Новости
 

Агуэро: «Гвардиола будет оказывать на игроков „Сити“ давление, именно это нам и надо»

18.05.2016, 13:32

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро поделился ожиданиями от предстоящей работы с новым тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой:

«Думаю, что Гвардиола – это тот тренер, который будет оказывать на игроков большое давление, а именно это нам и надо.

Клуб неспроста инвестирует в классных футболистов, а тренер очень важен... Мы надеемся, что Пеп адаптируется к клубу и решит, в каком ключе мы будем играть. Крайне важно, чтобы в следующем сезоне мы прибавили».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Агуэро Серхио, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
19.05.2016, 11:37
и не только на игроков.еще на мед персонал))
  0
ЮЗИК
18.05.2016, 21:31
Сити бедолаги,достался же физрук
  1
starche
18.05.2016, 19:24
Хороший вариант для МС.
  0
SkiNheD
SkiNheD
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
18.05.2016, 18:17
Думаю не чего хорошего там не получиться)))
  5
Kwinto555
18.05.2016, 16:53
Агуэро уже лезнул Пепу.
  0
serset
18.05.2016, 15:18
Он своим предварительным контрактом уже надавил и мотивировал игроков МС так, что они чуть до финала ЛЧ не дошли..)
  1
ДАША Д
18.05.2016, 15:17
Поэтому старт МанчестерСити будет с трех поражений, дальше игроки из под пресса выйдут и все наладится )).
  0
mouzz
18.05.2016, 14:43, ред.
Ууууууу))))) тика тика его, за*бет так,что вы взвоете))))
  3
MEXANIKUS
18.05.2016, 14:36
забавно Агуэро_Серхио
  0
Санчо Панса
18.05.2016, 14:21
Ты даже не представляешь какое это будет давление) Запомните Ман.Сити таким! В следующем сезоне эту команду сложно будет узнать.
  2
мaтроскин
18.05.2016, 14:15, ред.
в новом сезоне заруба будет знатная, вот бы еще без Венгера и Ван Гала премьер-лига ничего не потеряла бы
  1
M-Cooper
18.05.2016, 14:15
Точно. Пора уже и вас развалить. Даже и поиграть толком не успели...
  3
Блиц
Блиц
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
18.05.2016, 14:00
Че куришь, бро??? "Барселона даже до "Баварии" не добралась в этом году!
  2
Гаpет Бейл
18.05.2016, 13:53
Посмотрим на Пепку в АПЛ!
  1
Viduka
Viduka
ответ sihafazatron (раскрыть)
18.05.2016, 13:46
Пеллегрини также в первом сезоне взял чемпионство,да еще и Кубок Лиги в придачу.А на третий год пребывания вывел Сити в полуфинал ЛЧ,что пока является высшим их достижением.Мансуру нужен КЕЧ,потому и пригласил Гвардиолу.В другом случае было бы выгоднее оставить Пеллегрини.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.05.2016, 13:40
ты за футболом следишь? по-моему сити давно уже апл
  1
sihafazatron