Soccer.ru

Промес: «„Спартак“ — однозначно лучший клуб в России»

17 мая 2016, 19:52

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес дал понять, что хочет остаться в клубе: 

«Возможно (контракт будет продлен). Я знаю об этом (о возможности продлить контракт), но еще ничего не понятно. Для начала нужно провести встречу (с руководством клуба) и там все обсудить. Но сейчас я сфокусирован на победе в последнем матче, а затем мы решим, что будет дальше. Я хочу остаться.

Я хочу остаться, потому что „Спартак“ — это лучшая команда в России. Это не зависит от результата. Я играю на самом большом стадионе с прекрасными фанатами. Это однозначно лучший клуб в России. Повторюсь, я хочу остаться».

Все комментарии
Пастух
Пастух ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:06
Дед за ЦСКА
Сегодня 20:51
ответ пользователю Пастух, Сегодня 20:24
Доказательства на стол! Нет их, значит ГЛОРР и твои опусы достойны туалетной бумаги.

Доказательства уже на столе!
И глорить за Спартак в тысячу раз почётнее,чем болеть за Цска!
Трезвый повар
17 мая 2016 в 21:04
Почему многие тут Промеса так затроллили?Это нормально когда игрок считает свой клуб лучшим.Вот недавно Тимофей Калачёв назвал Ростов лучшим клубом а Бердыева лучшим тренером.
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:04
Плюсую ) но Промес тоже отмочил - Спартаку в РПЛ до лучшего клуба пахать и пахать , а пока только 5-ое место , уж извини , что напомнил.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:01
ЕГО И ТАК ЖАЛЬ,ПРОВАЛЬНАЯ КАРЬЕРА В ЛЧ И В СБОРНОЙ)ИГОГОООООООООООО
Дед за ЦСКА
17 мая 2016 в 21:00
Промес ошибся не Лучший ,а один из Худших(5 место не лучшее).
Ironyfan
Ironyfan ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:58
Хотелось бы верить) огрызнулся ты с ровного места.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:54
Сударь,ставлю вАс в игнор уж больно маркушей прёт.
Ironyfan
Ironyfan ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:54, ред.
Покуривал лет 10 назад.
Что - то ты остро воспринимаешь простую шутку...ты в порядке ?)
И я , дружище , в Европе бываю по несколько раз в месяц.
Вот только желания курить , будь то Амстердам или Берлин , у меня не возникает )
KoValery
17 мая 2016 в 20:52
Новость о том, что Спартак лучший желательно сразу помещать вместе с аккомпанементом, под который несогласные фанаты остальных клубов смогут спеть песню "БОМБАЛЕЙЛО"
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Пастух (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:51
Доказательства на стол! Нет их, значит ГЛОРР и твои опусы достойны туалетной бумаги.
Ironyfan
17 мая 2016 в 20:51
Хороший план ))
Пастух
Пастух ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:46
Мы говорим дзюба,подразумеваем "штатный нырок")))
Привет.
Гордан Фриман
17 мая 2016 в 20:44
))
makkie
makkie ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:44
Они и завидуют... просто от злости комменты строчат) нормальная практика
Пастух
Пастух ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:43
Ищет 11 анализов с мельдонием!
Очень хочется полуфинал лч посмотреть парню))
Привет Костя.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:41
я так и знал)))
вованыч 80
17 мая 2016 в 20:40
Промес-знатный шутник!!!
iri13
17 мая 2016 в 20:39
Зомби что ли?
richi
richi ответ Пастух (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:37
ХА-ХА-ХА! Ты ЖЖОШЬ!
richi
17 мая 2016 в 20:36
По ходу, будет скоро играть на другом самом большом стадионе и тоже с самыми лучшими фанатами.
makkie
17 мая 2016 в 20:33
Я смотрю на ветке собрались опытные тестологи забористой травы, бромантана, курева и прочей шняги... вам впору отдельную группу создавать )))
drug01
17 мая 2016 в 20:33
Зачем так говорить не путай русский алфавит Промес_Квинси очень смешно!
REDWHITE_
17 мая 2016 в 20:31
Кто письмана видел?
Третьи сутки не найду!
Пастух
17 мая 2016 в 20:30
Ого!!
А конявые оказывается стукачки)))
Спартак-самый лучший футбольный клуб в России!
DIMA79
17 мая 2016 в 20:30
По пьяне ляпнул
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:30
привет дзюба!
Шлёпни Бромантана
17 мая 2016 в 20:29
Парняга бромантана переел
romarez
romarez ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:28
2 березы, а по середине вермблум - плюмбум!
DVOK68
DVOK68 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:27
Он мерин сивый
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:26
Обойдемся без сопливых.

Ты лучше поведай нам, подменили уже результаты анализов игроков Ростова или после 30 тура это сделаете в случае потери очков в Казани?
Гость