Новости
 

Болельщики «Динамо» поговорили с командой на базе

17.05.2016, 11:53

Руководитель фан-клуба «Динамо» Всеволод Алексеев заявил, что болельщикам удалось поговорить с игроками московской команды на базе после поражения от «Кубани» (0:1) в матче 29-го тура РФПЛ.

«Поговорить с футболистами „Динамо“ по прилету болельщикам не получилось. Но переговорили с футболистами на базе. Предельно откровенно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Кубань 1:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mamba9090909
17.05.2016, 12:49
Всё дело в проклятии, что висит на командой. Пока не перестанут говорить о Динамо ОНО, проклятие будет действовать. ОНО никогда не сможет быть чем то хорошим. ОНО и в Африке ОНО.))
  7
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.05.2016, 12:45
А много ли ходило болельщиков на Зенит, когда он был середняком и не было газпрома?
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.05.2016, 12:45
зениту)))
  0
ZeroAST
17.05.2016, 12:44
ЭтоИнтересно молодцы
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Sem25 (раскрыть)
17.05.2016, 12:44
Лев, который ведет в бой баранов, побеждает стаю львов,
ведомых бараном!) (Наполеон) и я с ним согласен!!! что-то не получилось у ГТ(((
  1
Санчо Панса
17.05.2016, 12:40
Разговор был наверняка очень серьезный и, как говорится, по душам! Хотел бы я видео этого разговора увидеть. Да, на грани пропасти Динамо, вернее оно уже там... В лучшем случае стыки для бело-голубых.
  0
Sem25
Sem25
ответ mer_MMY (раскрыть)
17.05.2016, 12:40
Денисов и Ещенко в ФНЛ не попадут в любом случае, контракт одного, как т аренда другого заканчиваются летом. У Самба и Габулова тоже летом окончания срока контрактов.
  0
alfranza
17.05.2016, 12:40
Просто не хочется, чтобы совсем все развалилось. Не болельщик Динамо, просто не хочу чтобы очередной попаданец в ФНЛ (надеюсь этого не случится) превратился в ничто. Ибо база у Динамо есть и всегда была, да и в Кобелева верю. Люблю и уважаю его как игрока и тренера, просто не задалось в этом сезоне. Некоторые игроки возможно халявили, но если сохранят прописку в Примере, в след сезоне уверена до такого не дойдет. Удачи!
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.05.2016, 12:38
Ты что такой злой на московское Динамо? Был что ли на том матче на Петровском в 2014 году, когда Вираж не позволил доиграть матч Зенит - Динамо и вам присудили технарь?
  1
mer_MMY
17.05.2016, 12:37
Мне вот интересно, а Денисову ,Ионову, Ещенко например не стрёмно вылетать в ФНЛ! это же позорище! Денисов сколько в динамо получат 3 или 4 млн евро? Состав-то у динамо не самый же помоишный. в средняках -то точно должны быть
  0
Гуливер
17.05.2016, 12:34
Пейнтбольными ружьями?)
  0
ЛокоМос
17.05.2016, 12:34
Поговорить? О чем???
О том, что нужно отрабатывать на совесть те деньги которые они получают?
О том, что должна быть гордость, спортивная злость, совесть в конце то концов?
О том, что они играют за Великий клуб?
О том, что люди в сотни и тысячи раз беднее их, ездят за командой и поддерживают на стадионах, тратя и так небогатый семейный бюджет?
О том.............
О чем с ними говорить??? Я не понимаю, о чем можно с ними говорить, они сами все прекрасно знают, но им пох на все это....главное бабло платят исправно....

Динамо желаю не вылететь в ФНЛ.
Не хочу потерять эту команду, Динамо это история нашего футбола.
Команда Великих наших футболистов.
  1
Sem25
Sem25
ответ Dj.Depp (раскрыть)
17.05.2016, 12:31
Большая доля вины именно на футболистах. Очень сдали:Зобнин, Ташаев... Про Погребняка и вспоминать не хочется)))
  1
Sem25
Sem25
ответ Dj.Depp (раскрыть)
17.05.2016, 12:24
Не совсем так. Это Ротенберг получил долю в Петровском парке. Кобелева взяли новые руководители.

Спасибо на добром слове!
  1
КЭТиК
17.05.2016, 12:23
ЭтоИнтересно, но толку нет. Вся надежда, что Анжи с Мордовией проиграют.
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Vladimir808 (раскрыть)
17.05.2016, 12:20
С Зенитом будет заруба.Жаль не получится посмотреть.Буду за свой Ростов топить)
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Vladimir808 (раскрыть)
17.05.2016, 12:18
Да, уж...ни как!((( Убивают, суки, клуб!(((
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Sem25 (раскрыть)
17.05.2016, 12:18
Бред это всё! Кобелев делал всё, что мог. Вам не повезло с новыми хозяевами. Им, кроме Петровского парка под застройку, ни чего не нужно было.((( Удачи Вам и мужества!
  2
Майкл59ru
17.05.2016, 12:17
Игроки Динамо извинились за проваленный сезон и клятвенно пообещали занять в пердиве первое место )
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Dj.Depp (раскрыть)
17.05.2016, 12:17
а как Вы представляете нашу встречу, с ... генералом ФСБ???)
  2
spartak kursk
17.05.2016, 12:17
Динамо остаться в высшей лиге.
Статус единственной должен быть сохранён.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Трезвый повар (раскрыть)
17.05.2016, 12:15
хорошие дела, никогда не поздно делать!)
  2
Dj.Depp
17.05.2016, 12:15
С руководством лучше бы переговорили. Футболисты тут не при чём!
  0
Судья
Судья
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.05.2016, 12:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Grabovsky
17.05.2016, 12:06
Попросили Шунина на ворота поставить в игре с Зенитом. Антошку не жалко можно еще разок взорвать...
  2
Sem25
Sem25
ответ Svjetlu (раскрыть)
17.05.2016, 12:06
Спасибо. У Торперо своя история. Они ведь "ЗИЛовские". Завод просел...
А увольнение Кобелева...видимо он уже не управлял командой. В игре с Крыльями это было хорошо видно.
  1
Трезвый повар
17.05.2016, 12:02
Раньше надо было встречаться и бить тревогу.А сейчас до ФНЛ всего 1 шаг остался.
  2
Svjetlu
17.05.2016, 11:59
Смысл отставки Кобелева за пару туров до окончания сезона?! Не болею за Динамо, но не желаю им судьбы Торпедо!!!
  3
Honduras2010
17.05.2016, 11:56
Поздновато, имхо.
  2
hambosh
17.05.2016, 11:55
Разговорами тут не отделаться....
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт