Новости
 

Ракитич: «„Севилья“ уже выиграла крупный турнир в среду – с них хватит»

20.05.2016, 16:30

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич поделился ожиданиями от финального поединка Кубка Испании, в котором «сине-гранатовые» сыграют с бывшей командой хорвата – «Севильей»:

«Конечно, часть моего сердца симпатизирует „Севилье“, но я сделаю все возможное, чтобы победить и дать болельщикам повод для радости.

Я всегда желаю „Севилье“ лучшего, но они уже выиграли крупный турнир в среду – с них хватит. У них будет еще один шанс в следующем сезоне, когда они сыграют в Суперкубке УЕФА, а пока они должны понять, что я делаю то, что должен – выкладываюсь на 100%, чтобы помочь „Барселоне“ выиграть титул».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ракитич Иван
Матч: Барселона 2:0 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ TheDDS (раскрыть)
21.05.2016, 10:26, ред.
Не спорю насчёт школы. Но, если бы все воспитанники Севильи оставались в Севилье... То думаю, Севилья была бы не хуже Атлетико и вполне могла бы составить конкуренцию Барселоне и Реалу.
  0
лолос
21.05.2016, 10:07
"Барселона" уже выиграла чемпионат Испании. С них хватит!
  0
Шуnя771
21.05.2016, 08:59
Пожелаем дружно Севилье сделать Барселоне "Хватит"!

(Вместе с Ракитич_Иваном)
  0
cska1948
21.05.2016, 08:50
Если слегка перефразировать Ракитича, то можно сказать, что за свою историю Барселона выиграла много титулов - с них хватит.
  2
Galaxy real way
21.05.2016, 08:16
Севилье удачи. В прошлом году Атлетик Бильбао потерпел неудачу в финале кубка. Но разница между Атлетиком и Севильей огромна, у севильцев класс выше, тем более выиграв финал у Ливерпуля они выйдут на матч мотивированными ведь на кону стоит второй трофей для них. Ждем такую же результативную игру как в минувшем суперкубке УЕФА но теперь в пользу Севильи.
  2
mutant386
21.05.2016, 08:04
Ракитич_Иван СОГЛАСЕН
  0
Силантий
Силантий
ответ MEXANIKUS (раскрыть)
21.05.2016, 08:03
есть такое Ракитич_Иван
  0
dav727
21.05.2016, 06:27
Удачи Севилье!
  6
nahan
21.05.2016, 06:17
Севилья имеет хорошие шансы.
  4
klim-sup
21.05.2016, 06:06
Севилья не сможет достойно противостоять Барселоне. Ракитич_Иван
  3
PGP
PGP
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
21.05.2016, 05:00
Будь ты проклят сука!!!
  0
PGP
PGP
ответ cube30gt (раскрыть)
21.05.2016, 04:57
Что ты несешь бред!!!
  0
Ice van Reed
20.05.2016, 23:30
А Барса выиграла Чемпионат...Так что не надо тут ля ля!!!
  2
multiscan
20.05.2016, 23:07
"Севилья",конечно "Барсу"не потянет.
  0
starche
starche
ответ mutant386 (раскрыть)
20.05.2016, 23:06, ред.
Извини, беспочвенные надежды. Похоже что Севилье светит разгром.
  0
starche
20.05.2016, 23:04
Думается, что Севилья не сможет достойно противостоять Барселоне.
  0
Raulya
20.05.2016, 22:56
Барса тоже вроде как выиграла Ла лигу...с них тоже хватит..
  1
Wh_Rabbit
20.05.2016, 22:54
Надеюсь Севилье воздастся по заслугам и карма не позволит им в ближайшие годы ничего выиграть.
  1
Caniggia
Caniggia
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
20.05.2016, 22:26
Называйте как хотите. Всё равно. Но будет драка!
  0
Caniggia
Caniggia
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
20.05.2016, 22:07
Уверен только в том, что бой будет дан севильцами ожесточённый.
  0
Apsny
20.05.2016, 21:47
Не стоит выражать такое.
  1
mutant386
20.05.2016, 21:47
победы Севилье! Ракитич_Иван
  1
sir_Alex
20.05.2016, 21:46
Они у Ракитича забыли спросить, что им делать.
  9
Ismadiyar
20.05.2016, 21:28
Ракитич точно подметил, Для Севильи один трофей причем такой, вполне успешное завершение сезона, а для Барсы один трофей, не является таковым, так что думаю Барса выложится по полной, а Севилье придется набраться сил после Ливерпуля
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ _Batistuta_ (раскрыть)
20.05.2016, 20:38
Не удивил! Хотя что же я такого очевидного то пишу) Ты как будто это все знал, да?
  0
капустко
капустко
ответ Силантий (раскрыть)
20.05.2016, 19:48
Эт точно )
  1
Силантий
20.05.2016, 19:39
Выиграет сильнейший! Ракитич_Иван
  5
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Примкнувший (раскрыть)
20.05.2016, 19:32
Никто не борзеет, успокойся! Не красиво так говорить о бывшей команде.
  1
DIDI 23
20.05.2016, 19:32
Ракитич_Иван: а этот раз победит Барса!
  1
Caniggia
20.05.2016, 19:28
Ошибаетесь, товарищ Ракитич_Иван! Эти парни Унаи Эмери готовы покуражиться и над вами так же как над ливерскими бедолагами.
  4
RUONE
RUONE
ответ TheDDS (раскрыть)
20.05.2016, 19:27
мдрид хотя бы в четверть-финале не вылетел))
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ TheDDS (раскрыть)
20.05.2016, 19:13, ред.
ну я как глоры Барсы, также типа "с детства" за Лестер))
  1
da da da
da da da
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
20.05.2016, 19:13
ощущения что все поголовно регбибои видно такие же глупые/тупые как и игроки ОПЛ.

Севилья выиграла на классе,имея моментов раза в 3 больше чем у Ливерпуля.))
  1
pik54
20.05.2016, 19:02
удачи Севилии!
  3
Примкнувший
Примкнувший
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
20.05.2016, 18:54
"От такого и слышу", да? Не хохочите меня так громко!!)))
  0
ArtNow
20.05.2016, 18:50
Барселона я с тобой!
  0
Vamos Real 1
20.05.2016, 18:48
победы Севилье!
  6
da da da
da da da
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
20.05.2016, 18:41
регбиглор, какой там оффсайд когда 2 игрока Ливерпуля подставили две свои клюшки от которых мяч и отрикошетил?))
а в ворота Севилью гол не засчитали только потому игрок ливера коснулся мяча(который изменил траекторию)и залетел в ворота.
тут тебе не ОПЛ с вестхемами да и эвертонами,тут Европа.)
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Kavaro (раскрыть)
20.05.2016, 18:40
Во сне, или недавно на яву? =)))
  0
Kavaro
Kavaro
ответ TheDDS (раскрыть)
20.05.2016, 18:38
Бартомеу личьно позвонил мне и сказал.
  0
mutant386
mutant386
ответ TheDDS (раскрыть)
20.05.2016, 18:37
Их всегда смотреть - песня! Ракитич_Иван
  0
просто сашка
20.05.2016, 18:34
на Писхуане бы севилья барсу приложила бы, а так шансов маловато.
  1
112910415
20.05.2016, 18:33
истинная правда
  1
leib-17
leib-17
ответ Askar989 (раскрыть)
20.05.2016, 18:32
Ракитич_Иван был бы рад)
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Примкнувший (раскрыть)
20.05.2016, 18:29
Абсолютно верно, сидят поднимают свою самооценку на анонимном футбольном сайте.
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Kavaro (раскрыть)
20.05.2016, 18:27
Ты его штрафовать будешь, или твое воображение? =))
  0
Примкнувший
Примкнувший
ответ TheDDS (раскрыть)
20.05.2016, 18:27
Это у них нет ни чести, ни достоинства.
  1
Kavaro
Kavaro
ответ jet_set (комментарий удален)
20.05.2016, 18:24, ред.
Это у него там по Контракту. Забил еще добавить что Месси гений, за это его оштрафуют.
  0
Примкнувший
Примкнувший
ответ Королевский Реал (раскрыть)
20.05.2016, 18:23, ред.
Что вы борзеете, ребята?! Ракитич только хорошее сказал о "Севильи". Это вы о нём склоку разводите. Неймётся?!
  1
Askar989
20.05.2016, 18:23
Было бы смешно если б Севилья победила: Туран ушел из Атлетико и проиграл им в ЛЧ, а Ракитич проиграет финал Кубка.
Однако такое вряд ли произойдет, Барса должна на классе побеждать.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт