Новости
 

Виллаш-Боаш: «Надеюсь, ещё вернусь в „Зенит“»

17.05.2016, 14:58

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о самых запоминающихся моментах в карьере в России.

«5:2 против „Спартака“ — эту игру я точно запомню. 2:1 против ЦСКА в прошлом году — тоже сильные эмоции. Победа над „Валенсией“ на выезде, поскольку это был непростой момент. „Локомотив“, после которого мы официально стали чемпионами, — знаете, другая форма, появление звезды над стрелкой. Это были приятные моменты. А соперники...

Нам всегда нелегко было играть в Чечне, хотя матч этого сезона — абсурд, такого не должно было происходить. Но, наверное, самый сложный соперник — ЦСКА. Наш прямой конкурент. Он всегда создавал нам проблемы. Да, при мне мы не проигрывали ему, но это давалось большой ценой.

Есть ли шанс, что я вернусь? Конечно, и я надеюсь. Но это же не от меня зависит, а от клуба. Я всегда буду хотеть вернуться в Петербург. Я себя здесь прекрасно чувствую, мне тут понравилось».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Expert-disport
21.05.2016, 10:18
Своих физруков выше крыши!
  0
jeyone
20.05.2016, 09:22
Ссаными тряпками гоните его из Зенита :)
  0
ТОС
ТОС
ответ Шамаич (раскрыть)
19.05.2016, 13:48
похоже в тебя много раз проникали...
  1
ТОС
ТОС
ответ Red blu (раскрыть)
19.05.2016, 13:37
ваш удел : вечно последнее место в группе и посмешище европы- "рекордсмен"..
если бы не гинер - болтались бы в середине таблицы....
  1
B_A_IV
18.05.2016, 11:28
так деньги люблю что вернусь в Зенит!!!
  0
нoГГано
нoГГано
ответ морозз (раскрыть)
18.05.2016, 08:59
Вот появляются же у тебя светлые мысли, а ты про все какой то великий спартак пишешь...
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
18.05.2016, 07:47
Так и в этого году Почеттино не мешал лимит, а толку-то.....Так значит дело не в тренере....а в клубе.....А в Челси у него конфликт возник, такое бывает....Зато он выигрывал кубок уефа и чемпионат Португалии.
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ KoValery (раскрыть)
18.05.2016, 07:44
Расстроиться может любой человек, но не слова определяют настоящий мужик ты или нет, а поступки. Ему не нравился переход Артема, он расстроился, но все равно остался с клубом. Вот поступок настоящего мужика.
  1
Palex
Palex
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17.05.2016, 23:47
Как он сам сказал,"Я бы остался,только при одном условии-отмены лимита".
  0
PATRIOT1965
17.05.2016, 23:44
Боаш хитрюга.Передумал видать,остаться хочет,но не находит слов.
  0
PATRIOT1965
17.05.2016, 23:42
Понравилось про Чечню.Этот разгром ты надолго запомнишь и микрофон также.)))))))))))))))))))
  0
nPocTo JIeXa
nPocTo JIeXa
ответ морозз (раскрыть)
17.05.2016, 23:30
Ты всегда адекватен, уважуха тебе
  1
Шамаич
Шамаич
ответ R1d3r (раскрыть)
17.05.2016, 22:04
Мы тебя не больно продвинем )))
  1
пелеvin
17.05.2016, 21:59
...давай-ка виконт не надо, не возвращайся...примета плохая...
  0
Mi-Lano
17.05.2016, 21:58
Когда-то Зенит был знаменит, а теперь наш Зенит-только яй**ми звенит.
  1
KoValery
KoValery
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17.05.2016, 21:43
"Это болельщик предан Зениту"? А год назад он говорил, что больше не будет болеть за Зенит из-за перехода Дзюбы)))
Жаль, что девушкам так легко запудрить голову красивыми словами.
  3
okundm
okundm
ответ Chilahim (раскрыть)
17.05.2016, 21:21
Особенно на фоне "Динамо" у Зенита конечно регресс...
  1
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17.05.2016, 21:19
Извините, я постараюсь исправиться.
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ KoValery (раскрыть)
17.05.2016, 20:47
Это болельщик предан Зениту. Андре был частью Зенита, за что мы болельщики ему благодарны.
  3
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ patra (раскрыть)
17.05.2016, 20:45
А как лондонский Арсенал, или Тоттенхем в нынешнем сезоне проиграли чемпионство, имея в составе Озила, Санчеса, Кейн и других дорогостоящих крутых игроков, бывает это футбол.
  2
KoValery
KoValery
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.05.2016, 20:45
До нового тренера не сменишь аву? Молодец. Прям образец верности и преданности.
Это как девушка, которая обещает ждать парня из армии пока не встретит другого.
  4
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Sem25 (раскрыть)
17.05.2016, 20:43
А мне очень сложно понять, как за год сложно запомнить, что я не Катя....я вам миллион раз писала, что я её сестра, и даже написала её нынешний ник, но вы все равно не можете запомнить.
  1
KoValery
17.05.2016, 20:41
На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Боаш,
Возвращайся в свой сказочный лес.
  4
морозз
17.05.2016, 20:40
Команда очень хорошо смотрелась в ЛЧ при его руководстве...одно из лучших выступлений Зенита! Подрубило конечно Боаша решение Мутко по легионерам...
  7
iri13
iri13
ответ varen (раскрыть)
17.05.2016, 20:38
..ага..и Дик был хапуга, и Спалл, и даже ..не побоюсь этого слова ПЖ, то вообще, в геометрической прогрессии..и ничего, не жужжим..давай ЭГМ, нам побольше хапуг, хороших и разных!
  1
iri13
17.05.2016, 20:33
Но зовет нас путь,
Гонит вдаль седая тень...
Я сюда еще вернусь,
Мне бы только выбрать день(С)

РС, лично я буду совсем за!
  0
нoГГано
17.05.2016, 20:32
При Боаше с самым разгромным счетом вынесли и высушили спартачей 5 - 2, c Мордовией и Уралом пришлось трудней
  1
sacha polikarpow
17.05.2016, 20:32
щас еще халк скобленет и зенитушка к себе домой в фнл попрет
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ varen (раскрыть)
17.05.2016, 20:28
У вас все деньгами измеряете , а дай тебе денег и чего ты ? Шампиньоном будешь ?))
  0
patra
17.05.2016, 20:25
С такими ресурсами, бабками, составом не попасть в ЛЧ надо быть очень "талантливым"
  2
REDWHITE_
17.05.2016, 20:23
НУ ДАЙТЕ ЖЕ АНДРЕ ПОРАБОТАТЬ ЕЩЕ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!))
  0
aMur
17.05.2016, 20:15
Номальный тренер, аж почти догнал Бекиевича, правда, с деньгами и админресурсом газпрома, но ведь почти догнал.
  0
Jeck Denielse
17.05.2016, 20:07
В кои то веки к нам приехал молодой тренер добивавшийся успехов в Европе и за 2 года взявший все 3 российских трофея ......а тут опять "доброжелатели-критики".

Для него это тоже была полезная "школа".......
Молодец что никогда не молчал,говорил как думал,доставалось всем и судьям и Мутко.....
Всегда горой за команду и игроков,немного по-европейски наивный,но никогда не равнодушный,по крайне мере с ним было не скучно..........

Лично мне импонирует его стремление к справедливости,неравнодушие,единение с командой..........
Спасибо за нескучные 2 года,Андре............
В знак признательности не сменю аву до назначения нового тренера )))
  9
varen
varen
ответ Ironyfan (раскрыть)
17.05.2016, 19:41, ред.
Да с такими вложениями, да после нормального тренера и ты бы взял чемпионство ...:-))))
А вот год его самостоятельной работы....и полные штаны.
  1
varen
17.05.2016, 19:38, ред.
Пошел вон, хапуга. Толку от тебя...НИ-КА-КО-ГО.
  3
CL2014
CL2014
ответ Шамаич (раскрыть)
17.05.2016, 19:16
Ты наверное в этом году родился ??
  2
Sem25
Sem25
ответ Chilahim (раскрыть)
17.05.2016, 19:10
Оставим этот спор. Единственное что сделал толкового Боаш, хорошо использовал Дзюбу. У Дзюбы был прогресс, это есть. Но для команды это было не всегда хорошо. Слишком предсказуемой становилась игра в атаке.
  0
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
17.05.2016, 19:07
Привет! Вот смотрю на тобой написанное, и восхищаюсь широтой души. Наверное это правильно.
  2
Chilahim
Chilahim
ответ Sem25 (раскрыть)
17.05.2016, 19:06
Где там регресс то? Если только в физическом состоянии - слишком много травм в этом сезоне.
  2
Казанский
Казанский
ответ Chilahim (раскрыть)
17.05.2016, 19:02
Ты чего нервный то?)))Узбагойся и посмотри на лч со стороны))
  0
Chilahim
Chilahim
ответ Sem25 (раскрыть)
17.05.2016, 19:02
Ой, облажался то я как, Керж оказывается там голевой пас сделал, а не забил)) Значит их там двое было, кто играл))
  2
Sem25
Sem25
ответ Chilahim (раскрыть)
17.05.2016, 19:01
Регресс Шатова и Смольникова. Я только о них. ))) Ты невнимательно читал диалог)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Chilahim (раскрыть)
17.05.2016, 19:00
Кокорин в Глазго забил. 18-ть лет было парню.
Ты меня извини, не заметил, что Боаша будешь обратно ждать)))
Иначе бы не написал))) Жди, удачи тебе!
  0
Chilahim
Chilahim
ответ Sem25 (раскрыть)
17.05.2016, 19:00, ред.
У меня какое-то странное чувство, что регресс ЗЕнита очень хорошо виден исключительно болельщикам московских команд. При этом не важно на каком месте Зенит, кто его тренирует и какие в нем игроки... каждый год одна и та же песня. Только мы - питерские какие-то слеповатые и видим что и при Адвокате, и при Спалетти, и при Боаше команда прогрессировала в тех или иных компонентах.
  2
Chilahim
Chilahim
ответ Sem25 (раскрыть)
17.05.2016, 18:57
Дык там только Кержаков и играл то))) Единственный гол вашей команды он и забил, если не ошибаюсь, Селтику))
  1
никита001
никита001
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
17.05.2016, 18:56
Да, именно, я не верно выразился. Обладатель Кубка и еще две команды.
  0
Ironyfan
17.05.2016, 18:55
Все-таки как никак , а взял для нас чемпионство , кубок и рекордно прошёл лигочемпионскую группу.
У нас вообще в стране любят критиковать , а стоило бы поучиться видеть побольше хорошего.
  12
Sem25
Sem25
ответ Chilahim (раскрыть)
17.05.2016, 18:53
Ты серьезно? В отборе ЛЧ мы играли...Кержаков подтвердит!)))
  1
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17.05.2016, 18:50
Добрый вечер. Катерина!
Вам не видится, что прогресс плавно переходит в регресс?
  1
Red blu
17.05.2016, 18:47
После поражения от второго состава Бенфики и третьего места в РПЛ и не попадания в Л/Ч тебя вряд ли позовут обратно!!!
  6