Новости
 

Агент: «Луческу тяготеет к Турции, но с „Зенитом“ у нас уже были предварительные переговоры»

18.05.2016, 13:21

Аркадий Запорожану, представляющий интересы главного тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры наставника:

«Да, с „Зенитом“ были предварительные переговоры, но говорить о том, что Луческу близок к подписанию контракта с питерцами, было бы неправильно. Сейчас мы ждем финала Кубка Украины, где „Шахтер“ сыграет с луганской „Зарей“. После этого определимся, что будем делать дальше. 

У нас есть предложения из Турции, турки буквально на шее висят у Луческу! Это и „Фенербахче“, и „Галатасарай“. Я, в свою очередь, представляю интересы Луческу на постсоветском пространстве, мой интерес в том, чтобы он продолжил работу здесь. Сам Мирча тяготеет к Турции, он заканчивал исторический факультет и с точки зрения архитектуры, музеев и выставок, ему там очень нравилось. Конечно, если у нас „Зенитом“ получится конструктивный диалог, то Санкт-Петербург станет определяющим с этой точки зрения».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Шахтёр Дн, Зенит
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Старый Пью (раскрыть)
20.05.2016, 03:01
Придётся европейцев продавать,а без бразилов румын не сможет.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ vka1970 (комментарий удален)
19.05.2016, 23:32
На коленках я пятнадцать лет назад "системники" за полчаса собирал. А подобные вирши, только большей привязке к теме я и сейчас минут за десять стоя накропаю, Пятачок ;)
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Efimych (комментарий удален)
19.05.2016, 18:28
осла присылай я не гордАй . )
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ вованыч 80 (раскрыть)
18.05.2016, 23:51
Зачем ты разделяешь эти понятия !?

Тренер - часть команды.
  0
drug01
18.05.2016, 21:30
Луческу_Мирча в Турции будет полегче....
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.05.2016, 20:52
Победил не тренер а команда.или я не прав?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.05.2016, 20:48
Вот именно. Сравнили какую-то Турцию и наш Питер, с его-то архитектурой и музеями.
Одно слово - румын.)
  0
iri13
18.05.2016, 20:18
"Сообщается, что непопадание команды в Лигу чемпионов на выбор 62-летнего Пеллегрни не повлияет".
..так, зачем нам кузнец?(С)
  0
АРАРАТ Ереван
18.05.2016, 19:59
Луческу .ы в Краснодар!
  1
starche
18.05.2016, 19:21
Луческу - не худший вариант.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Икар-Икар (раскрыть)
18.05.2016, 19:17
ты о чём ?
  0
hiv85
18.05.2016, 19:10
придет луческу в зенит, притащит бразильцев с собой из шахтера, придется тогда мудко лимит на легов послаблять... все помнят 10+15 в заявке?
  0
рус фан
18.05.2016, 18:21
Луческу в Зенит, мы болелы Зенита ждем его у нас.
  0
Gloomy59
18.05.2016, 17:54
Мать вашу, вы кричали 2 недели назад, что ни каких переговоров и заинтересованности в друг друге НЕТ!!!!!!
КАК НАДОЕЛО ВРАНЬЕ!!!!!!!!
ПОРА ВВОДИТЬ статью за ведомо ложные данные!!!!!!
  0
Икар-Икар
Икар-Икар
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18.05.2016, 17:52
смешное) Луческу_Мирча
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
18.05.2016, 17:50
"взвод бразилов" - хе-хе.
Лимит-с, батенька!
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ порт (раскрыть)
18.05.2016, 17:49
Резидент Соккера должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне - можно!
(с) сами знает откуда :)
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.05.2016, 17:47, ред.
Лучший тем, что выигрывал КУЕФА, задвинул на второй план во внутреннем первенстве Динамо, выходил в четвертьфинал ЛЧ, вырастил Косту, Ферну, Мхитаряна, Виллиана, тех же Адриано, Чигринского. При нем обыгрывали Рому, Челси, Барсу, Арсенал.
Не умеет работать с местными? Но ведь при нем в сборную прошли Кучер, Ракицкий, Чигринский опять же, Шевчук, Степаненко, Селезнев, Пятов, Шуст, сейчас получили шанс Коваленко, Ордец и Малышев. Лично у меня, как у болельщика Шахтера, останутся о Мистере только приятные воспоминания.
  0
REDWHITE_
18.05.2016, 17:45
Кого Котлин назначит, тот и будет))
  0
порт
18.05.2016, 17:43
Руководство «Зенита» практически определилось с кандидатурой главного тренера, который летом сменит на этом посту португальца Андре Виллаш-Боаша. С высокой долей вероятности им станет Мануэль Пеллегрини, в ближайшее время завершающий работу с «Манчестер Сити». Тот факт, что команда не пробилась в Лигу чемпионов, на выбор чилийца не повлияет.
====================================
ХЗ кому верить.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Efimych (комментарий удален)
18.05.2016, 17:09
жду
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
18.05.2016, 16:59
Да. Сейчас бы - самое время.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ TihonAlt (раскрыть)
18.05.2016, 16:57
О каких только переговорах Зенита не распространялись слухи ! И подавляющее большинство - безо всяких оснований, высосанных из пальца.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
18.05.2016, 16:52
Скорее конкретно через него кандидатуры проходят )
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
18.05.2016, 16:51
Возражая - предлагай!
Кто - не шлак?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ вованыч 80 (раскрыть)
18.05.2016, 16:47
Тут уже одному ниже отписался - он по старинке с отмазками на судей , считая ,что в отношении ЦСКА должны иначе судить )
Напишу и тебе : "физрук" этот дёрнул вас по весне 6-1. И все два сезона вы его обыграть не могли. Уж кому , но не коням гутарить за это.
  7
MEXANIKUS
MEXANIKUS
ответ leib-17 (раскрыть)
18.05.2016, 16:46
есть такое) Зенит
  0
Икар-Икар
Икар-Икар
ответ leib-17 (раскрыть)
18.05.2016, 16:45
согласен Луческу_Мирча
  0
забайкальский армеец
18.05.2016, 16:41
Если подпишут,то придётся Миллеру взвод бразилов покупать и чёрненьких в том числе.
  1
Гуливер
Гуливер
ответ Супервайзер (раскрыть)
18.05.2016, 16:30
ты главное налоги плати ,а мы заберём своё))
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ barcelonistas (раскрыть)
18.05.2016, 16:17
Пока Зенит не перестанет тупо рассчитывать на газовое бабло и не сменит на х.... свою селекционную службу, сильным в Европе он не станет даже с сэром Алексом...
  0
вованыч 80
18.05.2016, 16:16
2 года играли без тренера,а тут решили румына подписать.да с таким составом любого физрука можно брать,чтобы мячи подавал
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ vka1970 (комментарий удален)
18.05.2016, 16:10
А при чём здесь Широков?...
Стишок, кстати, уровня детско-юношеской фарм Петросянорамы. Я такие лет в 13 карябал. ;))
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
18.05.2016, 16:08
Я тебя понял : в отношении ЦСКА судить должны иначе)
А если ты не можешь признать , что оба пеналя в кубковом матче обоснованы , ну что тогда поделать - не всем же быть объективными)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Супервайзер (раскрыть)
18.05.2016, 16:06
Только в конце прошлого года?))))
Тогда уже генпрокуратуре РФ совмесно с ФСБ стоит провести проверку в отношении всего руководства СПБ., коль скоро оно только полгода назад "заподозрили" миллионные растраты в миллиардном долгострое....
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
18.05.2016, 16:06
согласен
  0
Фанат футбола .
18.05.2016, 16:05
Ребята , хватит спорить . Сейчас на ветку придёт главный эксперт Соккера просто сашка и решит кто будет возглавлять Зенит .
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.05.2016, 16:01
Вот и я про тоже . + написал ему тоже самое , а он на правду обиделся и стал оскорблять как и его друзья такие же.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ leib-17 (раскрыть)
18.05.2016, 15:58
Да ценник раскручивает, вот и логика. Сам же говорит, что спец по постсоветскому пространству - значит в курсе, что Зенит умеет бездарно вваливать дикие бабки на импортных тренеров)))))
  0
ОлегаТэ
18.05.2016, 15:55, ред.
Конкретно бабло из "трубы" откачать пытаются.... При всём моём "уважению" в последнее время к Зениту, что Фенер, что Сарай по уровню трошки пониже будут.
  0
Zimka
Zimka
ответ Dj.Depp (раскрыть)
18.05.2016, 15:45
Ясно)
  1
Супервайзер
18.05.2016, 15:38
Полиция в Санкт-Петербурге проводит обыски по делу о мошенничестве при строительстве стадиона «Зенит-Арена» к чемпионату мира в 2018 году. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе вице-губернатора Игоря Албина.

Албин заявил, что в конце прошлого года петербургские власти обратились в правоохранительные органы с просьбой проверить «подозрения на факты мошенничества и хищения бюджетных средств по нескольким проблемным компаниям-субподрядчикам». Всего власти обратили внимание правоохранительных органов на пять организаций. Сейчас следственные действия касаются компании, занимавшейся оборудованием подсветки стадиона. Контракт с ней заключал экс-глава комитета по строительству Санкт-Петербурга Михаил Демиденко, добавил Албин. Речь идет о хищении всего-то 70 миллионов рублей из десятка миллиардов расхищенных.
Зенит-Арена планируется построить, как чудо современных строительных технологий, за что его авансом прозвали "космодромом", и исключительно на бюджетные средства .
Представляется, что богатое российское государство может раскошелиться и на роскошный для Луческу контракт. А чего мелочиться?
  2
ahaxang
18.05.2016, 15:37
Лишь бы деньги были) Шахтер
  0
KAFA2525
18.05.2016, 15:35
Этот дикий румын в ПИТЕРЕ НЕ нужен !!! И его никто не ждёт… Луческу_Мирча
  1
alfranza
alfranza
ответ Легенда 43 (раскрыть)
18.05.2016, 15:27
Ну, это правильно, конечно. Но для Газпрома не хотелось бы портить хорошего тренера. Пусть лучше в Турцию едет, толка больше.
  0
Sem25
Sem25
ответ TihonAlt (раскрыть)
18.05.2016, 15:17, ред.
Спартак по резюме тренеров назначает?
  1
spartach n1
18.05.2016, 15:16
Восьмой десяток,а цену газовым набивает хе хе
С зенитом только так и нужно
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.05.2016, 15:14
это временно . возраст уже почтенный
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Efimych (комментарий удален)
18.05.2016, 15:13
ждите уже выезжаю)
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Zimka (раскрыть)
18.05.2016, 15:13
Да, это так..."немного масла на раскалённую сковородку"!)) Ни чего серьёзного. Сорри!))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт