Новости
 

«Реал» положил глаз на Дибалу

18.05.2016, 11:05

Мадридский «Реал» заинтересовался молодым форвардом «Ювентуса» Пауло Дибалой.

«Реал» уже предложил около восьмидесяти миллионов евро, но «Ювентус» пока не желает расставаться и игроком. Сам же 22-летний Дибала также изъявил желание остаться в Турине.

В этом сезоне Дибала провел за «Ювентус» 45 матчей и забил 23 мяча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Реал, Ювентус
Персона: Дибала Пауло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
P4ELINE
23.05.2016, 18:16
за него предлагают 80 лямов и они еще отказались??? Сколько же они хотят за него? 200 штук?
  0
рус фан
рус фан
ответ Estiva (раскрыть)
20.05.2016, 01:42, ред.
"Бомбануло" видимо это вЫ про себя пишите, когда я вошел в инет сообщение было уже удалено и причем жалобу не я нажал (только не подумайте что я лгу, мне это не надо), так что прочесть какой вЫ там шлак написали хамский не пришлось, но вЫ малоуважаемый больше мне не пишите читать не буду.
  0
Estiva
Estiva
ответ рус фан (раскрыть)
20.05.2016, 00:43
бомбануло?
  0
Juve-Terek
Juve-Terek
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.05.2016, 17:53
Местами цифры перепутал)
  0
Estiva
Estiva
ответ рус фан (раскрыть)
18.05.2016, 23:56
а ты посмотри статистику встреч реала и ювентуса в ЛЧ)) особенно в последних сезонах
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ рус фан (раскрыть)
18.05.2016, 20:08
И шароподогретофобия- тоже!
  1
Lazio-Kiev
18.05.2016, 20:07
«Реал» положил глаз на Дибалу. Дибала подумал и положил на Реал!)
  1
Agro1987
Agro1987
ответ Kavaro (раскрыть)
18.05.2016, 20:02
Месси тоже не был победителем кубка мира и кубка америки, однако он лучший нападающий в мире, наряду с Роналду, который к слову тоже не был победителем кубка мира и кубка европы. Так что это всё условности. Дибала не просто добротный игрок, он уже топовый игрок который будет только прогрессировать . По техническим данным он намного сильнее вильи, это будущая звезда футбола. не Месси, не Роналду, но одень сильный форвард, точно будет и есть уже сильнее Вильи!!! Последи за его играми почаще, если не видел
  0
рус фан
рус фан
ответ Estiva (раскрыть)
18.05.2016, 19:20, ред.
Да вот вАША фраза-"быть вечно вторым-третьим в Испании" это полная ложь и вЫ это прекрасно знаете, но пишите что странно, если вЫ такой безграмотный человек откройте выкипедию и посмотрите титулы Реала на внутренней и международной (где побед Реала в разы больше чем у Ювентуса) арене. Да и вообще в вАШЕМ коменте чувствуется просто глупая реалофобия и не более.
  2
Estiva
Estiva
ответ рус фан (раскрыть)
18.05.2016, 18:44
какой уровень? быть вечно вторым-третьим в Испании, а потом в очередной раз вылететь от Юве в ЛЧ?
  1
рус фан
18.05.2016, 18:31
Вторым форвадом в пару к Бензема подойдет я считаю, да и для молодого аргентинца это считаю хороший шанс повысить свой уровень во всех смыслах.
  1
Jessperknut
18.05.2016, 17:58
Пусть в Ювентусе остается. В Реал Мората вернется.
  0
barsa_leo_fan
barsa_leo_fan
ответ Sexual Harassment (раскрыть)
18.05.2016, 17:37
вообще-то 80
  0
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ NGY (комментарий удален)
18.05.2016, 17:36
Думаю, что Ковачича, Варана, Хамеса/Иско, Хесе.
  0
zolotoi33
18.05.2016, 17:33
а дибала положил прибор на реал
  1
Estiva
18.05.2016, 17:29
80 лямов за него мало, учитывая, что Бэйла купили за 90... тут 110 - не меньше
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Sexual Harassment (раскрыть)
18.05.2016, 17:25
80 миллионов, друг, 80!
  0
Ty4ka98
18.05.2016, 17:24
Мне нравится Ваше, редакция Соккера, словосочетание в трансферном эквиваленте "положил глаз"
  0
Juventus21
18.05.2016, 17:08
Дибала останется в Юве в этом сезоне.
  0
Sexual Harassment
18.05.2016, 16:39
18 млн? Бред сумасшедшего.
  0
Bayern_and_LAL_fan
18.05.2016, 16:19
Губа не дура)
  0
marvel777
18.05.2016, 15:39
надеюсь Паоло положит на Реал
  1
marvel777
marvel777
ответ MSN-thebest (раскрыть)
18.05.2016, 15:38
где ты хоть одного за стольник найдешь
  0
ahaxang
18.05.2016, 15:38
Вполне может и перейти Дибала_Пауло
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Agro1987 (раскрыть)
18.05.2016, 15:37
Вилья на тот момент был ЧЕ. И лучшим Напом в мире наряду с Торресом и Иброй. А Дибала не боле чем добротный игрок с перспективой стать одным из лучших( не факт что станет). И красная цена ему 35-40 лямов.
  0
MSN-thebest
18.05.2016, 15:34
Верно! Надо за стольник риалке втюхать, и сразу купить себе двух дибал!
  0
Kavaro
Kavaro
ответ No problem (комментарий удален)
18.05.2016, 15:28
Платить столько бабла за Обаму и посадить на лавку не совсем уместно, то же самое и в случии Куна с Левандовски. Нужен кто то, кто не прочь сидеть в запасе, а при надобности мог не болезненно заменить Бенза. Как в прошлом году Чичарито.
  1
Блиц
18.05.2016, 15:18
Парни, а как вам такой поворот событий:
Испанский полузащитник лондонского «Челси» Сеск Фабрегас в летнее трансферное окно может осуществить трансфер в мадридский «Реал».

По сообщениям Don Balon, Фабрегас летом намерен вернуться в испанский чемпионат, при этом вариант возвращения в «Барселону» исключен. Чемпион мира и Европы может присоединиться к главному сопернику каталонцев — мадридскому «Реалу».

Определяющим фактором может стать тот факт, что президент королевского клуба Флорентино Перес является давним поклонником испанского хавбека со времен его выступления в «Арсенале».

Текущий контракт с синими у Фабргеса рассчитан до лета 2019 года. В этом сезоне 29-летний игрок забил 4 мяча в 35 матчах в АПЛ.
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ No problem (комментарий удален)
18.05.2016, 14:50
Реалу нужна хорошая школа
Обамеянг сейчас не перейдет, мб через 1-2 года
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Galaxy real way (раскрыть)
18.05.2016, 14:47
Абсолютно согласен, пока пусть играет в Юве, но потом все же перейдет в Барсу
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ astan4o (раскрыть)
18.05.2016, 14:46
Уровень Дибалы выше всяких симулянтов из Реала
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Bundeseam (комментарий удален)
18.05.2016, 14:45
Ну и правильно, смысл ему играть в Реале, если он может перейти в Барсу?
Реал уже давно второсортный клуб
когда они в последний раз брали чемпионат?
Более того в последней встрече Юве одолел Реал, так что он все правильно делает

А вы покупайте Левандовки который скоро пойдет на спад
  2
AznA
AznA
ответ Bundeseam (комментарий удален)
18.05.2016, 14:43
Дибала положил на Реал
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ No problem (комментарий удален)
18.05.2016, 14:15
Обама норм вариант, посмотрим летом. Я вот думаю что Хесе раскроется в следующем сезоне, травма полученная в игре с Боруссией немного подпортило ему карьеру, но он старается в каждом матче это видно.
  1
Мурат Саитов
18.05.2016, 13:51
ну и зачем? Дибала_Пауло
  0
Puni
18.05.2016, 13:42
Да не нужен он, когда уже купят реального таранного напа. Могли бы Ибру на сезон взять, Лукаку, на крайняк Обамеянга, он хоть и не таран, то такой же как Дибала по стилю, быстрый, юркий, зато хоть выдает стабильную игру, а это пока просто перспективный и не более, такие реалу никогда не были нужны. Готовые звезды нужны.
  1
CCСР
18.05.2016, 13:40
не плох Дибала_Пауло
  0
ahaxang
ahaxang
ответ Икар-Икар (раскрыть)
18.05.2016, 13:37
А может и такое быть потом Дибала_Пауло
  0
Икар-Икар
18.05.2016, 13:34
Лишь потом иное на него не поклал :))) Ювентус
  1
Гаpет Бейл
18.05.2016, 13:28
Реалу нужен Обамеянг!
  3
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ No problem (комментарий удален)
18.05.2016, 13:16
Кого предпочитаешь брат? Как думаешь кто Реалу нужен.
  1
astan4o
18.05.2016, 13:11
Зачем? вся атакующая тройка Реала великолепна. Он будет сидеть на скамейке, если такие футболисты как Хамес Родригес и Иско не получают достаточно времени, то что говорить о Дибале?
  0
Galaxy real way
18.05.2016, 13:06
Не думаю что он перейдет к нам, у него больше интерес вызывает Барса и даже он неоднократно высказывался что хочет играть с Лионелем Месси, но мое мнение он должен остаться в Юве.
  5
pozevalkin
18.05.2016, 13:01
Слишком хорош для Реала.
  0
REDWHITE_
18.05.2016, 13:00
«Реал» положил глаз на Дибалу
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895488.shtml

Вопрос к Михаилу Бугрову - левый или правый??
  0
Судья
Судья
ответ FENNNNN (комментарий удален)
18.05.2016, 12:59
Вы корректней выражайте своё мнение.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
18.05.2016, 12:58
Замена одному из тройки ВВС в основе или как нап для запаса?
  1
Agro1987
Agro1987
ответ FENNNNN (комментарий удален)
18.05.2016, 12:55
в очередной раз пробалоболишься , как всегда!!!
  0
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7
ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
18.05.2016, 12:41
Севилья должна выиграть!)
  2
СR7 REAL СR7
18.05.2016, 12:38
нап нужен Реалу!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт