Новости
 

Владелец «Астон Виллы»: «Моя цель — сделать команду топ-6 клубом к 2021 году»

20.05.2016, 17:01

Новый владелец «Астон Виллы» Тони Дзяньтону Ся заявил, что планирует за короткий срок вывести бирмингемский клуб на вершину мирового футбола:

«Моя цель — сделать „Астон Виллу“ топ-6 клубом менее чем за 5 лет. Надеюсь, команда будет входить в тройку лучших в мире или даже будет лучшей менее чем через 10 лет.

Болельщики должны знать, что я сделаю все возможное для продвижения клуба. Надеюсь, мы сможем поднять клуб на ноги как можно раньше.

Нынешняя ситуация в клубе плачевна. Надеюсь, фанаты „Виллы“ сплотятся, и через год у нас будет повод для радости».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с realsport101.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Астон Вилла
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
Igo0rek
ответ Nedved11 (комментарий удален)
21.05.2016, 09:41
Во-первых, не пропускай уроки русского языка, а то с пунктуацией проблема.
Во-вторых, какое тебе дело, кто за кого болеет? Перед таким жалким существом как ты, оправдываться не комильфо.
В-третьих, а что же ты за Ювентус болеешь? Ух, наверное потому что он титулы выигрывает, а был бы на месте 14, ты бы за него не болел. Так кто еще глор то?
А то что твой недоклуб облил себя позором, когда был пойман на договорных матчах и отправился туда, где ему место, а именно в серию Б - это о многом говорит.
  1
magniFique
21.05.2016, 01:35
Новый владелец - это хорошо), а то при Лернер уйню набирал каку-то...Онилл поэтому и свалил)...хорошая тогда команда была
  0
magniFique
21.05.2016, 01:31, ред.
«Моя задача – вывести клуб в шестёрку лучших в АПЛ менее чем за пять лет, а в ближайшие 10 лет сделать «Астон Виллу» одной из трёх лучших команд в мире. Как минимум до этого момента в моей карьере я достигал всего, что планировал. Хотя никто в меня не верил. Забудьте о прошлом «Астон Виллы», потому что мы вступаем в новую эру. Приоритетная цель для нас сейчас – вернуться в АПЛ, поэтому следующий сезон ожидается сложным.



У нас есть несколько кандидатов на пост главного тренера, и важно выбрать правильного. Нужен тренер, который знает, как играть в Чемпионшипе. Ведь это даже сложнее, чем в АПЛ. Думаю, мы купим шесть или семь игроков и потратим на них от € 25 млн до € 65 млн, в зависимости от запросов нового тренера. Ещё планируем привлечь нескольких игроков из академии клуба. Думаю, многие из них смогут проявить себя уже в следующем сезоне.

Я планирую проводить с клубом много времени, поэтому, наверное, куплю дом в Бирмингеме в следующем месяце. Не собираюсь «жечь деньги», как это делает «Манчестер Сити». Не думаю, что это здоровая модель развития и она может просуществовать долго», — приводит слова Ся The Guardian.
  0
Санчо Панса
20.05.2016, 20:30
Грандиозные планы у нового владельца Астон Виллы! Но для начала хорошо бы вернутся в АПЛ и закрепится в этой лиге) Подвиг Лестера многие захотят в будущем повторить.
  0
alexov222
20.05.2016, 19:42
Юль,слышала про интерес ТТХ к форварду Маноло Габбиадини?))
  0
alexov222
20.05.2016, 19:21
топ 6 в чемпионшипе?))...кстати,предыдущий владелец потратил 60 лямов на трансферы в каком-то году, а итог всем известен
  0
Espana-Deutschland
20.05.2016, 18:07
"Надеюсь, команда будет входить в тройку лучших в мире"... Эм...тогда надо было покупать команду в Испании...
  0
Venezuela
20.05.2016, 18:06
Как говорится, начни болеть за Астон Виллу сейчас, чтобы потом не назвали глором.)) АстонВилла
  2
Силантий
20.05.2016, 17:35
АстонВилла всё может быть)
  0
Станислав Станиславович
20.05.2016, 17:29
Все в твоих руках,точней в карманах.
  0
MarkN1007
20.05.2016, 17:22
пример псж времени много результат не очень а про АВ я вообще молчу сказки и не более
  0
удав
20.05.2016, 17:12
в чемпионшипе в топ-6?=)
  0
Призрак Убитого Енота
20.05.2016, 17:08
Да это фигня, сейчас китайские компании наскупают другие клубы и все придет только к тому, что цены на игроков еще вырастут.

И вообще, почему у вас источник этой новости - сайт Хихона? Им делать нечего - новости Чемпионшипа рассказывать?)
  0
Igo0rek
20.05.2016, 17:06
Будем посмотреть, как говорится.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт