Новости
 

Де Хеа: «Если выиграем Кубок Англии, то сезон можно будет считать хорошим»

20.05.2016, 11:08

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа поделился ожиданиями от финального поединка Кубка Англии, в котором манкунианцы сразятся с «Кристал Пэлас»:

«Этот сезон стал лучшим в моей карьере. Я нахожусь в отличной физической форме и очень сфокусирован.

Если выиграем Кубок Англии, то этот сезон можно будет считать хорошим. Мы очень хотим победить, ведь этот трофей важен для клуба, болельщиков и для нас. Будем сражаться до самого конца и сделаем все, что в наших силах, чтобы победить.

Победа в этом турнире может придать нам уверенности и мотивации на будущее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Де Хеа Давид
Матч: Кристал Пэлас 1:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ Inside91 (комментарий удален)
23.05.2016, 08:22
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
21.05.2016, 17:53
и след сезоне даже ле не светит вам.
  0
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
21.05.2016, 17:52
ты опять много заговорил..!. мю 5м месте) в этом сезоне). а ливерух вечно на 8м... не смейтесь над другими клубами)... а то кричали ле наш-и мы в лч след сезоне)..гы-гы-гы
  0
тажидин Миспахов
тажидин Миспахов
ответ VurdOlak (раскрыть)
20.05.2016, 18:00
как снять деньги поскажите
  0
Kerri
20.05.2016, 17:11
ДеХеа_Давид хоть что-то.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
20.05.2016, 16:15
0.25
  2
mordvin60
20.05.2016, 16:09
Слабое утешение для болел МЮ
  0
ДАША Д
20.05.2016, 14:09
А раньше в МЮ говорили: Вы выиграем Кубок Англии, без всяких если...
  0
Jessperknut
20.05.2016, 13:47
Нужно Давида брать в обмен на Джеймса и доплата манков.
  0
drug01
20.05.2016, 13:31
ДеХеа_Давид пожелаем успеха и тогда вопрос о замене тренера отпадет!Не хочу чтобы самоуверенный Мурини принял команду...
  0
Санчо Панса
20.05.2016, 13:01, ред.
Не убавить, не прибавить! Все верно сказал Давид. Удачи ему и отличной игры в воротах в финале! Пора уже манкунианцам выиграть Кубок Англии) С 2013 года Ман.Юнайтед не выигрывал какой-нибудь трофей, то есть с тех пор, как ушел Сэр Алекс...
  0
leib-17
20.05.2016, 12:19
надо брать ДеХеа_Давид
  0
Супер клуб
20.05.2016, 12:17
Вы сначала выиграйте. Кристал Пэлас не подарок.
  1
sir_Alex
20.05.2016, 12:11
КА надо брать, конечно.
  7
serjinhо
serjinhо
ответ RomarioBrazil (раскрыть)
20.05.2016, 12:08
ну как бы для 5-й команды 4-5 лиги мира лч - это недосигаемый результат. так что все нормально
  1
RomarioBrazil
20.05.2016, 12:06
Интересно, а с каких это пор непопадание в ЛЧ для МЮ считается хорошо?
  3
лолос
20.05.2016, 12:03, ред.
Да, совсем МЮ без САФа опустился, если непопадание в ЛЧ для них - это хороший сезон. Нет у команды амбиций, готовы довольствоваться лишь третьесортным кубком. Даже у "Арсенала" и то задачи выше.
  1
n1ger0k
20.05.2016, 12:01
если Давид..вот именно ,что если..
ты то хорош,но наши защитники лажают и лажают.
  0
Майкл59ru
20.05.2016, 11:48
Ну флаг ему в руки. Хотя,учитывая как выступает в этом сезоне МЮ,можно не побояться и поставить на победу Пэласа )
  0
VurdOlak
20.05.2016, 11:17
ДеХеа_Давид ,однако, мечтатель)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт