Новости
 

ЦСКА выкупит права на Оланаре только после удачной операции

18.05.2016, 12:16

Московский ЦСКА собирается выкупить права на нападающего Аарона Оланаре у китайского «Гуанчжоу Фули» только после успешной операции, которая должна состояться в ближайшее время в Германии. Контракт с 21-летним форвардом будет рассчитан на три года.

«Уже достигнута договоренность о выкупе прав на Оланаре. Документы должны быть оформлены после того, как игрок перенесет операцию. ЦСКА хочет сохранить нападающего и подписать постоянный трехлетний контракт, но после успешной операции», — заявил источник со ссылкой на African Football.

Напоминаем, что Оланаре получил повреждение передней и боковой связок правого коленного сустава в финале Кубка России против питерского «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Гуанчжоу Сити
Персона: Оланаре Аарон Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
20.05.2016, 15:25
Связки тяжелое дело. Может и не заиграть как Фалькао...
  0
ОлегаТэ
19.05.2016, 15:41
ЗдОрово!!! Поначалу был некоторый скепсис в его отношении, видна была явная оторванность от команды. Но в последних матчах коллектив явно стал больше ему доверять и "пошла вода горячая" - Аарон начал проявлять свои "плюсы". Напористый, цепкий,техничный, не боится - и не без оснований - идти в обыгрыш и на обострение.
Как раз такого "напа" ЦСКА и не хватает.
Выздоравливай, Аарон, и призывайся в "армию", думаю за внеочередными званиями дело зе заржавеет! =D =D =D
  0
Sueverny
18.05.2016, 19:00
Выкупит. Поправляйся, Аарон.
  2
Дед за ЦСКА
18.05.2016, 18:25
Решение правильное,Аарону удачной операции и здоровья,Витселя Бог покарает.ИМХО.
  3
ahaxang
18.05.2016, 17:54
ЦСКА Сплошные мясные эксперты..
  1
Red blu
18.05.2016, 17:35, ред.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Ровно 11 лет назад 18 Мая 2005 года ЦСКА выиграл Кубок УЕФА!

  7
Leha-ha50
18.05.2016, 17:20
Футбол - не волейбол, ноги беречь надо!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ КОТЛИH (раскрыть)
18.05.2016, 17:12
Сами то??? Заразили Риксена, мужик мается теперь!!! Руки то можно и в луже помыть......с мылом конечно!!!
  5
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.05.2016, 16:12
Если говорить строго по делу и без зубоскальства, то момент был и в правду не красивый. Но ни чего умышленного в нём не было, а раздули... Попало всё на благодатную почву перед ЧЕ, когда полстраны за сборную переживало. Вот и съели парня. И Федун его ни куда не сплавлял. Его всей этой массированной атакой сломали морально и ему 100% нужно было менять чемпионат.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.05.2016, 15:15
Тяжело с тобой бороться.
Читай газету "Правда"
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Sem25 (раскрыть)
18.05.2016, 15:12
да ладно не цепляйся уже и пошутить нельзя . не убивай только))))
  1
КОТЛИH
18.05.2016, 14:55
Выкупите еще Эльма. Гы-Гы
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.05.2016, 14:49
Если б не Ваша дырка вратарская и не провокации, то Веллитон до сих пор бы забивал и играл красиво. Морально сломали парня!(((
  1
VurdOlak
18.05.2016, 14:33
штатная ситуация Оланаре_АаронСамуэль
  0
Владимир Панин
18.05.2016, 14:33
У меня другой вопрос сколько гинер отстигнёт Рубину? Я уже в честность нашего чемпионата не верю.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ spartach n1 (комментарий удален)
18.05.2016, 14:23
А из тупых молодых поросят делают хорошее жаркое.
  3
Zews
18.05.2016, 14:14
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.05.2016, 14:08
У негра от этой честности хрящи не срастутся.
Может чёрную злобу затаить на коллектив.
И отплатит по чёрному.
...Так он,лукавый,презлым заплатил за предобрейшее?...
  0
Sem25
Sem25
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18.05.2016, 13:59
А 4 млн Денисову или 2 млн Погребняку... Боашу - 6,5...Гранату - 3... русский?)))

Что лучше?)))
  3
Сергей Саныч
18.05.2016, 13:58
Мы Граната больного взяли,лучше бы зарезали на кушетке.
А то он,сцуко,отдохнул под наркозом,а теперь мышей не ловит.
  11
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.05.2016, 13:54
Да ладно тебе...
Всегда и всем только крепкого здоровья!!!
На самом деле лучше бы ваши промолчали,а то получается как-то слишком по хозяйственному.Будет бегать-купим,нет-звиняйте дядьку...
  2
KoValery
18.05.2016, 13:52
Один у другого покупает машину. Во время тест-драйва покупатель разбивает ее вдребезги и говорит:
- Я куплю ее только после удачного кап. ремонта. Ну а если нет, то извини... Забирай металлолом себе.
  5
FKulagin
18.05.2016, 13:44
Сплошные мясные эксперты.. Оланаре вам это припомнит в дерби ))
  5
t0s1k
18.05.2016, 13:44
Ещё не много и будет не хуже Думбии..... удачи! афро в атаке у ЦСКА уже традиция!)
  1
Mamrik
18.05.2016, 13:43
ого как ЦСКА
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Sem25 (раскрыть)
18.05.2016, 13:43
В целом да , конечно , но подход еврейский )))) душок ))
  0
Spartak_Rulit
18.05.2016, 13:40
Сколько сколько?? Похоже закупка манекенов идет полным ходом..)
  3
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.05.2016, 13:39
Только когда за ЦСКА болеем))
  0
krokodail
krokodail
ответ spartach n1 (комментарий удален)
18.05.2016, 13:38
Ну что ж,разумно.
  1
нечитайло
18.05.2016, 13:33
за чей счет банкет
  0
Sem25
Sem25
ответ Jum13 (комментарий удален)
18.05.2016, 13:32
Перестань. Нормальный стеб. Для этого сайта даже вполне красивый)))
  2
drug01
18.05.2016, 13:31
Оланаре_АаронСамуэль здоровья удачи ты очень нужен цска!
  4
забайкальский армеец
18.05.2016, 13:26
Не повезло парню с травмой,на ровном месте заработал, а вроде ещё одного еврея просматривали.
  0
бубнов саша
бубнов саша
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
18.05.2016, 13:26
Кто она???
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ spartach n1 (комментарий удален)
18.05.2016, 13:25
Или на колбасу.. В казахских аулах так и делают если лошадь не способна приносить пользу ее пускают в утиль)
  1
бубнов саша
18.05.2016, 13:24
Мне понравился по матчу с Зенитом,думаю он бы помог ЦСКА,но такие травмы очень не простые,часто бывают рецидивы...А так здоровья мужичку!!
  1
Сергей Саныч
18.05.2016, 13:22
Германские врачи все за Спартак топят.
Что будет с негром даже представить страшно.
Вариантов куча.
  3
мaтроскин
18.05.2016, 13:15
в ЦСКА идти в аренду низзя
  0
Sem25
Sem25
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18.05.2016, 13:14
Его деньги. Имеет право.
Благотворительностью можно и в другом случае заняться.
  3
chempion_cska
18.05.2016, 13:13
И это будет справедливо, парень заслужил. Здоровья и удачи ему в ЦСКА! Ждем!
  18
Sem25
Sem25
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
18.05.2016, 13:12
У кого купили? У газпрома?
  8
REDWHITE_
18.05.2016, 13:09
и отвратительно...
  6
REDWHITE_
18.05.2016, 13:06
не плохой хрусталь для коней
  5
pomor45
pomor45
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
18.05.2016, 12:54
И свернёт шею?
  4
pomor45
pomor45
ответ Mercedes Benz (раскрыть)
18.05.2016, 12:53
Мозги-то не отключай. Какая новая Рома, если он его ещё не выкупил?
  3
Spartak_Rulit
18.05.2016, 12:52
Оланаре, узнав эту новость, сделает ещё пару-тройку сальто..
  3
pomor45
18.05.2016, 12:51
Разве есть сомнения в успешном исходе операции? Есть много случаев гораздо более сложных, чем у него.
  1
Mercedes Benz
18.05.2016, 12:51
Угробили еще одного негра, Гинер начинает искать новую "Рому"
  2
Судья
Судья
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
18.05.2016, 12:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
krokodail
18.05.2016, 12:43
Если выше колена отрежут ногу,то лучше не выкупать.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт