Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Зенит» отправляет «Динамо» в ФНЛ

21.05.2016, 15:27

В поединке 30-го тура РФПЛ «Динамо» не смогло зацепиться за очки. Таким образом, после победы «Уфы» над «Спартаком», «бело-голубые» опустились в зону прямого вылета.

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» — «Зенит» — 0:3 (0:0)
Голы: Дзюба 59, Кокорин 62, Кришито 90+2 (пен)

«Динамо»: Габулов, Ещенко, Дьяков, Хольмен, Живоглядов, Соснин, Зобнин (Сарамутин 86), Ионов, Денисов, Ташаев (Соломатин 73), Бечирай (Терехов 46).
Главный тренер: Сергей Чикишев.

«Зенит»: Лодыгин, Богаев, Кришито, Нету, Юсупов (Палиенко 80), Жирков (Бавин 65), Маурисио, Гарсия, Шатов, Кокорин (Долгов 86), Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Живоглядов 41, Кокорин 67, Габулов 83, Кришито 86, Соломатин 90.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 0:3 Зенит
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
21.05.2016, 16:00, ред.
ПФК ЦСКА можно поздравить с победой!
С точки зрения игр в ЛЧ даже неплохо, что не Ростов чемпионом стал. Кони не будут играть в квалификации, а значит, раньше времени не смогут опозорить нашу страну, заняв очередное последнее место.
Игорёк-Мордобоец молодец! Не могу сказать на классе или просто повезло, но Игорь выручил свою команду!
А болельщиков Динамо, как и саму команду, действительно очень жаль. Не место им в Пердиве.
  1
Hare Rabbit
21.05.2016, 15:59
«Все – в ФНЛ!
Скоро нас ожидает главный позор жизни, один из унизительнейших в истории великого клуба „Динамо“.
Победа не пришла. Мы отнеслись к игре, как к очередной. Все будет идти, как идет. Все футболисты на поле позволили себе мысль: „Почему я, а не партнер“. На полупустых трибунах стоял свист и раздавались скандирования "ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕ!!! ДИНАМО В ПЕРДИВ!!!". Мы обречены.
Мы проиграли, мы ничего не сделали, команды и болельщиков не было . Футболисты вышли на поле сонными и с горящими пуканами. В футболе выигрывает тот, у кого больше денег.
Мы проиграли, потому что болельщики 90 минут материли и унижали нас. Они во всем виноваты!
Вон со стадиона!
Три гола – один позор!»
  0
НУРЛАТ
21.05.2016, 15:59
Стыдно за зенит, самый дорогой футбольный клуб восточной Европы даже в ЛЧ не попал, а Ростов стоит в несколько раз меньше одного Хулька, и он в ЛЧ!
  3
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ Kolymchanin (раскрыть)
21.05.2016, 15:59
Желчью собственной не отравись.
  1
prophetic
prophetic
ответ gabba (раскрыть)
21.05.2016, 15:58
Чувак, я живу в Барнауле, это Западная Сибирь, Алтайский край, и в Москве я ни разу не бывал. Я же говорил о значимости вылета, а не количестве московских команд, просто это минус шесть матчей московских дерби, минус кусок давней истории..
  2
Krutoy
Krutoy
ответ порт (раскрыть)
21.05.2016, 15:58
Только не правильный! :))
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ 10al7 (раскрыть)
21.05.2016, 15:58
Не известно сколько, но се видели как сегодня, в то время пока он чётки грыз, мужик ему массаж делал.
  0
marvel777
marvel777
ответ NGY (комментарий удален)
21.05.2016, 15:57, ред.
Чердак постоянно изображает латино-американского комментатора а в России это выглядит просто нелепо.(это я немного не к месту)
  0
pomskar
21.05.2016, 15:57
Договорные матчи на dogz.tibidohs. ru
  0
Kokurrr
Kokurrr
ответ alfranza (раскрыть)
21.05.2016, 15:57
Напомнить чем закончился матч с Ростовом в первом круге?
  0
veretennikoff-gud
21.05.2016, 15:56
Пора Динамо возвращать Дана Петреску он вывел Кубань в ПЛ и с Динамо справиться.
На новом стадионе нужно играть в ПЛ и не позорить имя Яшина. а пока в ФНЛ с Химками арену поделят.
  0
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ protest58us (раскрыть)
21.05.2016, 15:56
Я за зенит болею!
  2
summer2014
21.05.2016, 15:56
Отдельный привет хочу передать Ионову и Денисову)
  0
Штрафной_удар
Штрафной_удар
ответ prophetic (раскрыть)
21.05.2016, 15:56
вы все такие смешные)
(болелы Спартака)
  0
10al7
21.05.2016, 15:55
интересно, сколько игроков себе перехватит любитель халявы гинер
  0
Зенит 2015
21.05.2016, 15:55, ред.
И тут журналюги пакостят Зениту. При чём тут Зенит? Зенит свой сезон сам провалил, а Динамо, к большому сожалению, свой тоже сам. Если бы с Краснодаром сегодня договорились, то можно было бы ради спасения Динамо и проиграть. Но Зенит не ЦСКА! Зенит ни с кем не договаривается и игры не сливает. особенно ради чемпионата, как это постоянно делают кони в еврокубках.
  1
Жорж Милославский
21.05.2016, 15:54
Денисов второй клуб в фнл отправляет.)))
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ prophetic (раскрыть)
21.05.2016, 15:54
Вы следующие ,будете бороться со спартаком 2 ха звание первой команды
  0
protest58us
protest58us
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
21.05.2016, 15:54
иди вон радуйся за свой рубин...точнее за то что он с 3 метров забить не может
  0
Krutoy
21.05.2016, 15:54
Зенит"? :)) Нееет, ребята! Питерцы здесь ни при чём! Они бились за бронзу!
А вот кто по-настоящему "виноват" в том, шо "динамо" вылетело из РПЛ, так это, во-первых, само руководство "Динамо", и во-вторых, "Спартак" Москва!
СпаМу очки были не нужны, они и слили матч в Уфе, и тем самым кучно накакав на "Динамо"! :))
Да, ЦСКА с заслуженной победой! Бились с "Рубином" по-настоящему!
  2
ОРЛОВЕЦ
21.05.2016, 15:54
Теперь ментов знакомых можно стебать)))
  0
prophetic
prophetic
ответ Штрафной_удар (раскрыть)
21.05.2016, 15:54
так век ещё не закончен, но уверен, что локо сможет стать двадцатикратным обладателем бронзовых медалей ФНЛ
  0
Kolymchanin
21.05.2016, 15:54
Горите в аду жабы болотные!!!
  1
summer2014
summer2014
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
21.05.2016, 15:53
Тебе с 10 видней!
  0
gabba
gabba
ответ prophetic (раскрыть)
21.05.2016, 15:53
Так может было бы лучше если в премьер-лиге было все 16 московских команд??? Это Чемпионат России, а не Москвы. Вы то понятно радеете чтобы на выезда поменьше тратить, 2 поездки на метро не больше!
  1
veretennikoff-gud
21.05.2016, 15:53
Динамо само виновато, весь сезон держали Кобелева подготавливаясь к ФНЛ и слили его в конце сезона а затем и сами слились.
Вообще когда слышу новый вектор команды уже предполагаю вылет команды в ФНЛ, так было с Анжи так стало с Динамо. Спасибо Платини за это...

Сам не верил что Динамо покинет впервые в своей истории, но история пишется на глазах.
  1
Ironyfan
21.05.2016, 15:53, ред.
Не мы , а Уфа ! Да и все к этому и шло.
Клуб очень знаковый ,желаю выздоровления.

Что до нас , я бы не сказал ,что сезон заносим в пассив.
Парни , бронза - это медали ) мы взяли кубок - взяли красиво , разгромив чемпиона.
Мы отлично выступили на групповом этапе лиги чемпионов, в очередной раз собрав для всей России очки.
Цска - чемпион , но без обид кони - тащит в России Зенит , посмотрим , что будет с Ростовом.
  1
Kolymchanin
21.05.2016, 15:53
Сбылась мечта идиотов.
Мы то только вылетили, а вы там родились.
  1
порт
21.05.2016, 15:52
Заголовок уж больно красивый.
  1
protest58us
protest58us
ответ parallels (комментарий удален)
21.05.2016, 15:52
там Химкинское водохранилище рядом
  1
НУРЛАТ
21.05.2016, 15:52
Ой, болельщики зенита тут радуются так как будто зенит стал чемпионом, но это не так, самый дорогой футбольный клуб восточной Европы занял не заслуженное третье место, хотя зенит наиграл максимум на шестое!
  1
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ prophetic (раскрыть)
21.05.2016, 15:51
Золотые слова. Всяк сверчок знай свой шесток.
  0
Deuced
21.05.2016, 15:51
это не зенит а безвольное мясо его туда отправило
  1
prophetic
prophetic
ответ NGY (комментарий удален)
21.05.2016, 15:51
Динамо один из старейших клубов страны, у него много болельщиков, а за кого топит чердак неясно, просто он по жизни му..дак и привык ныть
  3
DRDR_SaSa
21.05.2016, 15:50
Жалко ментяриков. Смешно над Дьяковым, который из Ростова за титулами ушёл в Динамо.
  1
Штрафной_удар
Штрафной_удар
ответ Я_Андрей (раскрыть)
21.05.2016, 15:50, ред.
Локо сильнее Спартака и стабильнее, да и трофеев в 21 веке побольше будет)
  0
Я_Андрей
21.05.2016, 15:49
Москва стала трёхколёсной
  0
WhiteMiddle
21.05.2016, 15:49
Трагичный финал великого клуба. Сочувствия от Рубина
  0
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ Штрафной_удар (раскрыть)
21.05.2016, 15:49
скорее Локо. Чё то там у РЖД проблемы какие то..
  0
Kokurrr
21.05.2016, 15:49
Как не странно, отправив Динамо в ФНЛ, Зенит приблизил их к чемпионству. Как гласит древняя легенда о Петровском маяке, Динамо для чемпионства нужно сдать некий норматив в три тысячи, скажем "условных единиц". Так вот по сколько в ФНЛ команд больше, данный норматив можно сдать быстрее, и завоевать заветное золото!
  0
prophetic
21.05.2016, 15:48, ред.
Жаль Динамо, и мне не понятна радость остальных болельщиков, всё-таки вылетает один из старейших клубов страны, недостаточно Торпедо что-ли, и не факт что они оттуда вернутся в ближайшее время. Минутная радость от чужого горя, и радуются красно-белые, занявшие героическое пятое место, и питерцы, героически прокакавшие лигу чемпионов с таким составом. А кули толку? Мне вот нерадостно, а стрёмно от слива или безвольной игры против Уфы. За собой надо следить, а не над соседом смеяться.
  4
iri13
21.05.2016, 15:48
У Андрэ слезы были на глазах, когда благодарил болельщиков за поддержку во время интервью.
Трогательно....
Бронзовый АВБ, спасибо тебе.!
  0
summer2014
summer2014
ответ post-navigator (комментарий удален)
21.05.2016, 15:48
аааааааааа ахаххахаха в голос!
  2
Штрафной_удар
21.05.2016, 15:47
трёх команд из Москвы - много, нужны 2 команды.. следующим за Динамо в след. сезоне пойдёт Спартак.
  1
medw
21.05.2016, 15:47
если честно даже больше рад что Динамо слили чем то, что наша команда Анжи осталась в вышке. Пусть даже и стыковые матчи! Главное Динаамо слили нахрен ко всем чертям!!
  0
Gotlib
21.05.2016, 15:47
Динамо дольше всех продержалось в высшей лиге!
Этот рекорд не скоро будет побит,если будет побит!
  0
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit
ответ руна (комментарий удален)
21.05.2016, 15:47
У нас два трофея, убогий
  1
серый1925
серый1925
ответ руна (комментарий удален)
21.05.2016, 15:47
любимый клуб есть?или так просто сидишь воняешь
  0
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос
ответ parallels (комментарий удален)
21.05.2016, 15:47
Как ты и хотел
  0
PATRIOT1965
21.05.2016, 15:46
Зенит не отправил Динамо,клуб сам себя отправил.В этом матче Зенит предоставил в открытую много шансов забивать,кто видел,тот видел,если с метра не попадать по мячу ,о чем говорить.Спартак отправил Динамо в ФНЛ.Лукойл не пошел против Башнефти.
  1