Новости
 

«Зенит» отправляет «Динамо» в ФНЛ

21.05.2016, 15:27

В поединке 30-го тура РФПЛ «Динамо» не смогло зацепиться за очки. Таким образом, после победы «Уфы» над «Спартаком», «бело-голубые» опустились в зону прямого вылета.

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» — «Зенит» — 0:3 (0:0)
Голы: Дзюба 59, Кокорин 62, Кришито 90+2 (пен)

«Динамо»: Габулов, Ещенко, Дьяков, Хольмен, Живоглядов, Соснин, Зобнин (Сарамутин 86), Ионов, Денисов, Ташаев (Соломатин 73), Бечирай (Терехов 46).
Главный тренер: Сергей Чикишев.

«Зенит»: Лодыгин, Богаев, Кришито, Нету, Юсупов (Палиенко 80), Жирков (Бавин 65), Маурисио, Гарсия, Шатов, Кокорин (Долгов 86), Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Живоглядов 41, Кокорин 67, Габулов 83, Кришито 86, Соломатин 90.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 0:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
21.05.2016, 21:54, ред.
Вот это да, вот так мусора)))) ну ни че там Спартак 2 зенит 2 есть , будут им напоминать о высшей лиге))))))))
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
21.05.2016, 21:53
У газового политпроекта по определению будет недолгое существование.
  8
протон
21.05.2016, 21:53
даже не верится . что такой состав динамо в фнл... теперь надо покупать игроков с динамо
  1
Ангел неБесГрешен
21.05.2016, 21:52
Очень рад, что Зенит самолично выписал прощальный пендель в ФНЛ. Разом отомстил за оба технаря. И интересно, где теперь Деньгисов будет считать чужие денежки? Неужто в ФНЛ ПОЙДЁТ?
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ Roger Young (раскрыть)
21.05.2016, 21:51
Sem25 всё подробно изложил. А так ситуация схожа со спартаковской: дилетанты в руководстве, для которых спортивный результат, в лучшем случае, вторичен. Люди решают свои финансовые вопросы под брендами знаменитых клубов.
  8
Бригант 669
21.05.2016, 21:45
ПОЗОР БОССАМ ДИНАМО!!!!!! СВОЛОЛЧИ!!!ПОЗОР!! НОВЫЙ СТАДИОН ДЛЯ КОМАНДЫ ФНЛ!!!
  1
Бригант 669
Бригант 669
ответ protest58us (раскрыть)
21.05.2016, 21:44
не зинит лишил Динамо лиги а Динамо само себя отправило!!! Автор статьи клоун!! Зенит с такими бабками без ЛЧ это тоже посмешище!!
  0
Alex7800
21.05.2016, 21:41
Руководство Динамо хорошо поработало, сделали то, что не удавалось никому, ни в советское время, ни в 90 годы, всё продали, всё и всех.
  1
fczp14
21.05.2016, 21:34
Как приятно что это сделали именно МЫ.утопили недоклуб
  4
civil
civil
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
21.05.2016, 21:27
Гольфклуб
  0
Roger Young
Roger Young
ответ sir_Alex (раскрыть)
21.05.2016, 21:23
Сир Алекс, буду рад прочесть от вас полноценную статью с подробным анализом этого события
  1
Roger Young
21.05.2016, 21:22
Интересно, что теперь будут противопоставлять глоры Динамо против зенитовских трофеев?

Единственный повод глума вылет в пердив в 90-х, Динамо повторило.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ Альфи (раскрыть)
21.05.2016, 21:19, ред.
Интересно слышать это от болельщика Спартака , команды , которая в 90-х скупала лучших игроков в России.
А супер - кубок Зенит брал с Российской основой.
Думаю , годиков тебе немного , в этом и прикол.
  3
sir_Alex
21.05.2016, 21:12
Жаль, но результат закономерен.
  8
Brosco
Brosco
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
21.05.2016, 21:12
Совпадение ? Не думаю
  0
Альфи
Альфи
ответ Ironyfan (раскрыть)
21.05.2016, 21:11
ВЫ политпроект, какая у вас история, откуда???? Когда денег немеряно и можешь купить хоть самого дорого игрока,хоть тренера,хоть самые дорогие в мире унитазы на свой стадион, в таких условиях и Мордовия стала бы Чемпионом. И заметь у ВАС почему то ФИФА не спрашивает ,почему вы тратите больше чем зарабатываете, наверное из уважения к истории столь вЭликага клуба
  1
LAKZ
21.05.2016, 21:08
ура ура ура!!! зенит ван лав!!
  0
hansa1
21.05.2016, 21:04
ипанатки - друг-друга стоящие!
  0
Альфи
Альфи
ответ civil (раскрыть)
21.05.2016, 21:04
И я родом из Ташкента, и клубы наши ЦСКА и ДИНАМО побратимы, я даже Чемпионству не могу сполна радоваться, так за Динамо обидно...
  1
ИГРОЧИШКА
21.05.2016, 20:48
ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ДИНАМО! ЖДЕМ ОБРАТНО ПОСЛЕ СЕЗОНА. ЛУЧШЕ БЫ ЗИНИТЫ С АНЖАМИ ВЫЛЕТЕЛИ!!!!
  4
civil
21.05.2016, 20:44
Я с Ташкента, но мне почему то грустно и печально от вылета Динамо, хоть никогда и не болел за этот клуб. Очень не хочется, чтобы повторилась история с Торпедо. Удачи Динамо и скорейшего возвращения в ПЛ. Жаль, что клуб имеет такое руководство. Стыд...
  3
shalun.51
shalun.51
ответ bamana (раскрыть)
21.05.2016, 20:39
[кю]!!! Проанализируй результаты первой пятёрки между собой:
ЦСКА 13
Зенит 12
Краснодар 11
Спартак 10
Ростов 10
Выводы??????????
  0
Belamor
21.05.2016, 20:32
Кобель постарался )))
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Альфи (раскрыть)
21.05.2016, 20:30
У нас с Дном свои тёрки,вы бы мясо тоже на годик другой в ФНЛ отправили и про их историю не парились, чего безгрешных из себя корчите, тоже смотрю "высоко"взлетели под крылом гинера
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ Альфи (раскрыть)
21.05.2016, 20:28, ред.
Ну знаешь ли , Зениту 91 год. Отличная футбольная школа. В современности менеджмент Зенита на две головы выше динамовского. Именно Зенит принёс супер-кубок Европы . У Динамо дважды за последние 15 лет были серьёзные финансовые вливания и что в итоге !? Не Зенит виноват ,что Динамо скатилось в самый низ .
Общей вакханалии по поводу динамовского вылета не поддерживаю , но и передергивать не надо - выбирайте выражения.
  5
shalun.51
shalun.51
ответ parallels (комментарий удален)
21.05.2016, 20:27
ЛАПУЛЯ !!! Да не Зенит, а продажный Спартак, вынес Динамо.Ты хоть иногда таблицу-то цифруй.
  0
капустко
21.05.2016, 20:24
Эх Зенит, Зенит ), что же ты наделал ))
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ баск (раскрыть)
21.05.2016, 20:24
Вернётесь.
  1
Betty Fork
21.05.2016, 20:21
Похоже у Черчесова сегодня приподнятое настроение :)
  0
Альфи
Альфи
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.05.2016, 20:20
Динамо Великий клуб с историей и таковым будут всегда и везде,а Зенит, ну знаешь как бывает когда" из грязи в князи" вот и ходят павлинами, а ведь даже под самым красивым павлиньим хвостом обычная куриная опа.
  4
ЦСКА Самый титулованный
21.05.2016, 20:19
Хоть ты лопни хоть ты тресни ЦСКА шестикратный Чемпион

А Динамо скорейшего возвращения
  1
Alex7800
Alex7800
ответ Gogi Gogin (раскрыть)
21.05.2016, 20:18
Встряска для кого?
Для тренера? игроков? руководства?
Тренер И.О, игроки уйдут, руководство само себя не снимет.
  3
Альфи
Альфи
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.05.2016, 20:16
А ВАМ всю жизнь играть на Петровском , и пусть эта победа над Динамо будет последней удачей в вашей футбольной жизни ! Аминь!
  1
gorets004
21.05.2016, 20:16
Жалко болельщиков,нам знакомы их чувства,никому не желаю этого,даже борисычу,с его гонором
  2
КПР
21.05.2016, 20:16
Туда ему и дорога этому Д_му.
  2
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ баск (раскрыть)
21.05.2016, 20:03
Да ладно,может оно и к лучшему.Встряска иногда нужна.Поменяется руководство,придут новые люди,не отягощённые старыми связями и всё будет ОК.
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ tuman960 (комментарий удален)
21.05.2016, 19:55
Знаком с такой пословицей, так что все ОК и забивай дальше...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ parallels (комментарий удален)
21.05.2016, 19:41
Надеюсь, ЦСКА за суперкубок разорвет зенит на британский флаг!
  0
slparczfk
slparczfk
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
21.05.2016, 19:38
А вы оба, друзья, не в обиду ?
Вы за Зенит (я знаю) или...за газпром ????
Без претензий, но ....не гоните на Динамо.
Отморозки- есть везде. Причём тут команда ?!?
  2
ХУБУЛ
21.05.2016, 19:38
А Саламыч тем временем, с довольной улыбкой курит сигару))))))
  3
Hexenwind
Hexenwind
ответ gavr787 (раскрыть)
21.05.2016, 19:37
Надеюсь скоро вернётесь. Такой клуб как Динамо должен быть в ПЛ!
  1
Alexashka
21.05.2016, 19:35
У динамиков ещё совести хватает петь про зенитовские деньги.
В новейшей истории Динамо, у вас было два таких шанса, с такими же деньгами. Только вот ума не хватило распорядиться.
Первый, это когда на поле не было ни одного русского. Пол сборной португалии скупили. Напомнить на каком месте вы тогда закончили?
Второй с господином Ротенбергом. Результат наблюдаем сейчас.
  3
баск
21.05.2016, 19:35, ред.
Не хотел сегодня ехать в Химки, но уговорили друзья просто засвидетельствать конец Истории..

Вот мы и в ФНЛ.
Что тут сказать- результат естественен и закономерен.
Много лет Динамо шло к этому итогу..
Длительное время клуб находится в руках тупых и жадных упырей.
Все эти ротенберги, сысоевы, аджоевы, проничевы, титовы, соловьевы, белкины, смертины, кобелевы и бесчисленные иные иные гопники довели-таки некогда великий клуб до ручки.
А игра команды вообще превратилась в полный абсурд.
Это даже не уровень ФНЛ, это ниже. Еще на первые майские у меня образовалась пара свободных часов, и я их потратил на просмотр матча Факел-Армавир. И обнаружилось, что порядка, разума и целеустремленности в действиях обеих этих команд больше, чем в игре Динамо этой весной. Хотя Факел- заурядный середняк ФНЛ, а армавирская команда вообще стояла на вылет и сейчас уже выбыла..

Динамо и в РПЛ-то никому не нужно, кроме упырей, а кому клуб будет нужен в низших лигах?
Нет никакой проблемы в выбытии, многие проходили через это. Хотя падение одного из динамовских рекордов, конечно, ничего веселого в себе не несет, и только за одно это всем перечисленным упырям гореть бы в аду вечно..
Но думаю, мы присутствуем не просто при вылете Динамо в пердив.
Мы присутствуем при катастрофе.
Одно только здесь не очень понятно-зачем ВТБ строит стадион в Петровском парке, кто на нем играть теперь будет? Обмишурились, однако, гопнички.
А хотя.. кого в России и когда интересовали подобные мелочи..
Ну, сделают там вместо стадиона какой-нибудь цирк, или что-то в этом роде.
В конце концов, какая разница упырям, с чего бабло стричь.

Одно только «радует»- незабвенный Лева, царствие ему небесное, не дожил до этого дня..
  7
Hexenwind
Hexenwind
ответ n272nm (комментарий удален)
21.05.2016, 19:35
зенит порадовал только петардоносцев! не более, чему радоваться-то не пойму!
  3
gabba
gabba
ответ Gotlib (раскрыть)
21.05.2016, 19:33
Угу, может ты считаешь чемпионатом лишь тот где участвовало Динамо? https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_СССР_по_футболу_1923
  0
belka1987
belka1987
ответ tuman960 (комментарий удален)
21.05.2016, 19:32
это Спартак)
  0
gavr787
21.05.2016, 19:31
Лет 6-7 читаю коменты болел, и только сейчас решил зарегиться и черкануть пару строк. Глуб убили и игроки тут не причём, надо смотреть "выше". Руководство некогда великого клуба - не профессионалы и если они останутся, Динамо в вышку не скоро выйдет. Каждый год меняется руководсво, но толку нет. Потому что клубом управляют делитанты в футболе. Нужен человек который захочет - не отмыть бабла, а возродить клуб с большой историей! А клуб кроме как болельщиков и прославленных ветеранов больше не кому не нужен и это факт! КЛУБ под названием "Динамо" Москва впервые в своей истории вылетел в низшую лигу и дай Бог чтобы мы вернулись обратно!!!
Мне стыдно за команду которая получая мяч не знает что с ним делать и в этом не виноваты игроки, мало того что уровень того же Дьякова, Соснина, Драгуна ниже среднего "Они"суки молодежь заставили биться за прописку в вышке. Зато у нас будет самый крутой стадион в фнл)))
Хочу поздравить болел ЦСКА, с чемпионством. Ростов с серебром. Даже Спартак с еврокубковым местом, которые заслужили и бились. Ну, а нам ждать чудо когда клубом будут управлять профессионалы, а не убийцы...
  2
Alexashka
21.05.2016, 19:28
У Динамо в фнл последние 100 болел разбегуться
  2
Иван Котовский
21.05.2016, 19:24
Ну ведь когда-то надо и в пердиве побывать. Главное не затеряться там и скорого возвращения. После попадания в пердив трудные только первые три игры - потом привыкаешь...
  0
shelexx
21.05.2016, 19:24
К сожалению молодежь в команде так и не поняла, что предоставленный шанс, им играть в премьер лиге, надо использовать.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт