Новости
 

Де Хеа этим летом обойдётся «Реалу» в 50 млн евро

17.05.2016, 11:44

«Реал» имеет возможность приобрести вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа по фиксированной цене. Клубы договорились еще прошлым летом, что до 15 июня 2016 года сумма отступных за Де Хеа будет составлять 50 млн евро, а затем МЮ сам сможет устанавливать любую рыночную цену. Сам игрок не против перебраться в «Реал», но в Мадриде думают, целесообразна ли такая покупка, о которой клубы не договорились под занавес прошлого летнего трансферного окна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, Ман Юнайтед
Персона: Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ serjinhо (раскрыть)
18.05.2016, 07:00, ред.
Ты совсем слоупок 80-го уровня, когда на тебя снисходит маленькое озарение в виде слабенькой деятельности мозга, ты понимаешь, что у тебя 0 аргументов и начинаешь съезжать с темы, приплетая сюда МЮ. Мы вообще о ДДХ говорили, какого лешего ты на МЮ сливаться начинаешь? 0 аргументов, левые отмазки, никакой здравой мысли, да мне так-то плевать на твой бессмысленный набор глупых слов, ДДХ являются лучшим кипером мира на данный момент, пусть собаки дальше лают на льва, от этого ничего не измениться, хоть из трусов выпрыгивай

"ты реально даун" - смешно это от душевнобольного слышать, с больной головы на здоровую стрелки не переводи
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Red_team (раскрыть)
17.05.2016, 23:49
- "грамотный выбор позиции" - грамотно стоит в центре ворот
- то, что де хеа вытащил один раз от челси из девятки со штрафного не значит, что он тащит все из девяток
- англия лучшая лига в мире? ты реально даун. смотри за лигой европы. муму не играл с командами, которые могут им создать проблемы. попали бы на барсу, получили бы 6. манчестер - 5-я команда англии, где ее лучший нападающий играет плеймейкера, что автоматически означает, что команда с поставленной игрой в центре поля муму не почувствует
- 3-5 моментов - это удары в него

резюме
ты настолько линеен, что считаешь муму нормальной командой, а де хеа - лучшим вратарем, забывая о том, что эта команда умудрилась проиграть в тт лестеру и тоттенхэму, и почти проиграла вест хэму. эта команда не может расцениваться даже как мировой топ-20, тогда о какой лучшем вратаре мира здесь идет речь? облак, навас, штенген, нойер, браво, буффон, и это не полный список вратарей, которые лучше, причем, серьезно лучше
  0
Red_team
Red_team
ответ serjinhо (раскрыть)
17.05.2016, 22:31
Вот мой коммент: "Ну ты в своем репертуаре, глупее любого отсталого школьника 3-го класса" и подтверждаешь сам же.1) "де хеа тащит лишь то, что летит в него" - это и есть класс вратаря, грамотный выбор позиции - одна из самых главных черт выдающегося кипера! а то, что летит в девятку и т.п. ДДХ тащит благодаря своей феноменальной пластике и реакции. 2) "ибо уровень нападения и футбола в целом в англии низок" - тут только посмеяться могу, большей бредовой психоделики я давно не читал, в лучшей лиги мира и низкий уровень футбола :0 3) "реальных спасений от него было 2-3 за сезон" - открывай глаза пошире и смотри матчи МЮ хоть изредка, чтобы больше такого бреда не печатать, 3-5 моментов за матч он тащит по меньшей мере, а не за сезон. В общем, как я уже и писал, повторюсь, ничего вразумительного ты никогда не писал, эта тема не стала исключением, очередная чепуха никаким образом не связанная со здравым смыслом
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Red_team (раскрыть)
17.05.2016, 22:13
вздор и бред. де хеа тащит лишь то, что летит в него. а в англии в него летит все, ибо уровень нападения и футбола в целом в англии низок. реальных спасений от него было 2-3 за сезон. навас вытащил не меньше. посмотри нарезки с де хеа, там почти все удары в него, где надо просто не делать херни. никого он не тащит. вратарь вообще в принципе команду тащить регулярно не может, ибо если команда низкого уровня, она свое пропустит. как и в случае с муму. пора уже понять, что де хеа просто не привозит, а не тащит нереальные мячи
  0
Red_team
Red_team
ответ serjinhо (раскрыть)
17.05.2016, 21:54
Навас - хороший кипер, но ДДХ сейчас просто недостижим по игре, так как он тащит никому не снилось
  0
LEGGI
17.05.2016, 21:09
жалко будет если Наваса сольют как Лопеса в свое время, прекрасный вратарь топ-5 (нойер, буффон, навас, де хеа, облак)
  0
LEGGI
17.05.2016, 20:59
он хорош только на ленточке, игра на выходах воще никчемная, по мне так Навас на голову сильнее Де Хеа на данный момент, преимущество ДХ только в возрасте!
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Red_team (раскрыть)
17.05.2016, 20:37
ну почему? де хеа, конечно, не нонейм, но навас его явно лучше. а уж то, что муму в еврокубки вышел - это вообще достижение
  0
Быть добру
Быть добру
ответ ДАША Д (раскрыть)
17.05.2016, 20:36
Зачем его вообще продавать? Чем он хуже? В рамке стоит почти железобетонно.
  0
Juventus21
17.05.2016, 20:24
Перес купит Де Хэа, однозначно. И еще пару звёзд прихватит.
  0
Don Fabio
17.05.2016, 20:02
Надо брать
  0
Red_team
Red_team
ответ serjinhо (раскрыть)
17.05.2016, 17:47
Ну ты в своем репертуаре, глупее любого отсталого школьника 3-го класса
  0
serjinhо
17.05.2016, 16:55
зачем брать нонейма из англицкой лижки, если у вас стоит топ-голкипер?
муму поздравляю с заслуженными еврокубками
  0
ДАША Д
17.05.2016, 15:56
Для начала нужно продать Наваса, а потом купить ДеХеа_Давида
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17.05.2016, 15:42
Не нужен. Лучше купить молодого перспективного лет 19-22 и два три сезона отдать в команду уровня Севильи. В Германии таких сейчас пруд пруди. Как в своё время с Куртуа, Челси поступил. И переплачивать потом не придётся. А если топом не станет. То продать дороже можно.
  0
Cympak-05
17.05.2016, 15:37
Навас не настолько плох что бы покупать вратаря за 50 млн. Хотя все равно решать Пересу. А он готов вкладывать не раздумывая.
  0
kamelot
17.05.2016, 14:00
Зубы главное, чтобы хорошими были, а то зря такие бабосы отвалите.
  0
вхсо 111
17.05.2016, 13:57
И кого из них Наваса или ДДХ если купят, на лавку? У Зидан будет непростой выбор, по мне так Навас в самый раз для Реала отлично играет.
  1
hoper
17.05.2016, 13:47
Я думаю Реал купит ДДХ.Потому как такому вратарю пора выигрывать титулы а не тащить команду из болота.Удачи ДДХ .
  0
Санчо Панса
17.05.2016, 13:02
Да, но тогда мадридскому Реалу придется решать вопрос: как быть с Кейлором Навасом) Костариканец ведь отлично играет в этом сезоне, особенно в ЛЧ! Если Давид придет в королевский клуб, то будет как то неправильно посадить Кейлора на лавку, при всей крутости нынешнего вратаря Ман.Юнайтед.
  0
followyoudream
17.05.2016, 12:55
Хочется конечно видеть Де Хеа в форме Реале, но есть такой же Навас!Да и такая новость в преддверие финала это как-то не особо
  0
Майкл59ru
17.05.2016, 12:22
После Реала его даже в Мордовию не возьмут. ДеХеа стоит серьёзно подумать прежде чем портить себе жизнь и карьеру переходя в Реал )
  1
Ruslan3132
17.05.2016, 12:17
Нужен ли...С одной стороны Навас великолепен сейчас, с другой ДДХ моложе на 5 лет...
  5
Jessperknut
17.05.2016, 12:07
Давно пора. Лучшие игроки мира должны играть в Реале.
  0
Vladimir808
17.05.2016, 11:55
ДеХеа_Давид- отличный вратарь, испанец. Что до Реала, то у них вратарь не слабее. Очень сильный вратарь в Реале! А вот цз нужен. но Перецу виднее всех!)))
  4
Galaxy real way
17.05.2016, 11:53
Де Хеа конечно великолепный вратарь, думаю на данный момент входит в тройку лучших, но у нас Навас тоже хорош, надеюсь руководство Реала не решится купить испанца, манкам Де Хеа нужнее, нужно избавляться от ван Гала.
  3
Dude-MU
17.05.2016, 11:53
Чтобы продавать надо кем то заменять!А заменить не кем на данный момент.
  0
BENFICA
17.05.2016, 11:46
Юму надо сделать этот шаг
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт