Soccer.ru

Сёмин: «Хочу со следующего сезона вернуться к тренерской деятельности»

20 мая 2016, 00:21

Российский специалист Юрий Семин рассказал, что в следующем сезоне его вновь можно будет увидеть на тренерской скамье.

«Не могу комментировать любые слухи до подписания контракта. Хотелось бы возобновить тренерскую деятельность начиная со следующего сезона. Можно сказать и так».

«Анжи» является последним на данный момент клубом, который возглавлял 69-летний специалист. Он был уволен из «Анжи» 29 сентября 2015 года после 10-го тура РФПЛ.

Все комментарии
EAGinLE
20 мая 2016 в 16:09
Удачи Семин
jeyone
20 мая 2016 в 12:55
Скорее всего в Динамо пойдет )
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:29
да, посмотрим. я очень хорошо отношусь к Палычу, очень хорошо помню чемпионский Локо(друг в ржд, все матчи смотрели вместе) если в Динамо, то будет хорошо.
Женя Гинер
20 мая 2016 в 11:14
в Динамо (инсайд)
ДАША Д
20 мая 2016 в 11:06
Может в Анжи Семин_Юрий и вернется?
Санчо Панса
20 мая 2016 в 10:10
А почему бы и нет? Если здоровье ему позволяет и у него есть огромное желание, то я был бы рад увидеть Палыча на тренерском посту еще раз! Тренерского ему долголетия и удачи)
Олег Пастушков
20 мая 2016 в 10:06
А мне Палыч симпатичен. Открытый человек, беззлобный. И специалист прекрасный. Искренне желаю ему успехов!
Sem25
Sem25 ответ Vladimir808 (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:26
Кстати, на матчах Динамо в этом сезоне я его видел...один раз в компании с Толстых. Даже если просто пришел посмотреть, уже неравнодушен к клубу. Посмотрим.
VurdOlak
VurdOlak ответ Силантий (раскрыть)
20 мая 2016 в 08:13
Это уж точно. Возраст меняет и психику, и психологию На пару с Бышовцем)
Силантий
20 мая 2016 в 08:09
Лучше бы уже помидорчики-огурчики) Семин_Юрий
Ольга13
20 мая 2016 в 07:57
Семин_Юрий возвращается, это хорошо. Веселее будет...)))
Vladimir808
20 мая 2016 в 07:42
Семин_Юрий заявился на чемп -16/17. Мордовию он сделал крепким середняком на ровном месте. Значит следует ожидать его приход в команды с8 по 16 места. Динамо? Кубань? Скоро узнаем. Удачи-- Семин_Юрий!!!
sir_Alex
20 мая 2016 в 07:27
О, Шпалыч объявился! Петушка своего не потерял?))
вхсо 111
20 мая 2016 в 02:30
Во Сёмин очухался. Интересно в какой клуб.
Удачи Сёмину.
Kurt Bekelman
20 мая 2016 в 01:31
Локомотив отпадает ( Смородская еще там), кто же?
Ярос Love
20 мая 2016 в 01:23
СеминЮрий спец еще тот
71
71
20 мая 2016 в 00:57
Так и хочется написать: "Сейчас бы в Локо !"
Но не думаю, что получится что-то такое же прекрасное, как 14-12 лет назад
redbluegorsk
20 мая 2016 в 00:50
Похоже шпалыч закодировался!)))
Cleaner
20 мая 2016 в 00:43
На коньячок не хватает?
Kerri
20 мая 2016 в 00:40
Семин_Юрий удачи!
enot7000
20 мая 2016 в 00:36
в Рубин? или может в Локо, там как раз наверное место освободится!!?

Семин_Юрий
Дима Смирнов
Дима Смирнов ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 мая 2016 в 00:35
про Раньери тоже так говорили...
Дмитрий Питерский