Новости
 

Раньери признали лучшим тренером года в Англии

17.05.2016, 08:27

Ассоциация тренеров Англии признала наставника «Лестера» Клаудио Раньери лучшим тренером года в АПЛ. Итальянец, приведший свою команду к чемпионству, одержал уверенную победу. Он опередил Маурисио Почеттино из «Тоттенхэма», Славена Билича из «Вест Хэма» и Эдди Хоу из «Борнмута».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Лестер Сити
Персона: Раньери Клаудио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
17.05.2016, 16:51
Без Вариантов - вполне Заслуженно :~))
  0
Санчо Панса
17.05.2016, 11:18
Все по делу и абсолютно заслуженно! Кто должен был выиграть эту награду, если не Клаудио? Правильно, никто. Мои самые искренние поздравления в адрес Раньери и в адрес его подопечных с блестящим сезоном и с завоеванием чемпионского титула)
  1
Абдулла Абдулавов
17.05.2016, 10:46
Лучшим тренером не То чтобы в Англии в Мире можно было бы и сказать. С такой командой одну из сильнейших лиг выиграл
  1
Kerri
17.05.2016, 10:42
Раньери_Клаудио это заслуженно!
  1
DXTK
17.05.2016, 10:37
В следующем сезоне Раньери первого выгонят из АПЛ. А Почеттино и Билич будут доминировать в чемпионате.
  0
dzvinka
17.05.2016, 10:32
ЛВГ принимал участие и в этом турнире?))
  0
Роман Романов
17.05.2016, 10:00
А Ван Гала в номинации нет разве?
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Shafterhopf (раскрыть)
17.05.2016, 09:53, ред.
Ну в принципе согласен. Сейчас Раньери на коне и может пожинать лучи славы. Но уже в следующем сезоне ему ой как сложно будет доказать что ему не просто так дали эту награду,ведь удержать чемпионство гораздо труднее чем его завоевать.
  0
Роман Романов
17.05.2016, 09:41
Безальтернативно. Молодец Раньери.
  2
вхсо 111
17.05.2016, 09:35
Раньери заслужил молодец! посмотрим на Лис в ЛЧ. У нас на мой взгляд, однозначно подобную награду нужно вручить КББ. Ростов провёл отличный сезон и пробился в ЛЧ, не важно станут они чемпионами или нет.
  1
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Майкл59ru (раскрыть)
17.05.2016, 09:31
Мне кажется его бы признали лучшим даже если бы по итогу Лестер пропустил Тоттенхем на первое место. Это тот самый момент когда клуб побеждает не за счет мастерства отдельных игроков, а за счет четкого руководства команды тренером.
  2
Shafterhopf
17.05.2016, 09:29
Не удивительно, думаю его можно признать лучшим в этом сезоне не только в АПЛ.
  1
Майкл59ru
17.05.2016, 08:52
Ну по принципу кто чемпион,тот и лучшим. Стал бы чемпионом Тоттенхэм был бы лучшим Почеттино.
  0
BENFICA
17.05.2016, 08:31
Все по делу.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт