Новости
 

«Ростов» выполнил все условия соглашения с УЕФА по соответствию финансовому fair play

20.05.2016, 20:22

«Ростов» выполнил все условия соглашения с УЕФА по соответствию с финансовым fair play.

«Следственная палата УЕФА предоставила обновленную информацию о израильском „Хапоэле“ (Тель-Авив), российском „Ростове“ и польском клубе „Рух Хожув“, которые заключили мировые соглашения в прошлом году. Эти три клуба выполнили условия своих соглашений. Как следствие, они вышли из режима урегулирования», — говорится в сообщении.

Ранее «Ростов», в отношении которого было начато расследование по несоблюдению правил финансового fair play, согласился на мировое соглашение с УЕФА. Оно предполагало, что клуб будет безубыточным до окончания сезона-2015/16.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
richi
richi
ответ ARMEN1984 (раскрыть)
22.05.2016, 08:45
Бывает и такое.
  0
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ pomor45 (комментарий удален)
21.05.2016, 14:24
Алло, севилла такая же второсортная команда как и зенит, успокойся!!!)))))))))))))
  0
МапС
МапС
ответ mat73 (раскрыть)
21.05.2016, 12:12
Грош - 2 копейки, алтын - 3 копейки. Невелика разница.
  0
leib-17
21.05.2016, 07:59
Хорошая новость для команды. Ростов
  0
EAGinLE
21.05.2016, 07:51
Удачи Ростов
  0
ABir
21.05.2016, 07:48
Чтобы играть в лиге чемпионов, надо хотя бы раз стать чемпионом. Если Ростов не станет чемпионом России, то ЛЧ надо переименовывать в "Лигу лучших" или "Топ лигу". Удачи Ростову!
  0
denmig
21.05.2016, 06:45
ростов готовится играть в ЛЧ))) что ж делать? удачи ростовчанам в еврокубках!
  0
Санчо Панса
21.05.2016, 06:19
Вот и славно. Ростовчане все делают, что иметь законные основания для участия в еврокубках на следующий сезон! Молодцы, что еще сказать)
  0
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ pomor45 (комментарий удален)
21.05.2016, 02:48
Cевилья типа не второсортная команда!!!)))))))))))))))))
  0
Kurt Bekelman
21.05.2016, 01:35
Дмитрий_Питерский
ты еще мента ударь и заяви "не забудь наручники одеть" ...Ты думаешь. что тебя красят такие заявление? Парень, адекватнее будь, а то яркая иллюстрация расстройства и зависти. Будь ты умным человеком, то такие заявление не позволял себе делать. Даже жалко тебя. Еще и в игнор засунул, типо вышел победителем ( никто кроме тебя так никогда и не скажет). Сам мне написал, оскорбил и в кусты...вся сущность в 2 предложение
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Дмитрий Питерский (комментарий удален)
21.05.2016, 00:39
в кого москвичи пальцами тыкают? подробнее пожалуйста. В данный момент ты венгяешь на москвичей.а москвичи никого даже не трогают...у тебя комплексы младшего брата. это нормально..
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ Дмитрий Питерский (раскрыть)
20.05.2016, 23:43
отлично)
  0
Zimka
Zimka
ответ Sem25 (раскрыть)
20.05.2016, 23:25, ред.
Суть fair play что инвестиции от собственника не могут превышать 30% дохода - что бы например при исчезновении главного инвестора клуб не посыпался сразу в ноль, в чистых деньгах в случае Ростова это меньше, но кому дадут кредит лучше и дешевле ПСЖ или Ростову? Кто может за счёт накрутки через права на трансляцию или рекламу "отмыть" прямые деньги хозяина? Как клубу из РФПЛ с бюджетом под 100 млн доказать что в рублёвой зоне они соблюдают требования fair play?) Атрибутики они продают на 50млн или билеты на футбол в долларах и евро?) Это просто смешно.
  0
Lews Therin Telamon
20.05.2016, 23:11
Пичалька для Зенита :(
  1
mutant386
20.05.2016, 22:51
Удачи Ростову завтра Ростов
  1
seregavj955
20.05.2016, 22:45
Хорошая новость для команды. Теперь главное в группу ЛЧ пробиться. Не привычно все-таки на Олимпе-2 будет слышать гимн Лиги Чемпионов,но очень приятно!
  1
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
20.05.2016, 22:42
Ну теперь уже все в руках,ногах,и головах игроков,и хозяев Ростова.Все остальное слезы для слабых.Ростов не из этих
  1
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский
ответ evgenii2205 (раскрыть)
20.05.2016, 22:40
И мы за Вас поболеем!)
  2
_ManKUN_
20.05.2016, 22:39
Да не будет ростова в лч. Газ прем в кабинете будет жёпу рвать, чтобы не унижаться со своим старсквадом во второсортной лиге европы!!!))))))))))))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Дмитрий Питерский (комментарий удален)
20.05.2016, 22:30
кто-кто, а питерские про москвичей...)) Забавный очередной кадр)
  0
Andrumas
20.05.2016, 22:28
Все, теперь со спокойной душой можно оформлять чемпионство;)
  2
РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
20.05.2016, 22:09
ВСЕ ВОПРОСЫ С ДОПИНГ ПРОБАМИ, ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕМ И ФЕЙР ПЛЕЙ В РОСТОВЕ РЕШИЛИ. К ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ГОТОВЫ!
  2
ARMEN1984
ARMEN1984
ответ richi (раскрыть)
20.05.2016, 22:07
хуже но выше?!
  0
richi
richi
ответ Sem25 (раскрыть)
20.05.2016, 21:55
Например Барсе фэйрплэй и обходить не надо. У них барсоглоров целое стадо.
  1
mat73
20.05.2016, 21:55
То ни гроша, то вдруг алтын!
  2
richi
richi
ответ 161 rus (раскрыть)
20.05.2016, 21:52
Так они и играют хуже.
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
20.05.2016, 21:47
привет! конечно в порядке)
завтра будем болеть на наших)
  2
Dominators
Dominators
ответ RussianHorse (комментарий удален)
20.05.2016, 21:45
Да кто его знает.Под ЛЧ и ЧМ еще много,что можно приватизировать,а так и так все поделят без нас,а тут хоть какая польза.Забыл поздороваться,ПРИВЕТ.
  2
Икар-Икар
20.05.2016, 21:44
Ростов молодцы!
  2
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ mango (комментарий удален)
20.05.2016, 21:42
А Халка "Зенит" купил за деньги от продажи билетов на футбол?
  0
161 rus
20.05.2016, 21:37
конечно выполнили! у всех игроков Ростова зарплата меньше чем у Халковитселя!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ evgenii2205 (раскрыть)
20.05.2016, 21:32
кто вам злорадствует-то?) Зенит только. Ротенберг помог, там же Борька его играет))
  1
evgenii2205
20.05.2016, 21:30
Данная статья это ответ всем тем,кто по прежнему говорит и злорадствует о финансовых проблемах ростовчан!
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Ла Лига рулит (комментарий удален)
20.05.2016, 21:24
Нужно возвращать обратно возможность минусования.
  0
Новочек
20.05.2016, 21:21
Своевременная новость,перед решающим туром.
  0
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский
ответ makkie (раскрыть)
20.05.2016, 21:02
Конечно рады, почему бы не порадоваться?!
  1
Sem25
Sem25
ответ Zimka (раскрыть)
20.05.2016, 21:02
Как раз Ростову его легче обойти.
  0
Dominators
20.05.2016, 20:59
ЗНАЧИТ РОТЕНБЕРГ ВОШЕЛ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ РОСТОВА,НА ЛЧ ДЕНЬГИ ЕСТЬ.
  2
EVM
EVM
20.05.2016, 20:55
Это хорошо. Удачи Ростову завтра и в Европе!
  13
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ mango (комментарий удален)
20.05.2016, 20:53
за хорошего сынка-спортсмена?
  1
Дед за ЦСКА
20.05.2016, 20:51
Вот и хорошо,а то ПАРНОКОПЫТНЫЕ,всю ветку поганят.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.05.2016, 20:48
Доброго здоровья Аня,опередила меня,+++!!! Всех благ Вам.
  4
Паша 1984
20.05.2016, 20:45
Ну и хорошо. Главное теперь не давать повода. Удачи в матче с Тереком,гу а Бердыев для Казани не чужой,надеюсь отьепут очки у коней
  0
Zimka
20.05.2016, 20:42
fair play отличная задумка, но её очень хорошо обходят топ мешки как ПСЖ или Ман Сити + испанцы, а клубы средние такие как Ростов у которых бюджет не дотягивает и до пятидесятой части грандов вынужден подтверждать свои зароботки ибо не может занести куда надо в УЕФА.
  2
Икар-Икар
Икар-Икар
ответ VurdOlak (раскрыть)
20.05.2016, 20:41
Ростов всё правильно делает.
  0
Станислав Станиславович
20.05.2016, 20:41
Ну и отлично.
  0
VurdOlak
20.05.2016, 20:38
Ростов и здесь побеждает) Ростов
  2
лошадка35
20.05.2016, 20:36
вот и хорошо)
  4
makkie
20.05.2016, 20:33
Угадайте кто больше всему рад такому раскладу?
Конечно же наши друзья с берегов Невы)
  0
spartach n1
20.05.2016, 20:31
Последние Надежды зенита растаяли ))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт