Soccer.ru

Семак может возглавить «Рубин»

18 мая 2016, 13:41

Российский специалист Сергей Семак, на данный момент работающий помощником главного тренера в «Зените» и в сборной России, претендует на тренерское кресло «Рубина».

Сообщается, что Сергей Богданович был несколько раз замечен на базе казанского клуба, за который он выступал в качестве игрока в период с 2008 по 2010 годы.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 15:09
Кого надо учесть?
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 мая 2016 в 15:07
У меня иное мнение. Лучший свой футбол Семак показывал именно в ЦСКА, там и имя себе заработал.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 15:02, ред.
Нет.
Я потому и написал.
Непонятно с кем.
Хотя везде играл достойно.
Но чтобы вспомнить чьих он,надо напрячься.
Как Широков,много где засветился и везде с пользой.Может потому к конкретному клубу и не вяжется.
22 апреля 2007 года забил сотый гол (в ворота своей бывшей команды ЦСКА.
Свой первый мяч за «Рубин» забил в матче 3-го тура с «Зенитом»
Ещё 500 тыс. евро «Зенит» заплатил бы в случае выхода Сергея в матче второго круга против «Рубина»
...всё переплелось.Потому и не привязывается к одному клубу.
КПР
18 мая 2016 в 14:58
Семак_Сергей, с чего то надо начинать, но только не с этих козловсадников-рябых.хи-хи.
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:58
А Семак разве не с ЦСКА ассоциируется?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:55
Я клубную принадлежность имел ввиду.
Гарик ваш,динамовский.
Ни с кем другим не ассоциируется.
А в Сеуле был наш,советский.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ tower9pover (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:53
Футбол построен на грамотной стратегии и тактике, а страсти - это уже околофутбольное.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:51
Ну, не без этого!)))
Владимир Панин
18 мая 2016 в 14:48
Если так удачи Сергею.
Сергей Саныч
18 мая 2016 в 14:48, ред.
Перед следующим туром пусть и возглавляет.
И рубину поможет,и коней добрым словом помянёт,и Бикеичу подсобит.
Многогранна работа тренера.
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:47
Ни к чему я не подталкиваю. Луганский футбольный интернат, если не путаю. Юран вроде тоже оттуда. Потом Асмарал...

Как понять "чьих"? А следуя логике:"Наша родина СССР", какое тогда это вообще имеет значение?

Вот Добровольский Игорь, он чьих?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Dj.Depp (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:45, ред.
Но таблички вырезал.
И хихикал.
И вот это никогда не забуду...
Munutd
18 мая 2016 в 14:41
С чего то надо начинать... вот и Рубин не плохое место для начала самостоятельной тренерской деятельности ... Удачи если подпишет контракт
ahaxang
18 мая 2016 в 14:37
Опыт есть. Нужна удача. Семак_Сергей
нечитайло
18 мая 2016 в 14:37
пусть попробует
alfranza
alfranza ответ REDWHITE_ (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:36
Ха! Я бы на это посмотрела))
tower9pover
18 мая 2016 в 14:30
Газпом продвигает своих. Семак как Аленичев люди спокойные и добродушные,- а футбол построен на страстях.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:27
Привет.
Ты меня к чему подталкиваешь?
У нас в СССРе нормальный украинцы были.Ну,не без странностей,но братья.
Это сейчас вражины поши.
Цымбаларь,Никифоров,Онопко...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Dj.Depp (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:22
Уж какой у Карпа характер...а как в футболе сечёт!!!
В футболе Семак наверняка разбирается,а,что говорит о силе его характера?
Напомни хоть один случай.
Хоть на поле,хоть на лавке.
Тихо сидит,как мышка,матом не ругается,против кого-то и против всех не вякает,по кабакам не ходит,в что,где,когда,не рубится...всё в семью,всё в дом.Таблички ножницами вырезает на досуге...
Хороший он футболист,но не орёл.
holms918
18 мая 2016 в 14:21
Наверное так и будет. Семак_Сергей в Рубин.
Багров-брат
18 мая 2016 в 14:21
Сергею удачи в самостоятельной работе. Все возможности стать КЛАССНЫМ ОТЕЧЕСТВЕННЫМ тренером.
Vladimir808
18 мая 2016 в 14:20
Хорошая новость. Если это получится, то у Семака должно получиться! Очень позитивный, думающий , молодой человек! Сергею удачи на тренерском поприще!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ bamana (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:19
Чтобы и Рубин вслед за Аланией убить и разворовать весь бюджет????)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:18, ред.
Да, ладно. Карп ещё вырастет в хорошего тренера. Голова у него на месте, не затеряется.
А ты вспомни путь Семака, начиная с Асмарала. Он трудяга и свой характер на поле всегда проявлял, когда бился до последнего в каждом матче и за любой клуб, где бы ни выступал. А ругаться матом на лавочке - это не проявление характера, а проявление кой чего другого.))) Сам знаешь.))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ bamana (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:17, ред.
Это правда, но всё же пожелаем ему удачи. Он хороший человек!
bamana
18 мая 2016 в 14:16
Спартак ждет ответа от Курбана!
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:15
Добрый день, Сергей Саныч!

С Украины он.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Dj.Depp (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:15, ред.
Уж какой у Карпа характер...а как в футболе сечёт!!!
В футболе Семак наверняка разбирается,а,что говорит о силе его характера?
Напомни хоть один случай.
Хоть на поле,хоть на лавке.
Тихо сидит,как мышка,матом не ругается,против кого-то и против всех не вякает,по кабакам не ходит,в что,где,когда,не рубится...всё в семью,всё в дом.Таблички [кю]ные ножницами вырезает на досуге...
Хороший он футболист,но не орёл.
Sem25
Sem25 ответ Zimka (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:15
Действительно, на ЛЕ вполне можно было назначить и Семака.
bamana
18 мая 2016 в 14:13
Для Рубина идеально подошел бы В.Газзаев.
Гость