Новости
 

Коке: «Каждый год в „Севилье“ меняется по 10 футболистов, но мы побеждаем»

19.05.2016, 00:53

Автор победного дубля в ворота «Ливерпуля» в финальном матче Лиги Европы Коке поделился эмоциями от победы «Севильи» в турнире:

«Это очень трудно объяснить. Спасибо команде и тем, кто потратил свои деньги ради того, чтобы приехать сюда и умереть за „Севилью“.

У нас многое не получалось сегодня и по ходу сезона. Нас преследовали травмы — худшее, что может случиться в футболе, но мы сражались за всех травмированных. Соперник мог забить нам и второй мяч, но наша команда продемонстрировала, что у нее есть сердце.

Не имеет значения, кто был лучшим игроком матча. Главное, что мы победили. Каждый год у нас меняется по 10 футболистов. Поначалу очень трудно, но это демонстрирует нашу заслугу.

Не сказать, что на матче было много наших болельщиков, но каждый из них стоил трех или четырех. Теперь мы можем насладиться победой. Это особенная неделя, и началась она как нельзя лучше. За нами весь город».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Коке
Матч: Ливерпуль 1:3 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Гуливер
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19.05.2016, 19:03
да какая разница)
  0
Funny_Smailik
ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
19.05.2016, 14:59
Кубок Короля должен быть наш, я вчера специально болел за Севилью, чтобы они в кубке особо не напрягались, когда есть один трофей ты не так сильно озлоблен и жаждешь голы :)
  0
19.05.2016, 12:09
Глядя на Севилью закрадывается мысль создать в Зените евросостав для ЛЕ, который будет сосредоточен на ЛЕ, Кубке РФ (для обеспечения места в ЛЕ) и матчах в ЧР с наиболее сильными соперниками - с остальными играл бы состав из остальных игроков, включая Зенит-2. Всё равно уровень ЧР не позволит "родить команду" уровня 1/2 ЛЧ и мы никогда не сможем полноценно играть одним составом на нескольких направлениях. В результате везде будем на полдороги. Кубок РФ надо использовать как ворота в ЛЕ, а ЧР как тренировочную базу для ЛЕ. Главные задачи - победа в Кубке РФ, продвижение в ЛЕ не ниже полуфинала (минимум) и победа и выход в ЛЧ (максимум).
  2
BARCELONA-1994
ответ Bаrsenоga (раскрыть)
19.05.2016, 12:03
Чувак почему ты постоянно с ошибками в каждом слове пишешь?
  1
19.05.2016, 12:02
Посмотрим как вы Барсу в финале КИ победите.
  0
ALBA BARCELONA 21
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
19.05.2016, 11:58
Тренер решает,как играть итд.
  0
19.05.2016, 11:52
Управление клубом прекрасное. Все отлажено. Вот и результат.
  0
19.05.2016, 10:37
Коке сразу было видно что хотели победить.Мододцы с заслуженной победой!
  0
19.05.2016, 10:35
Тенденция, однако!
  6
19.05.2016, 09:17
Тотальное доминирование Испании на еврокубковой арене!!! Есть у кого поучиться
  3
19.05.2016, 08:59
Верно все сказал. Лидеры уходят из Севильи каждый год. Ракитич, Бакка, Видаль, Банега теперь.. Но Севилья всеравно побеждает 3 год подряд. Невероятное творит Эмери!
  2
CL2014
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19.05.2016, 08:57
Коломжейчик ещё)
  0
19.05.2016, 08:51
Теперь то можно такое говорить) Коке
  0
19.05.2016, 08:15
Коке только Эмери не меняется.
  0
19.05.2016, 07:38
Лига европы бестолковый турнир и нужен для того чтобы второсртные клубы испании могли самоутвердится на других англиских карликах вроде ливрепуля но нужно быть объйективным в это воскресенья севилье ждет разгром в финале кубка от коталонских кудесников мяча.
  4
19.05.2016, 07:24
Это действительно великая победа! И в этом интервью можно прочитать о том, что помогает Севилье побеждать: готовность умереть за команду, готовность, которую испытывают как игроки, как тренер, так и болельщики. Поэтому Коке полностью прав, говоря о сердце команды. Именно это сердце, этот дух помогает команде побеждать! С победой!
  1
19.05.2016, 07:05
Севилия молодчина, так держать.
  0
19.05.2016, 06:48
Чемпионы ЛЕ))) Коке
  0
19.05.2016, 06:43
Севилья удивительный клуб Коке
  0
19.05.2016, 06:38
Коке вполне мог и хет-трик вчера оформить.
  0
19.05.2016, 04:55, ред.
И вот это очень странно. Обычно некоторым командам нужен сезон, чтобы сыграться, но это явно не про Севилью! Каждый год из этого клуба футболисты уходят в Барселону (как в случае с Ракитичем и Алешом Видалем) и все равно подопечные Эмери на коне в Лиге Европы)
  1
Судья
ответ Даурен Нуртай (комментарий удален)
19.05.2016, 04:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Neo5
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19.05.2016, 03:08
Особенно трениришку ...
  1
19.05.2016, 03:05
Эмери, Эмериииии! Севильский цирюльник всех побрил. Кроме Дзюбы конечно.
  1
Kurt Bekelman
ответ Гуливер (раскрыть)
19.05.2016, 03:03
..Фегули никогда не играл за Севилью, а Тремулинас и Бету в Севильи....заговор питерские лучше ищут
  0
Гуливер
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19.05.2016, 02:06, ред.
Фегули ,Бету,Тремулинас
  0
Гампер
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19.05.2016, 01:47
Он не слышал таких.
  2
Kurt Bekelman
ответ DEIVID (комментарий удален)
19.05.2016, 01:39
Видаль? Суарес? Наварро?
  1
19.05.2016, 00:56
Вы главное тренеришку и Пареху не меняйте. Они после Спартака обречены на титулы))
  17