Новости
 

Юсупов: «В играх против „Динамо“ о сочувствии к сопернику и речи быть не может»

21.05.2016, 11:15

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов рассказал о своей адаптации в питерском клубе после перехода из «Динамо»:

«Когда понял, что стал в „Зените“ своим? Не стану ничего выделять – надеюсь, лучшее в „Зените“ у меня впереди. Не отмазываюсь, просто хочу сказать, что освоился процентов на 80. Думаю, смогу играть еще лучше.

Помог ли переход Кокорина с Жирковым из „Динамо“ „Зенит“? Я был очень рад видеть ребят, двумя руками поддерживал этот переход.

Ожидал ли, что „Динамо“ после потери этих футболистов станет еще сложнее? Честно говоря, не думал, что „Динамо“ попадет в такую сложную ситуацию и будет близко к вылету. Даже несмотря на уход таких сильных игроков. Естественно, в играх против „Динамо“ о сочувствии к сопернику и речи быть не может. Никаких друзей, внимания на ситуацию у другой команды никто не обращает. Но в остальных матчах я искренне переживаю за „Динамо“. Был, например, на их игре с „Ростовом“ – как будто сам проиграл».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Юсупов Артур
Матч: Динамо 0:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.05.2016, 22:51
Ты за своим болотцем лучше присматривай - больше толку будет.
  0
Санчо Панса
21.05.2016, 17:25
Оно и понятно! Зениту надо хотя бы третье место не отдать. Так что тут не до сентиментов)
  0
забайкальский армеец
21.05.2016, 17:06
Ничего удивительного предатели были есть и будут ,а Динамо поправится и вернётся в ПЛ,чего клубу и желаю.
  0
sidorchuk
21.05.2016, 14:20
Ну ясное дело, сам и проиграл. Бай-бай ЛЧ)
  0
nautilus163
21.05.2016, 13:29
Правильно, Артурка! Пришло твоё время! Топчи их нещадно! Безымянка и вся Самара с тобой!
  0
mihaluch
21.05.2016, 13:23
Сочувствия может и не быть, но есть ещё футбольное братство.
  0
starche
21.05.2016, 13:22
Лучше бы молчал.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ красноярец (раскрыть)
21.05.2016, 13:20
Факт! Не хотелось бы, чтобы и сейчас в пер.див улетел. Истории жалко.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ МапС (раскрыть)
21.05.2016, 13:19
Без вариантов. Амкар сольёт и Смолов во втором тайме "случайно" сделает хет-трик!)))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.05.2016, 13:18
Это точно...))
  0
Dj.Depp
21.05.2016, 13:17
А в каких играх может идти речь о сочувствии? В договорных может?)))
  0
mondm
mondm
ответ МапС (раскрыть)
21.05.2016, 13:07
Значит Зенит и ЛЧ слил))
  0
mondm
mondm
ответ kikule (раскрыть)
21.05.2016, 13:06
Сильнее, когда на поле рефери -12 игрок Зенита .
  1
kikule
kikule
ответ mondm (раскрыть)
21.05.2016, 12:47
а по ругому как? Зенит в разы сильнее
  0
Иван Котовский
21.05.2016, 12:45
Если перешел в Зенит за медалями, то их и получишь...деревянные...
  1
Kurt Bekelman
21.05.2016, 12:38
Мог же остаться в Динамо, но этот Аджиоев..чтоб их всех
  1
МапС
МапС
ответ Gotlib (раскрыть)
21.05.2016, 12:36
Интересно сколько у паровозов сегодня на домашку болел придёт. Их и так мало, а сегодня точно по минимуму будет. У меня дочь учится в МИИТе, бесплатно билеты студентам раздают - никому не надо.
  1
МапС
МапС
ответ mondm (раскрыть)
21.05.2016, 12:32
ВСЕ! :)
  1
Gotlib
Gotlib
ответ МапС (раскрыть)
21.05.2016, 12:30
Всякое может быть,а у Локо и теоретически даже шансов нет подняться в таблице.
  1
Chestor
21.05.2016, 12:30
Этот тожероссиянин запросто сменит и паспорт. Для них не существует таких понятий как Честь, Родина, Долг.
  0
mondm
21.05.2016, 12:28
Интересно вот, а если Динамо выиграет, то все будут говорить что Зенит слил ?
  1
МапС
МапС
ответ Gotlib (раскрыть)
21.05.2016, 12:26
Сумлеваюсь, что Краснодар сегодня дома проиграет Амкару.
  0
Сергей Саныч
21.05.2016, 12:18
А Ионов,Денисов и Погребняк сегодня могут и посочувствовать Юсупову.
  1
Gotlib
Gotlib
ответ МапС (раскрыть)
21.05.2016, 12:17
Спартак имеет шансы подняться на 4 место,а вот Локо без мотивации совсем.
  1
Остапчук 67
21.05.2016, 12:16
Юсупову не стоило говорить эти слова
Все таки, в "Динамо" он сформировался, как игрок.
Не люблю мусорков, но победы "Зениту" желать не буду.
  0
МапС
21.05.2016, 11:55
У Динамо сегодня больше надежд на победы земляков - Спартака и Локо, чем на свою. Это спасёт их от прямого вылета. Стыков не избежать однозначно, тут уже будет всё в его руках.
  1
REDWHITE_
21.05.2016, 11:51
опять смешно про зенит
  0
нечитайло
21.05.2016, 11:30
думаю зенит поможет
  0
KoValery
21.05.2016, 11:28
"Когда понял, что стал в „Зените“ своим?"

Когда зарплату игроков Зенита стали исчислять в Юсуповых
http://www.soccer.ru/news/826407.shtml
  1
красноярец
21.05.2016, 11:27
да Динамо не позавидуешь.
единственный клуб со времён СССР который никогда не вылетал с вышки.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт