Новости
 

Мончи: «Я горжусь тем, что я „севилиста“»

19.05.2016, 10:55

Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи после победы в финале Лиги Европы над «Ливерпулем» поблагодарил болельщиков за активную поддержку.

«У меня нет слов. Это огромное достижение, его трудно было достичь.

Фанаты очень помогли нам. Я горжусь тем, что я „севилиста“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Матч: Ливерпуль 1:3 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
_ManKUN_
19.05.2016, 16:02
А кто кабинетный директор клуба? Реально, несмотря на клубные пристрастия должен признать, что ливерпуль заслужил этот кубок, но карманный судья севиллы так не считает, ведь кубок севиллы должны выигрывать только они сами
  0
Dauletbek
19.05.2016, 12:34
Посмотрел обзор матча, 1 тайм Ливерпуль доминировал, 2 тайм как будто команду подменили. Не знаю, что сказал Эмери в перерыве своим игрокам, но его игроки просто легко проходили оборону Ливеров. Первый гол нечто, один игрок Севильи проходит через двух футболистов без всяких усилии и отдает голевую передачу...Ливерпуль забыл что ли, что игра длится 90 минут, а не 45 минут. Что касается Севильи, они вспомнили, что это финал и там надо играть и заиграли. Разные таймы. НО Севилья заслуженно выиграла, тут уж спорить не о чем
  3
DVOK68
DVOK68
ответ SanitarForest (раскрыть)
19.05.2016, 12:32
Это футбол,а футбол это жизнь
Откуда уверенность что "пол Москвы в депрессняк впадёт"?
Да ну на ....
  0
DVOK68
DVOK68
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
19.05.2016, 12:29
Совершенно верно
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
19.05.2016, 11:57, ред.
Фанатов и игроков Осасуны зовут "рохийос", так что там все чисто. Они подстраховались.

А вот фанаты и игроки Сассуоло - "сассолеси", но тут тоже ничего криминального.
  4
SanitarForest
SanitarForest
ответ DVOK68 (раскрыть)
19.05.2016, 11:47
пол Севильи? да ну на...вон у нас целый Петроград в трауре...а после последнего тура еще и половина Москвы в депресняк впадет)))
  1
DVOK68
19.05.2016, 11:00
У зелёно-белой части города(бОльшей кстати) сегодня траур
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт