Soccer.ru

Болельщики «Динамо» поговорили с командой на базе

17 мая 2016, 11:53
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Руководитель фан-клуба «Динамо» Всеволод Алексеев заявил, что болельщикам удалось поговорить с игроками московской команды на базе после поражения от «Кубани» (0:1) в матче 29-го тура РФПЛ.

«Поговорить с футболистами „Динамо“ по прилету болельщикам не получилось. Но переговорили с футболистами на базе. Предельно откровенно».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
jeyone
jeyone ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 17:45
а никто и не гвооил о том что продает матчи. Договорняк и все тут. Например Если динамо выиграет то в следующем сезоне еще больше пенальтей будет на халке, кто же на такое не пойдет?))) точнее Миллер на такое согласится, и денег давать не нужно.
Аnдrюhа
18 мая 2016 в 16:18
Эти как всегда
papic337
papic337 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:13
И Спартак исчезал, и ЦСКА исчезало, теперь очередь Динамо.
papic337
papic337 ответ Luter Red (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:10
Кубани по силам дернуть Урал. Анжи вполне может обыграть Крылья Советов, Мордовия имеет шансы обыграть Локомотив. А вот у Динамо против Зенита и Уфы против Спартака шансов нет. И потом, даже если Динамо зацепится за 14 место, то оно попадает в стыках на Томь. Причем Томь будет ну очень мотивирована. Так что будем поглядеть как Динамо справится.
papic337
papic337 ответ jeyone (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:59
Зря ты что Зениту ничего не нужно. Во-первых бронзовые медали, во-вторых сразу в группу или играть квалификацию тоже есть разница.
papic337
papic337 ответ wassiok (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:57
Который приводил Динамо к бронзе.
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 19:51
Ионова в топку
Гордан Фриман
17 мая 2016 в 18:22
А можно подробности?
Cенситив
17 мая 2016 в 17:22
разговор немого с глухим о том, почему безногий плохо бегает...))
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17 мая 2016 в 16:07
Пусть ментов с конями объединяют, как никак клубные фанаты дружат авось наскребут на двоих хоть на половину стадика на матчах. Да и погоняло "конная полиция" нормально звучать будет.
Гуливер
Гуливер ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:50
ЕСТЬ Я ЕЩЁ ЗДЕСЬ ! !! ГЫ-ГЫ
Остапчук 67
17 мая 2016 в 15:15, ред.
Интересно, зачем этот разговор?
И кому он нужен?
Игрокам наплевать, команды просто нет.
А фанаты это те люди, которые придумывают тупые кричалки.
Им нужен не футбол, а возможность кричать тупые кричалки.
SanitarForest
17 мая 2016 в 15:00
пердив пойдет Динамо на пользу...без обид
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:52
я с Вами солидарен, и вину футболистов не снимаю. но вот то, что они стали все играть хуже, это уже вина ГТ и ТШ.
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:42
Это твое мнение, а раз может "наплевательствовать"...это хорошо))) Посмотрим.
varen
varen ответ jeyone (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:37
Если так произойдет, а Краснодар выиграет...Пусть так и будет, раз Зинке ничего не надо.:-)))
Sem25
Sem25 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:18
У Торпедо своя история. Завода "ЗИЛ" больше нет, а Прохоров их кинул.
Sem25
Sem25 ответ 99let (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:14
Обороняется вся команда... От полузащиты много зависит, а Зобнин и Драгун очень сдали, да и от Ионова с Ташаевым толку мало, а именно с этих игроков оборона начинается. Плюс травма Губочана не вовремя случилась...
В любом случае, отбиться как-то можно, но мы впереди никакие! Команда не сбалансирована, от того у нас Козлов долгое время был лучшим бомбардиром...
exa777
17 мая 2016 в 14:14
нам забьют Кокорин Юсупов и Жирков и будет полный пипец
Gogi Gogin
17 мая 2016 в 14:09
Шо?Опять?
wassiok
17 мая 2016 в 14:08, ред.
кобелев это не тренер а балабол
99let
99let ответ Муслим90 (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:08
Я же говорил, что в Питере после очередного аншлага, надо всех посадить в дырявую баржу и отправить в Финский залив. После этого можно на матчи ходить с детьми.
99let
99let ответ Sem25 (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:04
У нас, к сожалению, и защита традиционно дырявая. Даже при Черчесове из 30 матчей чемпионата на ноль было сыграно только пять матчей. Не построив защиту, невозможно рассчитывать на положительный результат.
Sem25
Sem25 ответ jeyone (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:01
Даже не представляю, сколько игр в дальнейшем за такой результат придется вернуть...)))
Увидим как будет.
clop
clop ответ Муслим90 (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:53
Если что, я никого тут не защищаю и не оправдываю. Скорее наоборот.
Муслим90
Муслим90 ответ clop (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:49
Динамо не виновато, что у зенита быдло болельщики...там же не один выбежал а несколько сотен...проигрывать тоже надо уметь
jeyone
17 мая 2016 в 13:42
Готов поспорить, что динамо натянет зенит. Т.к Зениту уже ни чего не нужно, всеравно в ЛЧ не попадают, а Динамо нужно спасаться от вылета. Так что будет договорнячок со счетом 1:0 в пользу Динамо.
Sem25
Sem25 ответ varen (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:36
Увы, если Зенит будет играть честно, шансов у нас крайне мало. Слишком большая разница в классе игроков. Группа атаки у нас очень слабая на данный момент, забивать некому.
karabu
17 мая 2016 в 13:33
Не рано ли ?)))
varen
17 мая 2016 в 13:30
думаю динамики теперь Зинку нашампурят...Да ей не впервой в этом году - где ловят, там и наклоняют. Только уж если совсем ленивый отказывается.:-))))
Гость