Новости
 

Болельщики «Динамо» поговорили с командой на базе

17.05.2016, 11:53

Руководитель фан-клуба «Динамо» Всеволод Алексеев заявил, что болельщикам удалось поговорить с игроками московской команды на базе после поражения от «Кубани» (0:1) в матче 29-го тура РФПЛ.

«Поговорить с футболистами „Динамо“ по прилету болельщикам не получилось. Но переговорили с футболистами на базе. Предельно откровенно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Кубань 1:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
jeyone
ответ tuman960 (комментарий удален)
18.05.2016, 17:45
а никто и не гвооил о том что продает матчи. Договорняк и все тут. Например Если динамо выиграет то в следующем сезоне еще больше пенальтей будет на халке, кто же на такое не пойдет?))) точнее Миллер на такое согласится, и денег давать не нужно.
  0
Аnдrюhа
18.05.2016, 16:18
Эти как всегда
  0
papic337
papic337
ответ Морозовский (комментарий удален)
18.05.2016, 00:13
И Спартак исчезал, и ЦСКА исчезало, теперь очередь Динамо.
  0
papic337
papic337
ответ Luter Red (раскрыть)
18.05.2016, 00:10
Кубани по силам дернуть Урал. Анжи вполне может обыграть Крылья Советов, Мордовия имеет шансы обыграть Локомотив. А вот у Динамо против Зенита и Уфы против Спартака шансов нет. И потом, даже если Динамо зацепится за 14 место, то оно попадает в стыках на Томь. Причем Томь будет ну очень мотивирована. Так что будем поглядеть как Динамо справится.
  1
papic337
papic337
ответ jeyone (раскрыть)
17.05.2016, 23:59
Зря ты что Зениту ничего не нужно. Во-первых бронзовые медали, во-вторых сразу в группу или играть квалификацию тоже есть разница.
  0
papic337
papic337
ответ wassiok (раскрыть)
17.05.2016, 23:57
Который приводил Динамо к бронзе.
  0
Kurt Bekelman
17.05.2016, 19:51
Ионова в топку
  0
Гордан Фриман
17.05.2016, 18:22
А можно подробности?
  0
Cенситив
17.05.2016, 17:22
разговор немого с глухим о том, почему безногий плохо бегает...))
  1
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17.05.2016, 16:07
Пусть ментов с конями объединяют, как никак клубные фанаты дружат авось наскребут на двоих хоть на половину стадика на матчах. Да и погоняло "конная полиция" нормально звучать будет.
  2
Гуливер
Гуливер
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
17.05.2016, 15:50
ЕСТЬ Я ЕЩЁ ЗДЕСЬ ! !! ГЫ-ГЫ
  2
Остапчук 67
17.05.2016, 15:15, ред.
Интересно, зачем этот разговор?
И кому он нужен?
Игрокам наплевать, команды просто нет.
А фанаты это те люди, которые придумывают тупые кричалки.
Им нужен не футбол, а возможность кричать тупые кричалки.
  0
SanitarForest
17.05.2016, 15:00
пердив пойдет Динамо на пользу...без обид
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Sem25 (раскрыть)
17.05.2016, 14:52
я с Вами солидарен, и вину футболистов не снимаю. но вот то, что они стали все играть хуже, это уже вина ГТ и ТШ.
  0
Sem25
Sem25
ответ tuman960 (комментарий удален)
17.05.2016, 14:42
Это твое мнение, а раз может "наплевательствовать"...это хорошо))) Посмотрим.
  0
varen
varen
ответ jeyone (раскрыть)
17.05.2016, 14:37
Если так произойдет, а Краснодар выиграет...Пусть так и будет, раз Зинке ничего не надо.:-)))
  0
Sem25
Sem25
ответ zeni (комментарий удален)
17.05.2016, 14:18
У Торпедо своя история. Завода "ЗИЛ" больше нет, а Прохоров их кинул.
  1
Sem25
Sem25
ответ 99let (раскрыть)
17.05.2016, 14:14
Обороняется вся команда... От полузащиты много зависит, а Зобнин и Драгун очень сдали, да и от Ионова с Ташаевым толку мало, а именно с этих игроков оборона начинается. Плюс травма Губочана не вовремя случилась...
В любом случае, отбиться как-то можно, но мы впереди никакие! Команда не сбалансирована, от того у нас Козлов долгое время был лучшим бомбардиром...
  0
exa777
17.05.2016, 14:14
нам забьют Кокорин Юсупов и Жирков и будет полный пипец
  1
Gogi Gogin
17.05.2016, 14:09
Шо?Опять?
  2
wassiok
17.05.2016, 14:08, ред.
кобелев это не тренер а балабол
  1
99let
99let
ответ Муслим90 (раскрыть)
17.05.2016, 14:08
Я же говорил, что в Питере после очередного аншлага, надо всех посадить в дырявую баржу и отправить в Финский залив. После этого можно на матчи ходить с детьми.
  1
99let
99let
ответ Sem25 (раскрыть)
17.05.2016, 14:04
У нас, к сожалению, и защита традиционно дырявая. Даже при Черчесове из 30 матчей чемпионата на ноль было сыграно только пять матчей. Не построив защиту, невозможно рассчитывать на положительный результат.
  1
Sem25
Sem25
ответ jeyone (раскрыть)
17.05.2016, 14:01
Даже не представляю, сколько игр в дальнейшем за такой результат придется вернуть...)))
Увидим как будет.
  0
clop
clop
ответ Муслим90 (раскрыть)
17.05.2016, 13:53
Если что, я никого тут не защищаю и не оправдываю. Скорее наоборот.
  2
Муслим90
Муслим90
ответ clop (раскрыть)
17.05.2016, 13:49
Динамо не виновато, что у зенита быдло болельщики...там же не один выбежал а несколько сотен...проигрывать тоже надо уметь
  1
jeyone
17.05.2016, 13:42
Готов поспорить, что динамо натянет зенит. Т.к Зениту уже ни чего не нужно, всеравно в ЛЧ не попадают, а Динамо нужно спасаться от вылета. Так что будет договорнячок со счетом 1:0 в пользу Динамо.
  0
Sem25
Sem25
ответ varen (раскрыть)
17.05.2016, 13:36
Увы, если Зенит будет играть честно, шансов у нас крайне мало. Слишком большая разница в классе игроков. Группа атаки у нас очень слабая на данный момент, забивать некому.
  2
karabu
17.05.2016, 13:33
Не рано ли ?)))
  0
varen
17.05.2016, 13:30
думаю динамики теперь Зинку нашампурят...Да ей не впервой в этом году - где ловят, там и наклоняют. Только уж если совсем ленивый отказывается.:-))))
  1
Sem25
Sem25
ответ alfranza (раскрыть)
17.05.2016, 13:28
Согласен полностью. Денисову будет сложно трудоустроиться.
  0
Sem25
Sem25
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
17.05.2016, 13:27
Привет! Я вообще не понимаю, что происходит в этом году. Не удивлюсь любой развязке)))
  0
varen
varen
ответ Fusion (раскрыть)
17.05.2016, 13:25
Все никак дождаться результатов заказа не можете, убогие. Зря надеетесь. Слишком сложный процесс.
  4
clop
clop
ответ Dudikoff (раскрыть)
17.05.2016, 13:21
Вот чтобы в ближайшее время не возникало таких инцидентов, как с Гранатом, и нужно отправить динамо в Пердив.
  3
112910415
17.05.2016, 13:18
невесёлый разговор
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Fusion (раскрыть)
17.05.2016, 13:15
Спартак дернет Уфу! А Мордовия то же сольет . Выйдут через стыки !
  1
Luter Red
Luter Red
ответ Морозовский (комментарий удален)
17.05.2016, 13:12
Согласен полностью, а по поводу Динамо надеюсь останутся вышке!!!
  1
Dudikoff
Dudikoff
ответ clop (раскрыть)
17.05.2016, 13:10
Так же как и один великовозрастный дол...б выбегает на поле и как крысеныш бьет футболиста
  1
Fusion
17.05.2016, 13:10
Зенит отправит динамо в пердив напрямую и будет играть в ЛЧ, завтра уже расскажут всем в каких количествах лопал Ростов мельдоний...
  5
Luter Red
Luter Red
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.05.2016, 13:09
А Зенит один белый и пушистый!!!
  2
alfranza
alfranza
ответ Raulya (раскрыть)
17.05.2016, 13:09
Побегут. Вопрос: куда? И нужны ли будут такие. Денисова перестала уважать.
  2
Sem25
Sem25
ответ Raulya (раскрыть)
17.05.2016, 13:09
Денисова и так не оставят. Ещенко тоже не нужен. Самба? Он дороговат для Динамо, не оставят.
  1
alfranza
alfranza
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
17.05.2016, 13:07
Я вообще-то про Русскую Примеру. А ты про что?
  1
Sem25
Sem25
ответ Морозовский (комментарий удален)
17.05.2016, 13:07
Спасибо. Все будет хорошо. Это не только история, но и настоящее. Даже в стадионах воплотилось. Прекрасные арены уже есть и достраиваются.
  1
порт
17.05.2016, 13:07
Стреляли?
  2
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Морозовский (комментарий удален)
17.05.2016, 12:58
Я бы к ним еще Торпедо - Зил добавил, но к сожалению....увы...
Надеюсь, что они не повторят егт участи.....
  3
clop
17.05.2016, 12:57
В очередной раз стадо великовозрастных динамовских дол60ё6ов приехало угрожать своим игрокам. Это нелепое шоу все уже видели на ютубе несколько лет тому назад. Дубль-2. Надеюсь, что это последние конвульсии динамо в Премьер-Лиге.
  5
Raulya
Raulya
ответ Sem25 (раскрыть)
17.05.2016, 12:54
Врят ли они останутся в динамо если он попадёт в фнл, побегут первые как крысы с тонущего корабля....
  0
Sem25
Sem25
ответ Vladimir808 (раскрыть)
17.05.2016, 12:53
Все так...но если у "баранов" ЗП от 1 до 4 млн...то это неправильные "бараны"!)))
  1
mer_MMY
mer_MMY
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
17.05.2016, 12:52
ну даж если так, они ж всё равно по сути вылетят. даже если и перейдут потом в другой клуб. это все равно мне кажется морально не лучшим образом скажется
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт