)
21.05.2016, 21:35
....Ты так бы не писал если бы видел золотой сейв Акинфеева. Жаль что не видел....
  0
Пепс
Пепс
ответ hansa1 (раскрыть)
21.05.2016, 21:35
Те то што? Бундесы в другой стороне ...там чемпион вечный .
  2
bnm750x
bnm750x
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
21.05.2016, 21:33
А говорил параллельно.
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ vovinho11 (раскрыть)
21.05.2016, 21:14
И на этом у вас всё праздниство и закончится примяком в ФНЛ
  0
кот сибиряк
21.05.2016, 21:12
Очень рад За Ростов но увы ВАНУГЮ что в группу не выйдут как и ЦСКА из неё ХАНА русимиджу в ЕВРО
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.05.2016, 21:09
Это правда. Невозможно выиграть все матчи. Меня Краснодар удивляет, ведь у них сильнейший состав.....но вот чего то все время не хватает.
  0
yeychanin23
21.05.2016, 21:02
Очень жаль, что "Рубин" не забил, но, все-равно, соседи, вы - лучшие!!! Поздравляю!
  2
Ростсельмаш-Фанат
21.05.2016, 20:50, ред.
Поздравляю с выдающимся достижением нашей команды всех земляков и тех, кто нам симпатизирует!) Сегодня был у Южной трибуны Олимпа2, смотрел вместе с другими не попавшими в Грозный нашими камрадами матч на специальном большом экране! Атмосфера супер!) Завтра идём в 10-30 чествовать команду туда же!)
  5
Leha-ha50
21.05.2016, 20:43
По информации "СЭ", после матча 30-го тура чемпионата России с "Тереком" (2:0) Курбан Бердыев провел совещание тренерского штаба. На нем принято решение о том, что обсуждение нового контракта с "Ростовом" будет начато специалистом только после того, как клуб рассчитается с командой по долгам по зарплате и премиальным. Тренеры рассчитывают, что клуб решит вопрос погашения долгов в течение трех-четырех дней.
  1
hansa1
hansa1
ответ Пепс (раскрыть)
21.05.2016, 20:38
ты за БЕРДЫЯ молебен исполняешь?
  0
ЦСКА Самый титулованный
21.05.2016, 20:22
Хоть ты лопни хоть ты тресни ЦСКА шестикратный Чемпион
Ростов с серебром
  1
vovinho11
vovinho11
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
21.05.2016, 20:19
не важно. наша команда привезет иностранную команду
  2
Павел Амурский
21.05.2016, 20:09
РОСТОВУ ОНО ЗАЧЕМ?
  0
Давуд
21.05.2016, 20:03
Дьяков помоему сильно лохонулся как и Ещенко
  0
Пепс
21.05.2016, 20:01, ред.
Гол Рубина , который отменили был чистым. Ростов настоящий чемпион .
http://www.soccer0001.com/articles/895794.shtml
  2
MnitTrevog
21.05.2016, 19:52
Rostselmash Chempion!
  1
evgenii2205
21.05.2016, 19:49, ред.
Наши болельщики самые лучшие))
https://www.instagram.com/fcrostov/
  2
yaran56
yaran56
ответ dimarik_86 (комментарий удален)
21.05.2016, 19:48
Фартуна была на стороне коней. Гол не засчитали, 200% голевая ситуация упущена, жаль но так бывает. Для нас простых людей по всей стране Ростов ЧЕМПИОН!
  2
castromen
21.05.2016, 19:39
После странного проигрыша Мордовии,уже стало понятно,что Чемпионства Ростова не допустят. Кабинет оказался выше Правды,к сожалению. Таков РФПЛ. По чесноку, Ростов чемпион и по игре,и по жизни.Игроки все супер,Тренер молодец. ТШ на высоте. Удачи в ЛЧ.
  5
Александр Горбань
Александр Горбань
ответ evgenii2205 (раскрыть)
21.05.2016, 19:29
Вообще то это мастерство находиться там, куда полетит мяч. Сетовать тут не на что. Голкипер просто выручил. Красава. А Ростов с серебром искренне поздравляю.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт